У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Железнодорожный вокзал Валенштайна


Железнодорожный вокзал Валенштайна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/2827381.jpg

Вокзал – это место, где всегда много народу, это туристы и простые жители города. Каждый прибывает туда по своим делам, кто-то покидает город на какое-то время, а кто-то наоборот прибывает. Наверное, самые шумные – это туристы, которые вылезают из поездов и стремятся каждого расспросить: где можно поймать такси… как пройти на главную улицу.
Вокзал представляет собой красивое здание, построенное очень давно. Но власти города выделяют достаточно денег из казны, чтобы содержать вокзал всегда в опрятном виде. Рядом с самой железнодорожной платформой находится зал ожидания, в котором удобно расположили скамейки, создавая комфортные условия для всех ожидающих
.

Автор: Элен Лейвл

0

2

Начало игры
7 сентября, 20:00

Ничто так не раздражает, как факт того, что сосредоточиться не можешь. Ну, еще бы – ведь повсюду слышны звуки голосов: кто-то говорит по телефону, кто-то просто смеется, рассказывая кому-то что-то… некоторые индивидуумы вообще читают вслух… Шелест глянцевых журналов, звуки ходьбы, где-то играет музыка, кто-то что-то объявляет – а да, это ведь тот приятный женский голос, который объявляет о прибытии поездов… Больше всего конечно, отвлекал запах вкусностей из рядом расположенных кафе – живот пел своей хозяйке серенады, но она не отвечала взаимностью.
Тео сидела в зале ожидания на довольно мягкой скамеечке, обтянутой каким-то материалом. Опустив глаза, она рассматривала свою обувку и практически не шевелилась, для остальных же могло показаться, что девушка спит. Черные неровные пряди закрывали лицо, затуманенные глаза остановились на одной точке, наверное, видимой только ей самой. Она думала, что же теперь ей делать? Как быть? Наверное… она даже в какой-то степени жалела о содеянном, ведь еще несколько дней назад у нее была крыша над головой, а что теперь?
Внезапно Тео настиг образ – ее сидящей на окровавленном теле, перебирающей пальцами кишечную полость дяди… сдавливающей его… его мерзкий орган и… улыбающейся… Такого счастья девушка еще не испытывала никогда в жизни! Пытаясь избавиться от мерзкого чувства, она глубоко вздохнула и нервно передернула плечами.
По-хорошему тело уже должны были найти, ведь дядя для других был добропорядочным гражданином, каждый день ходил на работу, его все уважали, он даже делал пожертвования для детского приюта… Так что надежда о том, что когда кинутся труп - сгниет – таяла мгновенно. И все конечно же подумают на нее, ну, еще бы… Ведь все всегда сочувствовали и жалели ее родственника, потому что тому приходилась «воспитывать» ее. На вокзале теперь оставаться опасно, хоть народу и много, но тут обитаются и копы, один особо навязчивый даже норовил ее поймать, еще во времена ее воровства… впрочем, эти самые времена никуда не делись.
Где можно укрыться и залечь на дно? Ответ напрашивался сам собой – заброшенные дома, но до них еще незамеченной добраться надо плюс… у нее осталось незаконченное дело… В школе наверняка хранится ее личное дело – она должна его найти и уничтожить! Не должно остаться никаких подсказок на то, кем она является и кто она вообще такая!
Живот снова заговорил, а Тео положила ладонь на ладонь, немного подержала, а когда убрала одну руку, на другой оказалась ледышка – ну, а что – вполне себе леденец. Засунув кусочек льда в рот, приготовилась снова размышлять, однако живот юмора не понял, явно раскусив нагло подсованную обманку – снова заговорил. Вздохнув, девушка сняла с плеча рюкзак, послышался звук расстегивающейся молнии – начала рыться в своем скромном богатстве. Достала жвачку, вглядываясь в название, обрадовалась, что фруктовая, а не мятная, развернула и отправила в рот.
Итак, цель была определена, оставалось выяснить – где можно перекантоваться после планируемого действа, ведь заброшенный квартал находится не близко…

Отредактировано Тео (25.04.2012 21:42)

+1

3

Она устала – надо бы поспать, но где? Тут уж точно не уснешь, надо уходить, но куда?
Тео приложила руку к лицу – слишком много вопросов, на которые совершенно нет никаких ответов.
«Ладно, будем действовать по ситуации!» - решила она, - «Сначала надо просто покинуть вокзал»
Как раз в этот момент послышался шум приближающегося поезда, и гул голосов стал еще громче.
Встав со скамейки и прохаживаясь вдоль помещения, девушка уставилась на одного мужчину достаточно упитанного телосложения, сидевшего за одним из столиков кафе и поглощающего хот-дог. При звуках приближающегося поезда, он оставил недоеденный батон на столе, поднял свою тушу со стула и поспешил к путям. Недоеденная булка так и манила, а там же внутри еще должна была быть сосиска, политая кетчупом… так аппетитно пахнущая…
Девушка шла к столику, как зачарованная – ну, а что? Что плохого если она возьмет то, что не доели? Она просто умирает с голоду и сейчас готова съесть все, что угодно!
Но Тео опередил официант, ловко смахнувший еду в своеобразное контейнер для отбросов и убирающий на поднос чашку с недопитым кофе. Снова тяжело вздохнув и поправив на плече рюкзак, девушка устремилась в толпу людей, чтобы незаметно слиться с серой массой и выйти уже улицу. Однако планы были пересмотрены, когда увидела выходящую из поезда «Блондинку», да это была именно блондинка с большой буквы. Примерно такого же возраста, как и сама Тео… выхоленная, с длинными накладными ногтями, с наращенными волосами и приклеенными ресницами… в розовом. Девушка остановилась и в упор рассматривала одногодку, сказать, что она не любила таких людей… возможно она даже в чем-то завидовала, такие, как эта блондинка наверняка не знали - что такое чувство голода или страха. Их холили и лелеяли все позволяя и на многое закрывая глаза. Нет, Тео конечно бы никогда так не оделась: топ со всевозможными стразами, короткая юбка и туфли на просто умопомрачительных каблуках… Однако по сравнению с этой фифой – она выглядела прям надо сказать – нищенкой, хоть и являлась, но сама себя таковой не считала. И вот эта белая цыпочка (если не сказать куропатка) сложила губы, накрашенные в довольно ярко-розовый цвет, да еще и с блеском – трубочкой и сделала недовольное личико. Порывшись в сумке, она достала розовый сотик и начала с кем-то увлеченно болтать, делясь какой-то своей радостью.
Стряхнув с себя некое наваждение, Тео направилась прямо к «розовенькой». Подойдя вплотную, девушка коснулась руки блондинки – она просто не могла пройти мимо. Веселость девушки как ветром сдуло, зато у Тео поднялось настроение. В общем-то, радоваться сейчас нечему было, но выпитую эмоцию назад не воротишь. Все еще улыбаясь, девушка подняла глаза и оторопела – прямо напротив на нее смотрел полицейский, находящийся в нескольких шагах. Столпотворение людей, снующих то туда, то сюда продолжалось, и только трое стояли и практически не шевелились. Блондинка впрочем, вздрогнула, глубокая задумчивость покинула ее, впрочем, как и радость, к ней кто-то обращался в телефонную трубку, поэтому начав монотонно отвечать – она потопала дальше. Тео осталась стоять столбом, во все глаза глядя на копа. Сейчас он вряд ли поверит, что она ничего не украла у белобрысой цыпы, да и вообще… возможно он знает… сейчас свяжется по рации и пиши пропало! Дыхание перехватило, когда мужчина направился в ее сторону – практически в этот же момент двери поезда, что как раз находились между Тео и полицейским – распахнулись, от  туда хлынул народ. Резко развернувшись (такой шанс совершенно нельзя было упускать) девушка побежала к выходу, который, к слову сказать, был не близко… Ловко маневрируя между прохожими, Тео слышала крики с приказом остановится, но продолжала мчаться буквально на крыльях ночи, рискуя потерять по дороге кроссовки, которые достаточно плохо держались на ступнях – ввиду отсутствия шнурков. Возможно, ей повезло не встретить других копов, патрулирующих вокзал… Возможно ей повезло еще и в том, что полицейский так разъелся, что даже и без толпы – догнать бы ее все равно не смог. Во всяком случае, Тео миновала-таки вокзал и устремилась прочь, уже не бегом, но достаточно быстрым шагом. Теплый и уютный, шумный… но такой родной вокзал – был уже не для нее…

http://savepic.su/754451.png Дом Ведьмы

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Железнодорожный вокзал Валенштайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно