У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Адриана Эшворд/Одри


Аnkеta: Адриана Эшворд/Одри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старые имена и фамилия персонажа
Адриана Бланшет

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Яна

Национальность персонажа
Дюссельфолдка/ Не расистка

Возраст персонажа
20/7.02. 1916

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир\Клан "Джахам"

Социальный статус
Главный администратор Кафе "Солиум";

Внешность персонажа
Хрупкая, темноволосая девушка с необычайно выразительными зелеными глазами, которые подчас когда она весела и беззаботна, становятся как весенняя листва, когда же ее что беспокоит, или кто-то вызывает ее гнев, они становятся как море вовремя шторма.
Если описывать внешность Одри одним словом, то это, несомненно, грациозность. Высокая, стройная и изящная..Во всем этом ее облике прослеживаются повадки грациозной пантеры, которая явно наелась и ей лень резко двигаться. Все ее движения плавные, медленные, ее практически невозможно вывести из состояния равновесия. Наверное, даже пожар не заставит двигаться ее быстрее сонной черепахи.
У Адрианы очень бледная кожа в силу характерной расы, бархатистая даже на вид. На ее лице всегда играет ироничная полуулыбка, а в голосе часто звучит насмешливый тон.
Девушка обычно оставляет волосы распущенными, а длинная челка прикрывает темную зелень ее глаз, смотрящих на этот скучный мир с долькой насмешки и иронии.
Время оставляет следы на девушке. Но в случае с Одри, это не зрелость или старость, это не морщинки и седые волосы, это что-то внутри. Ее возраст не скрыть за маской молодого лица, когда глаза девушки полны того темного света, полного не то спокойствия, не то легкой усталости, что приходит к каждому с возрастом. Вампирша молода лишь внешне.
Аура спокойствия незаметно присутствует в девушке.
Подавляющая, как горький холодный туман любые эмоции, как будто чуждая этим всплескам...
Ее голос, который она не повышает даже в самых критических ситуациях, сообщает всем о ее спокойной уверенности, которая или отталкивает, или внушает доверие.

Характер персонажа
Для Адрианы почти не существует правил поведения, кроме тех, что она создала для себя сама. Она не любит когда кто-то становится у нее на пути. Девушка отличная актриса, она ловко изображает любые чувства, в выгодных для нее ситуациях. Но, не смотря на это, в девушке есть и другая, более чувственная сторона. Мало кто осчастливился познакомиться именно с такой Адрианой. Она редко, но все, же иногда может отдать волю эмоциям.
Воспитывалась Одри в очень серьезной обстановки, и именно это послужило развитию в ней спокойного и уравновешенного характера. Но при этом ее поведение часто выходит за рамки привычного. Иногда из глубин ее характера, может вырваться сумасшедший холерик. Девушка умна и сообразительна. У Одри прекрасно развита фантазия, но немного больная и необычная. Пользуясь этим, она прекрасно рисует, но ее рисунки зачастую вызывают в других негативные эмоции.
Переменчивость в настроении у девушки проявляется слишком резко, что часто приводит к конфликтам с другими. Быть загадочной для нее самое главное. Зачастую Адриана предпочитает быть в одиночестве, в местах подальше от других. Большим плюсом в ее характере является хитрость. Девушка может легко смодулировать различные ситуации, дабы найти выход для той, в которой находится девушка.
Одри достаточно энергична, что так же является большим плюсом. Девушка целеустремленная и решительная, она любит добиваться своих целей, чего бы ей это не стоило.
Ее характер столь необычен и неординарен, что иногда сама Одри задается вопросом, откуда в ней это..

Биография персонажа
Родилась Одри в городе Валейнштайне 7.02. 1916. Ее родители были представителями клана Джахам, и родилась Адриана именно в их атмосфере. Детство, да и юность у Одри прошли спокойно. Никаких проблем и несчастий, кроме одной. Родители Одри были убиты, но девушка до сих пор не знает кем и почему. Да, и если говорить честно, это ее не особо-то и волновало. С родителями Адриана никогда не была дружна, с отцом - Крамом Бланшет, постоянно ругалась, с матерью - Элеонорой Бланшет, так тем более. С ней девушка ругалась больше чем два раза на день.
После их смерти, конечно Одри слегка переживала, даже сначала пыталась узнать, что и почему произошло, но потом как-то стала наплевательски относиться к этому. Спустя пару лет после смерти родителей, девушка все глубже погрузилась в изучение "Ночного мира". Она постоянно посещала библиотеку, читала древние книги, слушала истории соклановцем, вообщем, все больше и больше узнавала тайн. В клана Одри со временем добилась должного уважения и хорошего отношения.
Остальная жизнь девушки прошла так же скудно, как и детство, но в 2001 году, Одри становится главным администратором одного из лучших кафе города "Солиум", а чуть позже, в 2010 году - лучшей НЮ-моделью для крупных и солидных мужских журналов. Многие люди, мужчины конечно же, узнают эту прелестную "молодую" особу на улицах, то собственно так же параллельно для девушки. Модельный бизнес для нее лишь хобби, не более..

Способности
1 руна Вакха - "Король Теней"

Навыки и особенности
-Игра на гитаре
-Рисование
-Владение мечои и шпагой
-Стрельба из арбалета

Как вы нас нашли?
На РПГ-топе

Связь с вами
fallen250495
loomeriel.sanres@mail.ru

Игровой стаж?
Почти три года

Отредактировано Адриана Эшворд (24.05.2012 12:43)

0

2

Ну-с, начнем

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

НЮ-модель, для крупных и известных журналов для мужчин издательства "Journals Inc" - Mens Health.

Никаких реальных торговых марок и тем более названий журналов здесь нет. Не завелось.
И потом, как вы себе представляете совмещение "ню-модели" и "главного администратора"? Нет, я понимаю, хобби у человека могут быть разными, но не путайте шоу-бизнес с настоящими делами и управлением.

Внешность... хотел бы написать no comments, но должность обязывает, поэтому по пунктам:

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Глаза серые, распахнутые, очень лучистые.

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Взгляд же ей серых, цвета сумеречного неба в ясный день, глаз, как многим кажется, проникает в самую душу человека. От внимательного взгляда этих глаз часто становится не по себе.

Ну, во-первых, имеет место повтор. Во-вторых, у вампиров вашего клана глаза "светлые, часто голубые", но никак не серые. Про поэтичность сравнения умолчу (о, великий и могучий!)

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, шпагой, струнами гитары и кистью для рисования.

Мм... позвольте усомниться насчет "тоненьких ручек, блистательно владеющих шпагой". Оружие сие требует тренировок и активной работы в том числе кистевых суставов. Впрочем, готов списать на излишнюю поэтичность (опять!?), если опишите в анкете где, у кого и чему учились.

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Когда мадемуазель одевает привычное для дамы платье, то это впечатление пропадает напрочь, потому что фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы.

Вы определитесь - или формы есть, или присутствует вата и прочие женские хитрости

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Воспитывалась Одри в очень серьезной обстановки, и именно это послужило развитию в ней спокойного и уравновешенного характера. Но при этом ее поведение часто выходит за рамки привычного

Взаимоисключающие параграфы детектед?
Опять же, определитесь - или девочка уравновешена, или склонна к авантюрам.

#p20511,Адриана Эшворд написал(а):

Быть загадочной для нее самое главное.

no comments

В общем, в характере я вижу двух-трех-четырех абсолютно разных людей с противоположными качествами. Выберите что-то более органичное и определитесь наконец, какой же характер у вашего персонажа

Био... Расписывать и еще раз расписывать. Неужели за почти сотню лет ничего интересного с вашей обаятельной вампиршей не происходило? И да, выкиньте, пожалуйста, эту пошлость про "враги сожгли родную хату". Это вы думаете, что единственная такая сирота. А тут в кого ни плюнь - все сироты... прямо детский дом на выезде.

Еще в био очень хочу увидеть описание обучения фехтованию и стрельбе из арбалета.

0

3

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Уважаемые Амс, проверкой данной анкеты будут заниматься: Снейк. Последний вердикт будет выносить Абсолют. Гид - Шон О Рейли. При возникновение вопросов, обращаться к нему. Никто кроме этих людей не может отписываться в данной теме."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Адриана Эшворд/Одри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно