http://savepic.net/1272824.jpg

Антикварная лавка "Закат" расположилась в том же доме, что и ювелирный салоном "Аметист". Свежевыкрашенный фасад здания, гирлянды вьюнов по рамкам витражных стекол первого этажа, флюгер, вращающийся при каждом движении ветра.
Вывеска с изображением заходящего за край солнца, раскинувшего свои лучи по синеве неба, отбрасывает красноватые блики по улице, привлекая внимание проходящих мимо.
Обстановка внутри лавки обошлась хозяину минимальными затратами. По периметру комнаты расположились старинные комоды, шкафы, кресла, стулья, статуи, вазочки,монетки. Простые люстры чередуются с дорогими люстрами из дивного хрусталя, моделями аэропланов, золотым дождем монет. Единственное, что здесь постоянно находиться это голые стены красного кирпича и высокий прилавок из бука на котором громоздиться касса и книжная полка с журналами продаж, приходов и оценок.
В антикварной лавке "Закат" Вам помогут подобрать как небольшой интересный подарок, так и дорогостоящие коллекционные предметы старины, а так же оценят и проведут реставрацию в случае необходимости, а если Вы не найдете нужного Вам предмета, то обязательно помогут его раздобыть, выступая посредниками в сделке. Ведь главное это желание покупателя.

Автор: Дэниэл  Леклер