У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Старый лес


Старый лес

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/773-2-f.jpg

Солнце постепенно приближалось к своему  триумфу, когда ничто на равнине не могло  укрыться от его палящих лучей, но под плотным пологом лиственного леса  еще царил тусклый полумрак. Только кое-где отдельным лучам удавалось пробраться сквозь густую листву, и падать на землю косыми светлыми полосами, в которых под мелодию ветра кружились пылинки и  насекомые. Воздух здесь всегда влажен и прохладен, поскольку край  леса  примыкает к озеру Дерг. Ветер гулял по низу, теребя травинки под ногами случайных прохожих. Где-то недалеко проскакала белочка, а совсем рядом послышалось громкое сопение медведя. А вот и кукушка прокуковала несколько раз и замолчала, вслушиваясь в звуки природы. Лес словно живое существо мог дышать и разговаривать, с теми, кто умел слушать голоса природы.

0

2

Под ногами хрустела опавшая прошлогодняя листва, по лесу медленно брел мрачный человек.
«Город уже не далеко» подумал Зевс «пожалуй, здесь и сделаю тайник».
Походный рюкзак с тихим бренчанием рухнул на землю. Достав из него саперную лопату и скинув с плеча охотничье ружье, Бергер начал копать свое новое убежище. Для того чтобы создать подземное укрытие понадобилось всего несколько часов, так как Зевс обладал значительным опытом в постройке подобных сооружений.
И вот Зевс уже налегке направлялся в город. Под рубашку он надел легкий кевларовый бронежилет, поверх рубашки была куртка, под которой спрятан боевой нож.

Отредактировано Зевс фон Бергер (28.05.2011 14:29)

0

3

Заметка об атмосфере (!)
Двенадцать часов дня, однако с каждой минутой небо становилось темнее. Тучи идущие с севера, предвещали дождь.

0

4

Мастерский пост (!)

Лес – это такое место, где можно встретить кого угодно, будь то зверь или просто человек, пришедший за грибами. Не ожидаешь, кто из-за куста выпрыгнет на тебя, белка или обезумевший медведь.
В последнее время, большую часть леса люди просто уничтожали, приезжая на полянки, загрязняли все вокруг, вытаптывали малину и другие ягоды, которыми я так люблю лакомиться. Да, я большой бурый медведь, и не стоит удивляться, что я люблю ягоды. В лесу много разного лакомства, но с каждым разом, я испытываю непреодолимую жажду уничтожить хоть одного человека, чтобы отомстить за свой лес.
Сегодня я еще не ел, поэтому брожу по лесу в поисках чего-то мелкого, но питательного. Я прислушиваюсь к каждому звуку, подходя совсем близко к так называемой полосе людей. А может очередные туристы принесли что-то вкусное. Но в округе никого нет, кроме того человека ищущего что-то в траве. О... у него ружье. Почему они считают себя хозяевами здесь?! Глупые люди. Я решаю двинуться на него, пора людям узнать, кто хозяин леса. Конечно, это я, бурый большой медведь.

Отредактировано Мистер Инкогнито (29.05.2011 13:19)

+1

5

Услышав хруст листвы за спиной, Зевс резко повернулся в сторону шума. Увидев крупного медведя, человек вынимая нож, отступил на пару шагов. Левой рукой он взялся за верхнюю часть маски, готовясь к трюку, которому его научил один бывалый охотник по имени Френк: когда медведь будет на расстоянии 3 метров, нужно подбросить какой-нибудь предмет над его головой, и в тот момент, когда он отвлечется на предмет, сделать резкий выпад - распоров медведю брюхо. После чего нанести несколько ударов в шею и добить - перерезав горло.
В нужный момент, Зевс, резко сорвав и бросив вверх свою маску, сделал выпад ножом в живот медведя.

+1

6

Мастерский пост (!)

Я шел прямо на человека, испытывая страстное желание убить его. Он не смеет ступать на мою территорию, копаться в моей траве, пожирать мои ягоды. Здесь я хозяин, а он просто гость, притом очень нежеланный. Я большой бурый медведь и я докажу ему, что лес не его территория.
Каждый раз, когда мне попадались безобидные зайчики, я наслаждался их сочным мясом, но никогда не пробовал человека на вкус.
Сейчас же хотел ощутить, как плоть человека соприкасается с моими зубами. Как кровь течет по моей лапе, впитываясь в шерсть. Этот восхитительный аромат был бы со мной еще надолго. А как бы меня восприняли другие… Убить человека – на такое способен самый сильный.
Тут что-то полетело вверх, прямо над моей большой мордой, ну конечно же я посмотрел вверх интересно же что там такое. И тут мне стало так больно, я взвыл от боли, сильно зарычал и помчался на человека, всем своим весом бросаясь на него. Может мне удастся его задавить своим большим животом? Но эта боль не позволяет мне быстро двигаться, мне ужасно больно… я дико рычу и придавливаю мерзкого гада к земле.

+1

7

Падая на хрустящую листву, в голове человека проносились мысли «Черт, почему не сработал трюк?! Неужели меня убьет бурый медведь?!».
Но в Бергере жил дух бойца и он не собирался сдаваться: «А хрена лысого ты меня убьешь!!!» вжавшись в землю, Зевс со всей силы нанес удар ногой в живот медведю, после чего вцепился левой рукой в шерсть на правой лапе хищника. Яростно зарычав в ответ, человек резко подтянулся и нанес несколько колющих ударов ножом в шею противника.

0

8

Мастерский пост (!)

Ужасная боль чувствуется в области брюха, каждое движение дается с большой болью. Я лежу на животе на этот глупом человеке, стараясь всем своим весом придавить его, а пока он занят высвобождением мечтаю откусить ему какую-нибудь часть тела.
Неожиданно меня резко отталкивают и пинают прямо в самое больное место, я рычу еще сильнее, гнев нарастает во мне. Он посмел схватить меня за лапу, меня Большого Бурого Медведя. Я со всей силы тяну свою лапу, но он словно клещ впился в нее.
И опять совсем не ожидая, я получаю сильнейшие удары прямо в шею, у меня уже нет сил больше бороться с этим наглым уничтожителем природы. Я падаю на землю, это мои последние минуты жизни. Нет, я должен уничтожить этого человека. Собравшись, встаю и бросаюсь снова на него, своей когтистой большой лапой, мне удается зацепить человека за лицо. Увиденное мне нравится. Я Большой Бурый Медведь оставил свои метки на лице этого глупца, два больших шрама. И снова я падаю на землю и больше не ощущая ничего.

0

9

Кровь хлынула по лицу человека, заливая его одежду. «Чуть глаз не задел… Теперь я хозяин леса, ты жирный ублюдок!» Схватившись левой рукой за лицо, Зевс отполз от туши медведя, и спешно направился к тайнику, в котором хранил примитивные средства первой помощи. Он был несколько дезориентирован от полученного ранения, когти медведя серьезно повредили лицевые мышцы. Когда Зевс закончил перебинтовывать рану, в памяти всплыла мысль, о том, что в начале схватки с медведем он услышал, какие-то отголоски похожие на выстрелы, доносившиеся со стороны озера «Состояние мое хреновое, но выяснить, что это было - нужно… ради собственной безопасности». Взяв из тайника двуствольное охотничье ружье, пошел к медведю забрать свой главный головной убор.
И вот уже по пути к озеру, несмотря на боль, Зевс аккуратно надевал маску.
->->->->->Озеро "Дерг"

+2

10

Дорога "Новая"--------->
Утро выдалось не самым приятным. А вернее – весьма гадким. Оборотня разбудили мелкие капельки дождя, изредка проникающие сквозь плотный купол листвы. Старый лес как мог оберегал нашедших в нем укрытие существ. И даже кормил. Не зря же Джек накануне ночью перехватил какую-то совершенно сумасшедшую белку, буквально свалившуюся на голову. Ну а что? Немного дров, кусок старой газеты, которую Старик так и не прочитал, зажигалка – вот и готов ужин. Этого, конечно, ничтожно мало, чтобы насытить звериную утробу, но хотя бы червячка Джек заморил. Или же раззадорил. И все бы ничего, но оборотень устал. Возможно, сказывались годы. А может – смена климата. Или, кто знает, звезды не благоволили ему именно четвертого сентября. По какой-то из перечисленных причин Старик и решил поскорее перебраться в сентябрь пятый. Найти себе уютный закуток подальше от проторенных троп не составило труда человеку-волку. Фергюсон устроился в корнях огромного дуба, при всем не забыв о комфорте. А как же? Устлал свое ложе свежесломанными ветками, усыпал ковром из еще сохранивших зеленую живость листьев, а затем зарылся в это все. Помнится, он делал так же лет пятнадцать назад, когда заблудился в предгорьях Максимус. Кто-то обязательно усмехнулся бы, сказал, что ветки плюс листья - никакой не комфорт. Что ж, кому как. А умникам оборотень за излишнюю языкастость имел привычку давать по шее.
Итак, Старика разбудил дождь. Прокряхтев всевозможные проклятия в адрес несносной погоды, мужчина нехотя выбрался из импровизированного гнезда. Похолодало. От сырости ныли ступни, странно, почему, ведь Фергюсон носил кеды. Один из них очень некстати пожелал долго жить, расклеившись и явив всем дырявый носок Джека. «Негодяй», - мысленно процедил засмущавшийся мужчина, но вскоре совсем забыл об обуви. Привычки. Туманное утро оказывалось еще непроглядней в лесу. Старичок пробрался к более-менее свободной от растительности площадке и уселся в кустах. Нет, он забрался туда не для отправки естественных потребностей, а лишь затем, чтоб понаблюдать за тропой на противоположной стороне полянки. Острейший слух с годами не ухудшился – Джек слышал приглушенные разговоры и едва различимую музыкальную мелодию. «По грибы пошли, что ли?», - усомнился оборотень, но с места не сдвинулся. Так и просидел в засаде без результата почти два часа. За это время серое небесное покрывало чуть отбелило свои покровы, но все та же пасмурность по-прежнему угнетала. Старик вышел на середину поляны и выдал в сторону грибников нелицеприятную реплику. Достал из кармана mp3-плеер, сплюнул и поглядел по сторонам. Тишина… И севший аккумулятор.
--------> Куда-то

Отредактировано Джек Фергюсон (28.12.2011 23:57)

0

11

--Железная дорога
Рвать! Рвать, разматывая ошметки этого куска тупого мяса по всей округе. Вгрызаться с еще не остывшее тело, заливая глотку горячей, бьющей фонтанами кровью. Сейчас для зверя ничего не существовало, кроме свежей крови, жажды убийства, и дикой ненависти, будоражащей воспоминания..
"Вперед собаки к победе!" -срывая глотку вопил полковой комиссар, и все новые и новые потоки солдат, с готовностью истинных норманнов бросались в самую гущу дикой бойни. На укрепленные дзоты,  и вражеские окопы, через заграждения из мин, колючей проволоки, и противотанковых ежей. Втаптывая в грязный снег тела собственных, мертвых братьев, количество которых неуклонно росло, под косыми очередями пулеметов, что неустанно строчили со стороны вражьих окопов. Многие из этих недолюдей, не выдерживали ужасного вида надвигающейся армии Кайзера. Совершенной военной машины - а точнее, лучшей ее составляющей -"Корпуса Смерти".
Взрыв! - и сопровождающий пехтуру танк подбит - шедших под его броней мигом превратило в искореженные. а иногда и поджаренные куски мяса. Но никто не дрогнул - Кайзер сказал что они, дети севера, Хрофта и Фриг - сами боги. А боги не ведаю страха!
Наблюдавший за всем этим из ставки мальчонка, с восторгом не мог отвести от поля боя наливающихся азартом волчьих глаз - "Эти не дрогнут и у на пороге Рагнарека!"  -с восторгом подумал он тогда.
" Что - нравится?" -с усмешкой спросил у него тогда один оберлейтенант, заметив его восторг.
" Так точно!" - вскидывая руку ответил мальчишка, про себя подумав - теперь он знает свой путь.
Он бы и дальше рвал тело того неудачника, что так не вовремя попался ему под руку, но выжившие начали стекается - их хотя было очень сложно, удержатся от массовой резни, оборотень подхватив гитарный чехол все же свалил, и спустя несколько минут молниеносного бега по леу, он остановился, опустив гитару.
-Р-р-р-р - рыкнул парень, спустя пару минут, как тело его перестало ломать жутка метаморфоза, и он снова принял человеческий облик, который к слову мало чем отличался от волчьего - глаза и четыре острых клыка его выдавали. Последнее время, этот "побочный эффект" все дольше держится после обращения. Хотя, вот это уж парня не парило вовсе.
- Черт.. звездочка..

0

12

Загородный дом http://savepic.su/754451.png

К тому времени, как Пандора покинула загородный дом, дождь закончился, но тучи вновь грозились пролить слезы неба на еще сырую землю. Она  не стала торопиться и пользоваться способностями вампиров, ведь сейчас рядом с ней не было Авроры или кого-то из пневматиков, которые выстраивали ментальную защиту, против «поисковых ментальных систем», способных найти ее, если до Маркуса все же дошел слух о "чудесном воскрешение". Именно по этой причине, она не совершала такие вылазки за все время, после пробуждения - они были слишком опасны.
В лесу царила упоительная атмосфера, пение птиц, стрекотание кузнечиков, шелест листвы и вой ветра, в сочетание с ароматами и красками, могли бы произвести впечатление на любого, а тем более Древнего вампира, который спал много лет и сейчас будто - бы вновь узрел свет, позабытый в веках. Он пьянил и волновал, заставлял мечтать и утопать в фантазиях. Время текло не заметно, словно и вовсе остановилось. Сухие ветви похрустывали под ногами женщины, когда она проходила мимо хвойных деревьев, как вдруг до чуткого носа, донесся куда более приятный аромат –аромат крови. Голод подкрался незаметно. Глаза ее в миг похолодели. Однако, было в этом запахе нечто отталкивающее. Уже через мгновение, она поняла - кровь, которая пахла так, принадлежала оборотню. Пройдя всего пару метров вперед, и спрятавшись за высоким дубом, Пандора увидела высокого светловолосого мужчину.
"-Именно тебя мне то и не хватало, - мысленно улыбнулась Древняя, примерив на себя маску беззащитной овечки и двинулась вперед."
-Сэр, о сэр, - защебетала она, - помогите мне, прошу вас!
Она держалась довольно уверенно и в отличие от оборотня не имела запаха, выдававшего в ней вампира. Пандора уже давно искала  замену Михаэлю, но "волки" в этом времени оказались куда большей редкостью, чем она могла себе представить. В замен за хорошую службу, она не поскупилась бы на награду, но сначала хотела посмотреть на реакцию вервольфа, ведь он мог оказаться одним из "зеленых". С таким потом больше хлопот, нежели пользы.

Отредактировано Пандора Кавендиш (27.12.2011 04:30)

0

13

Сказать что появление девчонки было для парня полной уж неожиданностью, было бы ложью - буквально за мгновение до того как  сквозь лесную тишину прорезался ее милый голосок, то  и дело расширяющихся, как у принюхивающейся собаки ноздрей Ганса коснулся легкий, дразнящий аромат женских духов, и ни с чем не сравнимый запах, женского тела.. вернее, парню показалось что он его почувствовал - на деле же кроме духов он не почувствовал ничего. И это снова заставило его разбудить в себе уже было начавшую потухать ярость - лес, в лучшее по мнению парня время года - он один в нем за много километров. Птицы, звери - все как когда-то в детстве. Спокойствие, и тишина - молился парень редко, хотя и слыл фанатиком. И такой момент был как раз и тех, что бы сделать это.. но. Везде есть это треклятое "но", и в данной ситуации оно не скрываясь, шумя на весь лес (а именно так это и было, для волчьего чуткого слуха) приближалось. "Но" было женщиной, но какой-то странное, было в ней что-то не так..
-Сэр, о сэр, - защебетала она, - помогите мне, прошу вас! - и бросилась к нему.
- Стой на месте! - вскидывая руку с заряженным пистолетом в ее сторону, сказал он сквозь плотно сжатые зубы - кровь все еще громко была в виски, после свежей порции крови и адреналина, парню хотелось убивать, снова, разматывая по веткам кишки, диким животным рвать податливую плоть, разбрызгивая кровь на многие метры вокруг. Но все же он себя сдерживал, пусть и не легко - от напряжения, скулы на и без того бледном лице еще больше побелели, а если бы кого-нибудь идиот додумался поднести ему ко рту микрофон, то вся округа бы огласилась диким зубным скрежетом.
- Движение - стреляю - Подавшись вперед, снова предупредил оборотень. И если быть честным - он мечтал что бы она двинулась, мысленно обрисовав для себя, как пуля попадает в шов на черепе. А при таком случае даже пуля малого калибра, как в его кстати, разнесет голову на осколки. Как тогда, еще будучи наемником, когда он с отрядом ходил "брать языка". Молодой еще тогда оборотень конечно же увлекся, и не выполнил задание - на какое удовлетворение испытало тогда восполненное сознание садиста - вы бы знали. Вскочив на "духа" и повалив, он вырвал калаш у него из рук, и вбил ствол в пасть, разрывая рот и кроша зубы. В горло, да так что намушник калаша размолол все в кашу, в гавно, расплескивая поганую голову и поганое тело нескончаемой очередью - распыляя в ничто, так, что бы ни одного куска крупнее фляжки.
- Кто ты? - в тени дуба под которым они стояли, яростно вспыхнули два огонька, дохнув на девушку слишком уж не человеческой, бешеной яростью. Поднявшаяся из груди стена ненависти мерно била в голову.. Какого хуя, что сегодня за день-то такой - одни уроды - и она не человек - сто процентов не человек - не в этом лесу, не сейчас - короткими вспышками мелькали в его голове мысли, каждая, подобно раскату грома.
- Правду только правду.

+1

14

Птицы взмыли в небо, от громкого голоса «волка». Поднялся ветер, и где-то вдалеке послышались раскаты грома, после чего небо разрезали ветвистые стрелы молний, на мгновение озарившие пасмурные тучи. Пандора стояла у большого дуба, изображая блеющую овечку, когда мужчины наставил на нее пистолет. Во взгляде  девушки промелькнула довольная искра, утонувшая в бездонной синеве ее глаз. Она любила такие игры. Претворяться слабой порой, было весьма и весьма забавно. Нежная, дивная, с виду наивная и кроткая, Пандора могла играть с ним как кошка, которая закрывает глаза, для того, чтобы усыпить бдительность своего мышонка. Мягкая и теплая, поначалу она не пугает и кажется очень милой, пока не выпустит коготки. На этого же «мышонка» у нее были большие планы. Он оказался не в меру подозрительным, поэтому игры не получилось. Впрочем, она особо не расстроилась. Древней нужны были смышленые "люди".
-Правду? – картинно схватившись за сердце, и плавно положив руку на массивный, рыхлый ствол, соседнего дерева, прошептала она, - о какой правде вы говорите, сэр? – сделав невинное лицо, спросила девушка, - может быть об этой? - с ехидством в голосе  заметила она, чуть изогнув бровь.
Выражение на лице Пандоры было надменным и с  усмешкой. От прикосновения, руна «несущая смерть» сработала, пустив сигнал по древесным волокнам, обращая в прах невидимую для оборотня сторону дерева. Поднявшись вверх к кроне, она в миг превратила всю листву и ветки в огромную тучу серого праха и тлена, хлопьями ринувшегося к земле, где подхваченные мыслями Древней, закружилась вокруг ее тела. Касаясь земли, на которой лежали ветви, не тронутые листья и шишки от елей, он также обращал их в прах, присоединяя к общему потоку. Затем, поток разделился на два небольших смерча. Пандора вышла из серой массы, как ни в чем не бывало.
-Этой правды ты хотел, волк? – улыбнулась она, - даже не думай стрелять, а лучше послушай меня, если ты не глуп.
Древняя вытянула руку в сторону и призвала небольшую горсть праха к себе на ладонь, после чего воздействовав на нее руной, превратила в драгоценный алмаз. – Я могу сделать много таких, - любуясь идеальной структурой минерала, довольно произнесла Пандора. Внезапно, он распался на несколько мелких камушков – бриллиантов, стоимость которых на рынке, могла бы составить уйму денег и обеспечивать своего владельца, достаточно долгое время.
-Хочешь? - спросила она, переведя лисий взгляд на него.

Отредактировано Пандора Кавендиш (28.12.2011 22:54)

+1

15

То, что увидел оборотень, было по истине неожиданно. Вернее, если честно, то стоит выразится так - волк не был в шоке, он бы в ахуе.
- Я же сказал не!!.. -начал было было он, слегка прищуривая левый глаз, выцеливая ее переносицу, но осекся.
-Этой правды ты хотел, волк? – смеясь ответила девчонка, закруженная пеплом из обратившегося резко во прах дуба. Листва,ветки, примятая кем-то трава - все обращалось во круг нее в такой же пепел.
" Какого хуя!! Древняя?! Ну да, точно" подумал он, и на какую-то секунду на его лице отобразилось вся его хищная натура - алчный блеск в глазах, и жажда наживы -ведь если, имея такие возможности, она не убила его - ей что-то нужно. А это в свою очередь значит что и он сам может что-то с этого поиметь. А может, и кого-то..
Самоуверенный, он даже и подумал что может проиграть этой стерве. Она сумела облапошить его, и то не до конца. Хотя даже нет - не смогла она этого сделать. Ведь чуткий нюх зверя сразу дал сигнал тревоги -что то с ней не так. Сыграла в беззащитную овечку, молодец. Ну а что помешает ему самому сыграть верного пса? Пускай Ганса от одного этого слова и воротит - скорее всего игра стоит свеч.
И точно - от увиденного далее с его губ сорвалось животное, утробное рычание - именно животное -звук изданный им человечьи голосовые связки воспроизвести не смогли бы. Впрочем, он довольно таки легко взял себя в руки, ведь когда надо, он все же умел быть сдержанным - ведь в свое время он был лучшим снайпером Югенда.
Смеясь, и подначивая, она стояла, перебирая в руках драгоценную россыпь алмазов, играясь их яркими бликами, что вызывали тонкие лучи солнца, проходящие сквозь кроны вековых деревьев. Парень с трудом удержался от того, что бы наброситься на нее, рукояткой пистолета ломая нос, и отбирая драгоценные блестяшки.
Но и это он в себе подавил. А вот дикое, уебанское желание позырить, а что же все таки будет, и не врет ли (хотя врятле) он сдержать уже не смог, и подняв опущенный было вальтер, всадил ей пулю в переносицу. Результата ноль -не долетев та рассыпалась прахом. Пожав плечом, он хмыкнув, стреляя в грудь -то же самое.
-Не врешь. Жаль. Ладно, что ты хочешь?

0

16

Воздух пронзило несколько выстрелов, и пули, словно разъярённые пчелы бросились в бой, но так и не достигли назначенной цели. Несколько щупалец из пепла, которые были наготове в любой момент отразить атаки, обратив их в тлен, который примкнул к общему потоку, став теперь ее оружием. Древняя даже картинно зевнула, прикрыв рот ладошкой, а затем сжала камни в кулак, после чего перевернула его и медленно высыпала пепел, оставшийся от бриллиантов на землю.
-Как я говорила, - заметила она, - я могу создать много таких, - взгляд Пандоры устремился на волка, - а также могу превратить в тлен, - сдув остатки с ладони, добавила, она - чего я хочу? – лицо девушки озарила улыбка.
Вихри позади Древней стали похожи на осьминогов, которые простирали свои щупальца на несколько метров и могли раскинуться дальше, если бы она захотела. Тем временем сама хозяйка  чудищ, медленно с присущей грацией сокращала расстояние, подходя все ближе к оборотню. На лице ее застыла маска довольства, словно она была кошкой, которой только что дали миску сметаны. Пандора видела, как блестят искры в глазах мужчины и знала, что это значит. Она так же неспешно обошла вокруг "волка", будто прицениваясь к нему со всех сторон и остановилась перед его лицом.
-Я хочу тебя, - с нотами секса в голосе произнесла она, но далеко не в том пошлом смысле, что мог показаться со стороны, - твои услуги, и верность. – улыбнулась Древняя, не оголяя зубов, и коснувшись пистолета, опустила дуло вниз , готовая в любой момент, воздействовать на него руной. – и, если ты оправдаешь мои ожидания, то получишь больше, чем горсть бриллиантов, - она взглянула в глаза волка. - наше сотрудничество принесет пользу обоим.
Древняя не спешила говорить, что было в ее планах, да и зачем? Ведь он еще не присягнул ей на верность.

Отредактировано Пандора Кавендиш (29.12.2011 14:13)

0

17

-Вот  так сразу? - разочарованно хмыкнул оборотень, провожая уходящую ему за спину девушку, но при этом  даже не повернув головы - Фу, как пошло.. -взгляд его всего на миг взлетел от земли к ее глазам, как раз в тот момент когда ее изящная ладошка легла на дуло пистолета, и не желая сопротивляться (да и зачем бы, спрашивалось?) опустил оружие. Встретившись с ней глазами, волк сразу как-то обмяк - Ярость, злость, и азарт охотника, напавшего на след добычи, как-то сразу отошел на второй план, хоть и не ушли далеко - эти чувства как нож, нужно всегда держать наготове. Улыбнувшись своим мыслям, оборотень закрыл глаза, пропуская мимо ушей речи девушки, которая, выбирая себе слугу даже не додумалась представится. Ей повезло что она наткнулась на него - такого каким он есть-грубый и неотесанным. Сейчас в его белокурой и ветренной башке звучал щас совсем другой голос - Хельга, его Хельга. Любимая, родная, последняя белая волчица Райха, что как и он не отступила, продолжая войну. Как жаль что простую истинну, он понял так поздно. И только когда ее посадили, он понял - она не комрад, она фрау, и просто всегда хотела ему нравится..
- Мне конечно же похеру, на чем ты основываешься делая это решение - хмыкнул он открывая глаза, и убирая пистолет в кобуру на бедре - но все же это подозрительное - ты ведь меня даже не знаешь. А вдруг, я подгадаю момент, и перегрызу тебе глотку? Хорошая идея, кстати, надо запомнить - не сумев подавить смешок, он снова заглянул ей в глаза - в его собственных  плясали лукавые огоньки, которые легка могли превратится в пожарище, охватывая разум и тело. И только от девушки, зависит - будет это пламя ненависти, или же пожар страсти?
- Как бы там не было, я согласен - снова проговорил он,  вытирая уже подсохшую кровь с губ, и лица - но если ты надеешься что я принесу тебе вассальную клятву - или как у вас там древних это называется - то хрен тебе. Я наемник детка, и уйду к любому кто заплатит больше. Я уже давно не идейный. Идея осталась, а люди ушли - грустно усмехнувшись самому себе, он быстро расстегнул рубашку, обнажая жилистый, татуированный торс - думаю как будущий работодатель ты должна это знать - договорив, парень оскалился, кивая на орла выбитого на груди, не столько реально предупреждаю, о будущих проблемах с законом (менты пытались стапорить на каждом шагу, особенно летом) сколько банально выделываясь, и проверяя ее реакцию.

0

18

-Просто помни волк, - улыбнулась Древняя, страстно выдохнув, - я всегда дам тебе больше, чем кто-то сможет предложить, - она вновь заглянула ему в глаза, - ставки будут повышаться за хорошую работу.
Это была не первая сделка Древней и не первый оборотень, который попал в ее сети. Пандора как паук,  могла плести их крепкими и эластичными, а яд, который вливали ее речи, навсегда обездвиживал жертву так, что она сама молила о том, чтобы остаться в этих сетях навсегда. Искры в глазах оборотня, говорили о страстности его натуры, необузданности нрава и буйности духа, всего, что ей нравилось в «волках». Он договорил свою тираду и быстро расстегнул рубашку, оголив внушительный торс, и кивнул на орла. Если бы Древняя не спала шести ста лет, она бы знала, что это за символ. Однако, в памяти прежних жертв, через которых она считывала информацию, не было подобного. Пандора улыбнулась волку, медленно, но уверено сделав еще один шаг, коснувшись татуировки на его груди и прильнув настолько близко, что до соприкосновения губами оставался какой –то миллиметр.
-Все, что мне нужно знать, - подняв на него глаза, произнесла Древняя, - я могу взять сама, - ее нежное прикосновение переросло в страстную хватку, и, прижав мужчину к стволу дерева позади, она провела рукой по его груди, поднявшись к шее, чуть наклонилась вперед, прижавшись телом к его телу.
-Не бойся волк, - промурлыкала она, - я буду нежна, - поцеловав его в шею, добавила, прежде чем вонзить острые клыки в его мягкую, теплую плоть. Кровь потекла в горло девушки, но оборотню не было больно, когда ее клыки пронзали его кожу, скорее наоборот, он должен был ощутить чувство экстаза. Воспоминания мужчины накрыли Пандору с головой. Оторвавшись от его шеи, Древняя, коснулась раны, нежно проведя от нее к лицу мужчины.
-Приятно познакомиться с тобой, - довольно произнесла она, - Ганс Скаурляйте. Называй меня Пандора, - улыбнулась вампирша, отпряв от оборотня.
-Все, что тебе нужно знать, я расскажу, когда мы прибудем домой, - она развернула руку и притянула к себе горсть пепла, вновь сотворив из нее горсть бриллиантов, вложив ее в ладонь Ганса, - считай, себя нанятым...

Отредактировано Пандора Кавендиш (29.12.2011 19:44)

+1

19

С отсутствующей улыбкой на лице, парень отчужденно наблюдал за тем, как девушка подходила все ближе и ближе - и черт возьми, о прекрасно понимал, что последует за этими сладкими речами, и нежными прикосновениями, от которых жестокое сердце волка начало биться так, буд-то хотело вырваться наружу, выламывая ребра, и освобождаясь от оков тесной груди.
Волк закрыл глаза. Вот она уже совсем близко - прохладные, тонкие пальчики, от которых все тело покрывалось мурашками, а вены вместо крови буд-то наливались горящим напалмом, скользят по изуродованному тату и шрамами телу, поднимались все выше, к шее. Вот он уже чувствует ее обжигающее (или это только иллюзия?..) дыханием на своей коже, и чуть мазнувшие по щеке горячие губы. Вновь ее чарующий голос, ставший буквально за какое-то мгновение таким своим, родным, и единственно желанным. Но нежные прикосновения, особенно если они вампирские, легко могут стать страшной хваткой - и именно так и случилось - нежный поцелуй, от которого все тело парня пронзила приятная истома, сменили острые клыки, впивающиеся в даже более бледную чем у вампирши, кожу парня. Вампиры не предсказуемы. Девушки -предсказуемы..
Огонь, лед, острая боль, сладкая истома - какие только чувства не пронзили воспаленный нескончаемой войной с самим собой разум Ганса. Не знаю, как обычно реагируют обычные люди - но ведь не стоит забывать что оборотень давно уже тронулся умом. Именно потому его вдруг пронзили два противоречивых чувства (хотя вполне возможно что это его разум сопротивлялся с чарами Древней) - с одной стороны, часть его сердца наполнилась необъятной, так и тянущей податься на встречу ее клыкам нежностью, любовью - но другая часть..  Боль, не удержавшись в душе перекидывается на тело: стоявшего у дуба Волка словно бьют в дыхало - судорожно дернувшись, он сгибается и падает на колени, склоняясь до земли. Из его живота судорожно рвется наружу зажатый вой - низкий и одновременно сипящий.
Найдя выход, бешеная ненависть продирается наружу, заполняя грудь горящими углями и срывая голосовые связки. Все живые существа вокруг нутром чувствуют, как внезапно ниоткуда дохнуло смертью - собаки окрестных деревень вскакивают в своих норах, рыча во тьму; люди замолкают на полуслове и начинают оглядываться; птицы срываются с места и заполошно несутся, не разбирая дороги - лишь бы подальше от источника того, что покалывает позвоночник холодной иглой и превращает тело в тряпичную куклу. Даже в пяти километрах от старого леса, на втором этаже какого-то офисного здания, некоторые из сотрудников почувствовали под ложечкой странную сосущую пустоту. Выразилось это по разному - кто переложил поудобней затекшие на столе ноги, кто тоскливо глянул на часы, а заместитель директора допустила ошибку в ежемесячном отчете, случайно нажав клавишу пробела.
Укус, снова разбередил каким-то образом старое прошлое в памяти волка. Ганс снова вспомнил все, и едва не откусил себе язык удерживая клокочущее в горле рычание. Так уже было однажды, года больное сознание переклинило. На старом озере. Когда превозмогая смертельную черноту трепыхающуюся в глазах, рыбак невероятным усилием заставил себя приподняться и посмотреть назад - и натужно, на разрыв связок заорал, срываясь на визг. Визг превратился в скулеж, быстро ставший хрипом короткой агонии. Его разум, не выдержав натуги ужаса, вспыхнул и погас; сердце остановилось на полутакте, а тело громко хрустнуло в руках исполинской, в два человеческих роста мутно-черной фигуры, чернеющей даже на фоне ночного неба - увешанной, буд-то елка, размотанными кишками и частями разорванных тел товарищей рыбака. Отдадим ему должное, о был храбрым человеком -трус умер бы сразу.
Но благо в этот раз, нарастающий срыв, двумя пожарами пылающими в глазах, парню диким усилием удалось подавить - на лбу у волка даже выступила испарина. И это было очень хорошо -свою-то жизнь Ганс мало как это не странно ценил, будучи такой продажной шкурой, а вот девка, хоть и выжила бы, про вечную красоту могла бы и позабыть - как парень помнил, раны нанесенные когтями оборотня не восстанавливаются до конца даже у древних.
- Зря ты так с дубом-то - нарушая повисшую тишину хмуро буркнул волк, вставая с колен, и сгребая с ее ладошки жадной пятерней все камушки - Хотя тебе -то чертоги высокого и так не светят - тут, абы разрядить обстановку оборотень, улыбнулся, подмигивая девушке.

+1

20

Дорога "Старая" --->

Маркус неспеша двигался через лес посматривая по сторонам. Сейчас вел не он, его вели. Хотя если быть честным, то вампир был не против. Ему нравилась сама прогулка по лесу.
- Все таки иногда нужно выбираться из города. – Сколько лет он не был в лесу? Сколько не видел деревьев раскрашенных в золото. Сто? Двести? Жаль, что сейчас только начало осени. Но увы и ах целью их прогулки было не любование окрестными видами, пусть они и красивы, а поиски Пандоры. – Ну и где моя жена?
- Здесь в лесу. – Мужчина, что шел впереди покрутил головой и чуть повернул вправо продолжая идти вперед. – И мне кажется она не одна.
- Это хорошо! – Маркус азартно потер руки. – Решим все вопросы одни махом. Мне даже интересно, кто же этот безумец. Поспешим.
Древний ускорил шаг, а вмести с ним и его спутники. Оставалось еще чуть чуть и цель будет достигнута. Вот только что потом? Спутники Маркуса этого не знали и исподтишка бросали осторожные взгляды на своего предводителя, пытаясь понять в каком он настроении. А Маркус же шел с весьма довольным лицом и рассматривал осенний лес.
- Мы почти пришли.... - Проговорил мужчина, что их вел.
- Хорошо. - Бросив заниматься всякой ерундой, а именно рассматривать осенний лес, Маркус собрался и внимательно посмотрел вперед. Впереди виделся небольшой просвет, абсолютно голое дерево без листьев и две фигуры. - Пандора...
Еще раз проведя языком по удлинившимся клыкам, древний махнул рукой.
- Рассредоточится. Взять это место в кольцо. - Спутники Маркуса разошлись каждый в своем направлении, а он сам двинулся вперед. - Здравствуй милая, давно не виделись.
Взгляд Маркуса скользнул по обеим фигурам, а губы растянулись в улыбке. - Так много времени прошло, а ты опять с каким-то мужиком.

Отредактировано Маркус Кавендиш (31.12.2011 17:02)

+2

21

Пандора улыбнулась одной из своих самых очаровательных улыбок. В глазах Древней блеснули яркие искры внутреннего огня, утонувшего в бездонной синеве ее глаз. Легким взмахом руки, она угомонила вихри позади себя, и тлен застелил землю в радиусе трех метров. Лишь горсть праха, скользнула к рукам женщины, обратившись в толстые, серые браслеты на ее запястьях.
-Нам пора, - коротко произнесла она, как вдруг позади, послышался, до боли знакомый голос, который она боялась услышать больше всего. Тлен на земле завибрировал, но не двинулся с места. Пандора медленно развернулась туда, откуда шел звук. Это был он. Столько лет прошло, но Маркус не изменился. Все та же надменная улыбка и самовлюбленный взгляд. Пандору разрывали двоякие чувства. С одной стороны, она словила себя на мысли, что успела соскучиться по супругу. Все же не один век, прожитый вместе, навеивал разные воспоминания. С другой, она прекрасно понимала, что на этом ее «жизнь» среди живых могла и закончится, а поскольку в планы Древней не входила повторная многовековая спячка, встреча не предвещала ничего хорошего. Она не дала Маркусу возможности, увидеть свой страх. Подбородок женщины был чуть вздернут вверх, так что казалось, она смотрела свысока. А вместо играющих искр в них поселился знакомый ему холод.
-А ты так и не смог простить мне Роланда, - ответив, улыбнулась Пандора, поведя головой, мельком заметив шевелящиеся кусты, по бокам. Опустив руку, Древняя дала сигнал Гансу не дергаться, но быть готовым к любому повороту событий.
-Маркус. Маркус, Маркус, - словно смакуя его имя, повторяла она, подходя ближе к супругу, пока не остановилась прямо перед его лицом. – А ты не изменился, - нежно, даже заботливо поправив воротник его рубашки, добавила вампирша, - хороший вкус, - заметила она, проведя рукой по его торсу. – что тебе от меня надо, дорогой? – посмотрев в глаза мужа, поинтересовалась женщина, - ох, только не говори, что соскучился.

Отредактировано Пандора Кавендиш (31.12.2011 17:38)

0

22

- Роланда? – Слегка озадачился вампир, кто такой Роланд? Почему он не может простить какого-то Роланда? Но потом Маркус вспомнил, что так звали того пневматика. – Я если честно и не вспоминал этого пневматика.
Вампир, чуть прищурившись, наблюдал за движениями своей жены. Он не видел, как она двигалась, ходила, разговаривала вот уже шестьсот лет, и успел соскучатся. В конце-концов, почему бы и не доставить себе удовольствие, прежде чем опять уложить ее «спать»?
- У меня всегда был хороший вкус. – Намекнул древний. Можно было считать это даже комплиментом, если у него был хороший вкус, и он выбирал только лучшее, то и его жена лучшая.  – В отличие от некоторых.
Он чуть повел взглядом в сторону спутника Пандоры.
- Может быть, я и соскучился. – Кивнул древний. – Я, знаешь ли, привык навещать твою могилку. Пыль стирать. А потом ты взяла и сбежала…. Даже не попрощалась. Кстати, кто тебе помог?
Вскользь поинтересовался вампир, решая, что делать дальше. Еще поговорить или же «поговорить».
- А вот что с тобой делать я еще не решил. Некоторые недавние события повлияли на мое мнение.– Маркус поднял руку и провел пальцем по шее Пандоры, остановив палец в ямке между ключицами. – Может ты мне ответишь на этот вопрос? И где кулон, который я тебе подарил?

+1

23

-Любить и заботиться, конечно – вздернув бровь, ухмыльнулась Пандора, когда его руки коснулись ее шеи. Второй вопрос, был как гром средь ясного неба и улыбка с лица Древней тут же спала.
«Черт подери - мысленно ругалась женщина, - если бы не безумное желание Виктора, выбраться в эту глушь…»
Она прекрасно понимала, чем может закончиться этот разговор, но старалась держаться уверенно, без тени страха.
-Если бы я знала, дорогой, - взглотнула Пандора, дотронувшись своей рукой, руки Маркуса и ласково провела вверх, до плеча, а затем коснулась щеки мужа, - ведь ты, забрал его у меня, - добавила она, сделав еще один шаг, прижавшись к его телу, так что он мог слышать ее сердцебиение. – А, мне он так нравился, - прошептала вампирша,  у самого ушка супругу, касаясь губами его мочки. Другая рука женщины, нежно притянула  вторую руку Маркуса, и медленно провела ее к своей талии, оставив там, а сама обвила его шею, - лучше расскажи мне, как жилось эти шесть сот лет? – говорила она, целуя  его шеи и медленно спуская одну руку к груди мужчины.
Конечно, поведение Древней было необычным, но кто знает, может быть она так сильно соскучилась по мужу?

0

24

Не дано было парню сегодня прийти в себя - он чувствовал, что еще немного, и произойдет неконтролируемое превращение, как это не раз уже бывало. И если это случится - отряд что "якобы" незаметно, а на самом же деле шумя как как боевые карфагенские слоны Ганибала, уменьшится на половину - это точно. А если удастся вырваться - то еще долгое время местные деревни буду отдавать кровавую дань, каждонощно умываясь кровью.
Что это был за хуй, и чего ему надо было оборотень само собой не знал. Но догадаться было не сложно - один только запах древнего, которым уже воняла вся округа, говорил о том что события врятли будут позитивными. Так уж сложилась жизнь парня, что встреча с соплеменниками новоприбывшего никогда не сулили ничего хорошего. Да и реакция девушки, имя которой он почему-то до сих пор не знал, подливала масла в огонь. А почему он кстати не знал ее имя? После того недолгого срыва, он уж не мог и упомнить -говорила она, и он забыл, или е она и не заикалась о своем имени.
К их диалогу парень не прислушивался - как настоящий наемник, и как банальный параноик, получив приказ, он был больше озабочен людьми и нелюдей что их окружали. А из того диалога что удалось выхватить самым краешком уха, он понял, что стал свидетелем очередных"семейных разборок". Поняв это, он хотел было уже расслабится, но столкнулся взглядом с "муженьком" своей нанимательницы - холодный и презрительный. Соплеобразная субстанция. Гавно было в его глазах на месте оборотня. По крайней мере так понял сам Ганс. Ну и реакция вспыльчивого солдата райха, не заставила себя ждать - с мерзкой ухмылкой, тот коротким свистом снова обратил на себя внимание, отвернувшегося уже было древнего, он оттопырил средней палец, показывая тому фак.

+1

25

- Мне этот кулон тоже нравился. У меня с ним связаны некоторые, гм, воспоминания. – Что за воспоминания вампир не уточнил, да и не следовало это знать никому, а уж темболее Пандоре, да и лишних ушей здесь было предостаточно. – Мне кажется, что если ты хочешь чтобы я тебя любил и заботился, то не нужно мне врать. Кулон я у тебя не забирал и на память я пока не жалуюсь.
Голос вампира похолодел, этот кулон ему был нужен и нужен немедленно. А если бы он его у Пандоры забрал, то такую вещь уж точно бы не выпустил из рук. Но это так мысли, а вот действия его жены были более интересны. Забавно, она что, хочет его соблазнить? Можно было бы даже удивленно поднять бровь, он вроде не восторженный юнец, чтобы сразу потерять голову.
- Мне было скучно. – И тут вампир не врал, правда скучно ему бывало и до того, как он отправил свою супругу «спать». – А если ты продолжишь свою игру, я могу поскучать еще шестьсот лет. Один.
В этот момент его внимание привлек свист и движение спутника Пандоры. Вообще он на него почти сразу перестал обращать внимание, так деталь интерьера. Причем не слишком важная. И тут эта деталь решила показать свои характер? Забавно. Вывернувшись из рук Пандоры, Маркус резко развернул ее спиной к себе, чтобы она выдела своего спутника.
- Твой домашний пудель слишком много себе позволяет. – Одной рукой он словно обнимал ее, а второй держал за горло. Аккуратно. Пока. – Как ты думаешь, что я сделаю с этим пушистым зверьком?

0

26

Первоначальный план Древней не удался. Вывернувшись из рук Пандоры, Маркус резко развернул ее спиной к себе, чтобы она выдела своего спутника.
-Ах, - выдохнула женщина, когда рука мужа оказалась на ее шее. – Дорогой, не делай глупостей, - прошептала она, спокойным, размеренным тоном, но не без доли волнения. Пока, мужчина говорил, один из браслетов на руке Древней, превратился в острый деревянный кол. Ее рука коснулась той, что лежала на талии и воздействовала руной, которая оглушила супруга (на 1 пост), она  со всей силы вонзился деревянный стержень в его ногу, что позволило вырваться из жарких объятий.  Тлен, который лежал на земле, вмиг взмыл вверх. Столб праха, был подобен высокой волне, которая могла накрыть все в радиусе трех метров. Часть праха, обвила шею Древней, и превратилось в алмазное ожерелье, а небольшая щепотка его вновь обхватила запястье. Древняя также создала алмазный купол, в котором был Ганс, что защитило бы его от любых атак со стороны мужа.
-Милый, не горячись, - выставив руки вперед, словно успокаивая Маркуса, начала женщина, - давай поговорим, спокойно, - сделав акцент на слове «спокойно» добавила она. – Я действительно не знаю где этот медальон, - лукавила женщина, -  и не имею малейшего представления кто его мог взять… Будь благоразумен Маркус, к чему эти ссоры на людях? Мы же всегда были выше этого, - улыбнулась Древняя, самой искренней улыбкой, чуть вздернув брови, хотя он скорее всего и не видел ее выражения, поскольку был оглушен. - Я могу вонзить кол тебе в сердце, но не стала этого делать, - заметила она. Пандора не хотела боя, но как говорят лучшая защита это нападение, и зная супругу, Маркус мог бы догадаться об этом.
-Ты согласен поговорить? - на свой страх и риск подойдя и поддержав супруга за плечо, предложила Древняя.
Порой Пандора была столь сентиментальна. Как там говорят? Ах, да - "Муж и жена одна сатана".

Отредактировано Пандора Кавендиш (31.12.2011 20:37)

0

27

Хрр. -  Негромкое рычание вырвалось из горла Маркуса, когда на него обрушился удар жены. Что ему да каких то колов, тем более в ногу, ему почти бессмертному?! А вот удар нанесенный по сознанию был неприятен и поэтому вверг Маркуса в пучину бешенства. И если несколько мгновений назад он не знал что делать, то сейчас он жаждал потоптаться на костях своих врагов. Взгляд оставался еще несколько мутным и расфокусировавшимся, но он был и был наполнен дикой злобой. Древний спустил зверя, который сидел внутри него, с поводка. – Это было глупо!
Тень Маркуса задергалась и распалась потянувшись во все стороны поляны невесомой паутинкой, нити не толше миллиметра протянулись во все стороны, несколько неуверенно, но верно. Неуверенно от того, что вампир еще не совсем оправился от неожиданного удара, но верно потому, что тени стали дополнением к рукам и ногам Маркуса. Он дольше всех на земле пользовался руной, он познал все секреты и даже удар по сознанию не заставил его потерять связь со своим “продолжением”/
- И я не люблю, когда мне лгут! – Все еще несколько неуверенно, древний вырвал из ноги кол, который удобно лег в руку. Давно он уже не пользовался таким оружием. А нити тем временем протянулись во все стороны метров на десять и закружили словно карусель.  Паутина была неосязаема и реальна. – Ты зря это сделала…

0

28

Маркус разозлился. Разумеется, Пандора могла предположить такое стечение обстоятельств, но это было лучше, чем, если супруг укусит ее, что он мог вполне успешно сделать, находясь позади. Стена из праха все еще стояла, не двигаясь с места. Это была скорее защита не для нее. Древняя не боялась смерти. Так, она защищала оборотня, который стал случайным свидетелем супружеской ссоры. В конце концов, веком больше, веком меньше, она все равно пожила. Разумеется, Пандора не горела желанием летаргического сна, и даже не успела толком насладиться свободой, однако, что есть, то есть. Ей оставалось лишь попытаться успокоить «возлюбленного». Постараться унять его пыл.
-Не будь глупцом, Маркус, - более настойчиво произнесла супруга, коснувшись руки в которой находился кол, и прильнув к его губам в нежном, чувственном поцелуе. Безумная, возможно. Но этот  поступок, мог стать тем ушатком холодной воды, который смог бы остановить Маркуса.
-Но, если хочешь, - прошептала она, - можешь убить меня… - она притянула его руку к своей груди и прошлась остриём кола в его руке, по шее, опустившись к груди, где еще билось сердце. Идем во банк.

0

29

== == Начало игры == ==

Прекрасный день для того что бы проверить на сколько Радамант стал сильнее. Сегодня именно это день, которого он ждал на протяжении шестисот лет. Именно сегодня ему сообщили, что проснулся его отец Маркус и любимая мать Пандора. Редмант как он сейчас стал себя  называть, решив, что именно так должно звучать его имя в этом новом мире. Встал с кровати и посмотрел на себя в зеркало. На Редманта смотрел красивый мужчина с привлекательной спортивной фигурой в одном нижнем белье.
«Хм, я готов к этой встрече! Пора показать отцу, что я не маленький сопляк который решил померяться с ним силами». Редмант надел обычные джинсы, черную рубашку и черное пальто все это было для него дешевкой, потому как вампир знал, что сегодня будет последний день для одежды которую, он наденет.  Посмотревшись еще раз в зеркало, Редмант вышел из номера отеля, который он снял на несколько дней, сын древнего вообще не любил задерживаться на одном месте, поэтому снимал отели в разных уголках планеты Земля. Выйдя из отеля, его ждала  Mitsubishi Double Shotz в которую он уселся с видом богатого бизнесмена и помчался в сторону леса, где его ждали доверенные и опаснейшие вампиры из его организации. Редмант мчался со скоростью 250 км/ч. Реакция вампира позволяла ориентироваться  в городском движении, конечно на светофорах вампир даже не собирался сбавлять скорость, ему это было не к чему, он заранее знал, кто собирается переходить дорогу. Руна ”Кровавого принца” делала свое дело. Через полчаса Редмант был на месте сбора. Остановившись,  вампир вышел из машины и поприветствовал своих “воинов крови” – бойцы не робкого десятка обладающие как неординарными боевыми способностями так и не плохо знающими силы своих рун.  После приветствия пошел инструктаж.
- Дороги мои я хочу увидеть сегодня чистую и профессиональную работу без лишнего шума. Одна пятерка уничтожает все мною намеченные цели, а вторая пятерка помогает первой, справится с задачей. Берем необходимое снаряжение и следуем за мной.
- После этих слов, Редмант со скоростью унесся в лес, даже его братья по разуму не смогли заметить столь быстрого исчезновения, но в командах присутствовали вампиры, обладающие  различными экстрасенсорными  способностями, поэтому сын древнего не боялся того, что команда потеряет его след. Примерно через пару километров Редмант заметил людей своего отца, которые сидели в засаде, ожидая сигнала от своего босса.  На лице вампира появилась не добрая улыбка, которая заставила бы маленького ребенка заплакать, а труса испугаться и выдать все свои тайны только, что бы остаться в живых.
- Что ж начнем мой спектакль!
- Редмант вытянул правую руку вперед и немного сжал ладонь в кулак. В этой позе он простоял около пяти минуты, этого времени вполне хватило, что бы силой своей руны воздействовать на тела вампиров и приподнять температуру тела всех противников.
- ”Что ж цели отмечены теперь остается самый долгожданный момент в моей жизни встреча с родителями”.  Через несколько минут Редмант при помощи   биолокации определил, что все намеченные им цели мертвы.
- А теперь мой выход!
- Создав светло-багровый туман, на той местности, где находились древние, вампир эффектно вышел из него и стал перед родителями. Его взору предстала такая картина, Маркус не совсем в здравом уме возможно оглушенный держал кол у сердца Пандоры. Рот Редманта расплылся в улыбке, а руки поднялись вверх и ладошки легонько соприкоснулись друг с другом пару раз, создав сценичные аплодисменты.
- Браво мама! Как всегда в своем репертуаре играешь с мужчиной как с марионеткой! Видь знаешь, что отец никогда этого не сделает ты единственное, что его заботит кроме самого себя.

Отредактировано Редмант (31.12.2011 23:53)

+1

30

- И что меня должно остановить? – Как уже говорилось, Маркус был не влюбленным юнцом, которого можно было остановить каким-то поцелуем, и он уже пришел в себя после внезапного удара Пандоры. Можно было его назвать подлым. Но, он Маркус и он понимал, что это не подлость, например ему ничего не стоило воткнуть в кол в сердце кому-нибудь, будь это необходимым. Главное сейчас он необходимости в этом не видел, если бы за первым ударом последовал второй удар, тогда ладно, но последовал поцелуй и древний слегка пригасил свои чувства. – Хочешь поговорить?
Одна рука Маркуса сжимала кол, который Пандора прижала к сердцу, а вторая схватила ее за волосы заставив запрокинуть лицо.
- Поговорить? Я предлагаю сказать зачем ты это сделала и ответить честно. – Древний ждал ответ и видит бог хотел его услышать, но видимо некоторые личности мнят очень важными раз влезают в такие разговоры. – Грр.
Из горла вновь вырвалось рычание, а глаза затопила белизна. Вот сам Маркус не советовал своим подчиненным оказываться у него на дороге, когда он в таком состоянии. Полностью оправившись от атаки Пандоры, древний оттолкнул жену и с силой впечатал кулак в грудную клетку так некстати вылезшего сына.  Он был сильнее, старше и быстрее. Смять, проломить грудину, отбросить! А потом, рвать, пить кровь, уничтожать людишек! Крооовь!
К счастью для собравшихся в лесу, Маркус мог держать себя в руках и побелевшие глаза вновь стали голубыми, вот только венка на виске вампира показывала, что еще чуть-чуть и все.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Старый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно