У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Натана


телефон Натана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---

0

2

Входящий звонок.

0

3

- Да - раздроженно произнес вампир, отвечая на звонок с неизвестного номера

0

4

- Здравствуй, Натаниэль... или теперь к тебе стоит обращаться лорд Рал, дорогой брат? - ноты сарказма сквозили в мягком тоне Даниэль.

0

5

- Даниэль? – удивленно произнес Натан и, вздохнув, добавил – Откуда столько сарказма, милая сестренка?

0

6

- А ты бы предпочел, чтобы мой голос был наполнен восторгом и любовью? - но ответ на свой же вопрос не интересовал Даниэль и она продолжила, - что же заставило тебя вернуться в Валенштайн, явно не желание увидеться с семьей... Тогда бы ты, наверное, вернулся лет на 15 пораньше...

0

7

- Ты права желание видеть всю семью целиком не могло меня заставить вернуться – усмехнулся – Так как вряд ли Скримм простила то мне то, что случилось 20 лет назад, а ты же знаешь, что семейную идиллию я ценю намного меньше, чем свою жизнь. – вздохнув Натан отогнал грустные мысли по поводу своих взаимоотношений с матерью, с которой ему еще придётся встретится – А вернулся я по нескольким причинам и одна из них это желание увидеть свою любимую сестренку.

0

8

- Ты сам знаешь, что, если бы Скримм захотела тебя найти, ее бы ничто не остановило, и ты бы понес наказание, но как видишь... Тебе позволили два десятка лет провести вдали от заботливых родителей, так что не стоит так грустно вздыхать, Натаниэль, четвертовать она тебя не станет, а вот за себя гарантировать не могу, - она усмехнулась, - ты же знаешь, что я очень злопамятна...

0

9

- О твоей злопамятности, Даниэль, легенды ходят даже в нашем всеми забытом краю – невесело рассмеялся – И что же заставило тебя затаить злобу на мою скромную персону? А что касается нашем мамани, я просто перестаховался.

0

10

Ты мне льстишь, дорогой, - проворковала Даниэль будто бы смущаясь, - такой славы я еще себе не сыскала. Раз ты хотел увидеться с сестренкой, почему бы мне не объяснить все при личной встрече? Тем более, что я звоню, чтобы ее назначить... Нельзя же просто проигнорировать твой приезд.

0

11

- Личная встреча это идиальный вариант. При условии что я сам пытался ее назначить, но в твоем особняке уже несколько часов на телефонные звонки ни кто не отвечает.

0

12

- Никто не отвечает? - вопросила вампиресса не веря своим ушам, -извини, -  послышался непонятный шум, а затем голос Ниэл, утративший все интонации, кроме сковавшего ее речь холода, – Найдите мою дочь и сына немедленно, - затем она вновь обратилась к брату, - я еду в поместье, буду ждать тебя там, - на этом разговор оборвался.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Натана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно