У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » У кого какой провайдер?


У кого какой провайдер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут в опросе про города увидел, что есть игроки из Ростова-на-Дону, и стало интересно, какой у них провайдер. Ибо сам работаю в "Спарке", и у нас там неплохая доля рынка. Ну и остальные пусть поделятся для статистики)  У  меня, как несложно догадаться, Спарк http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

0

2

Не скажу ))

0

3

Ну, как я уже говорила, я из Челябинска и у меня Интерсвязь. Конкуренция у провайдеров в нашем городе довольно большая, но я для себя выбрала давно - уже 5 лет как Интерсвязь мой надежный друг и помощник. Я всегда знаю, когда будут проводится технические работы в моем секторе (присылают смской), и даже сколько мне нужно заплатить к следующему месяцу (с учетом того, что порой моя память напоминает старую ржавую терку - это как нельзя актуально). Плюс множество бесплатных ресурсов, качественный анлим, всевозможные акции, бонусы, да и просто интересные новости на главной страничке провайдера. А если и случаются какие технические неполадки (а случаи довольно редки), то грамотная тех. поддержка обязательно поможет - и по телефону проконсультирует (круглосуточно, дада), и мастеров очень вежливых и компетентных вышлет, если дистанционно помочь не получилось. В общем, рекомендую)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » У кого какой провайдер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно