У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Озеро "Дерг"


Озеро "Дерг"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://savepic.net/1296590.jpg

За пару километров от въезда в город перед районом Стоунлив, расположилось дивное озеро под названием "Дерг". Здесь недалеко от горных фьордов, это место, будто маленький рай, сокрытый от глаз обывателя небольшой лесной полосой, в гущу которой ведет узкая тропинка. Попасть сюда можно если завернуть в лес, на  спуск "дороги Новой"
Восхитительно! Невероятно! Умопомрачительно! Все эти слова, останутся лишь словами, но  тот восторг, что принесет вам это место, не сможет выразить не одна фраза. Это нужно чувствовать. Чувствовать легкий аромат цветов, благоухающих разными нотами летами, нежные ласки ветра, запускающие "руки" в копну волос. Слышать чириканье щеголя или медленный монотонный голос кукушки. Все это лишь часть нескончаемой феерии природы. И вся эта феерия для вас!

+1

2

-------Дорога "Новая"

Генри взглянул на девушку, после чего полез во внутренний карман куртки и достал сложенный треугольником, белоснежный платок. Каждый уголок платка был тщательно выглажен, большое внимание к такой не значительной детали могло показаться странным, но по всему это было важно для мужчины.
-На, приложи пока платок. - Он протянул платок Джерси и продолжил:
-Мы уже почти доехали, потерпи немного, и я постараюсь тебе помочь. Как тебя вообще угораздило пораниться? Он осмотрел кожанный салон "Торонадо" и вопросительно взглянул на девушку.
Машина ехала по лесу немного раскачиваясь, звук грунтовой дороги дивно шуршал за окном. Шум колёс смешивался с пением птиц что создавало приятную атмосферу путешествия.

0

3

-Со мной всегда так – приняв платок у мужчины, ответила Джери – Я просто притягиваю неприятности – покачав головой, добавила она, прижав платок к ране, – сама не знаю как умудряюсь…
Машина повернула к озеру, и девушка подняла голову, посмотрев вперед.
-Куда мы едем? Ты решил сократить дорогу? – спросила она, посмотрев на мужчину, – мне кажется, через главную дорогу было бы быстрее, хотя может я и ошибаюсь… – она вновь устремила взор на рану. Кровь на ней остановилась и засохла. Внезапно голова девушки напомнила о мигрени, и начала жутко ныть. Джери вновь открыла сумку и достала упаковку таблеток. Вынув две белые ампулы она разом прогладила их, словно конфеты, обильно запив  минералкой.
-Долго еще? – спросила она, облокотившись на сидение.
Воздух здесь был свеж и чист, казалось город далеко от этих мест, однако от Стоунлива их отделяло всего несколько километров.

0

4

Сделав пару поворотов на развилках, машина въехала на еле заметную полянку окружённую густым хвойным лесом. Вид открывался незабываемый, на холме посреди зелёных елей, через которые слабыми лучами пробивалось солнце царил свой уникальный климат, прохлада и покой.  Не единой живой души, тишина да и только. Справа от холма начинался крутой обрыв заканчивающийся живописным озером, а по левую сторону открывался густой старый лес.
-Вот мы и приехали, разве ты ничего не слышала о озере «Дерг»? Это же шикарное место! Я просто хотел, чтобы ты тут побывала, раз уж мы были неподалёку.
Он полез под сиденье и вытащил от туда аптечку.
-Давай я тебя осмотрю, мы не должны допустить заражения раны.
Генри вышел из машины и захлопнув дверь обошёл её с другой стороны. Открыв дверь со стороны пассажира он присел на одно колено и вопросительно взглянув на девушку спросил:
-Не возражаешь я взгляну на рану? Вежливо чуть улыбаясь спросил девушку Генри.

Отредактировано Генри Ли Лукас (28.05.2011 15:34)

0

5

Им понадобилось всего пятнадцать минут, а может и меньше, чтобы выехать на небольшую усыпанную цветами поляну, где распускались десятки, нет сотни лютиков и ромашек, пьянящих своим невероятно насыщенным ароматом. Легкий ветер чуть колыхнул ветви деревьев, мимо которых проехал автомобиль.
-нет не слышала – ответила Джери – я родилась в маленьком городке, далеко от этих мест… И не приехала бы сюда. Если бы не приглашение от Трета.
Машина остановилась и Джеймс вышел, обойдя транспорт и открыв дверь с ее стороны. Джери бросила на Джеймса слегка растерянный взгляд. Мич никогда не заботился о ней, да что там говорить, не один  мужчина не проявлял к ней заботы, даже отец… Именно по этой причине она бежала из дома сразу после окончания школы.
Пару минут она молча сидела, смотря ему в глаза, а затем улыбнулась.
-Я не против, – своим обычным, немного кокетливым тембром голоса ответила девушка, развернув к нему ногу, на которой была  неглубокая царапина.

0

6

Генри аккуратно приподнял ногу, его пальцы медленно скользили по бархатной коже Джери.
-У тебя волшебная кожа не отрывая глаз произнёс он.
-Такая мягкая и приятная. Он водил по ней тыльной стороной ладони.
- Нельзя допускать её повреждения. Улыбаясь сказал он чуть понизив тон. Он открыл аптечку, придерживая ногу другой рукой. И стал рыться в ней…
-Что же это такое! С недовольством произнёс Генри.
-Я не могу найти ни одно обеззараживающее средство. Он поднял взгляд на Джери.
-Будет немного щипать Сказал мужчина достав бутылку с виски из под сидения. Он открутил зубами крышку и аккуратно полил рану, после чего протёр её заранее пропитанным виски платком.
-Рана не глубокая, быстро заживёт. Сказал Генри наклеивая бактерицидный пластырь на место пореза. Он поднял глаза на девушку и не скрывая восторга, нежно произнёс:
-Какая же ты красивая Джери!

0

7

На момент когда спирт коснулся раны, Джер слегка вскрикнула, но смогла подавить  нахлынувшую боль, зажав кулак у губ, словно закрывая себе рот, и чуть сморщив носик, затаила дыхание. Вскоре процедура была окончена и она свободно выдохнула, чуть откинувшись на бок.
-Ты такой…такой, заботливый, - без доли стеснения произнесла она, а затем улыбнулась, услышав комплимент. Мягко, чуть застенчиво, но, не теряя прежнего образа. – Спасибо, ты тоже очень даже ничего, – чуть тише, чем обычно произнесла она. Секундная пауза, нарушилась громким звонком, доносившимся из сумочки.
-Прости, надо ответить – она взяла сумку и  уже не в первый раз за день начала копошится в ней.
Найдя заветную трубку, Джери нажала зеленую кнопку. На момент разговора  мимика на лице девушки менялась. Она не говорила, а лишь молча слушала тираду Мича, пытающегося извинится за то, что так вышло. Сначала были просьбы и извинения, а затем пошли нормальные для их отношений угрозы. Дослушав его до конца, она положила трубку, закусив нижнюю губу.
-Здесь здорово и все такое… - произнесла Джер, через промежуток времени, - но к пяти вечера я должна быть в  Трете раньше чем Мич, иначе могу потерять место….- взгляд девушки упал куда - то в сторону, а затем вернулся на Джеймса – может встретимся как нибудь в городе?

0

8

Генри привстал с колена и отряхнулся.
-Да, хорошая тут погода. Он повернулся в пол оборота и осмотрел окрестности. «ни души, ни единой души вокруг…»
-Тут намного прохладнее, да и воздух более свежий. Хотел бы я побыть тут еще немного, так сказать насладится моментом.
У него в голове быстро проносились мысли. «ключи от машины, при мне; случайных прохожих, не придвинется; пути отхода, продуманы; ну что, можно начинать.»
Он чуть приблизился к девушке, заводя правую руку за спину и вытаскивая нож произнёc:
-Крошка не хочу тебя расстраивать но сдаётся мне, что сегодня ты не попадёшь в город.
После чего он сделал резкий выпад намериваясь ударить девушку в живот.

0

9

Заметка об атмосфере (!)
Двенадцать часов дня, однако с каждой минутой небо становилось темнее. Тучи идущие с севера, предвещали дождь.

0

10

Настроение упало. Меланхолия, вновь подступила к горлу в виде кома слез, но выпитые таблетки сделали свое дело. Джеймс встал. Она взглянула на него, а затем на телефон, который был в руках.
-Хорошая. -  Повторила Джер, потянувшись к сумке,  лежавшей с правой стороны на том же сидение, но слова Джеймса заставили ее резко повернуться. Острый нож рассек воздух и блеснул на солнце, прежде чем она успела что- то сказать. От неожиданности, Джер взвизгнула, но не успела, увернулась от ножа. Однако, он  вошел не в живот, как предполагалось,  а в правый бок девушки, когда та потянулась к сумочки. Оглушающий крик Джер разнесся по всей окрестности, и даже птицы взмыли в небо, словно испугавшись, а может, просто предчувствуя грозу. Преисполненная боли и адреналина, она согнула правую ногу и выпрямила ее так, чтобы  оттолкнуть мужчину, увеличив расстояние между ними.

0

11

Кое-что пошло не так как рассчитывал Генри, вместо того, чтобы вспороть живот жертвы, нож угодил ей в правый бок, после чего девушка смогла чудом оттолкнуть его. «Нет, не сейчас, почему именно сейчас!» 
Он схватил девушку за ногу чуть выше стопы, которой та умудрилась его оттолкнуть, и полоснул ножом по задней стороне ноги перерезав ей Ахиллово Сухожилие.
«Зачем ты сопротивляешься , оставь надежду, хватит, хватит!» По руке Генри струилась красная кровь, словно клюквенный сироп стекала она каплями на землю.

0

12

«Боже! Боже! Спаси  меня!» - про мелькало в голове, вместе с картинами минувших лет. Лицо отчима, вместе с его холодными руками, готовыми залезть ей под юбку, глаза Дэниэля: пьяные полуприкрытые, от очередной дозы наркотиков, или ухмылка Митча, презрительная,  столь холодная и черствая, что слезы сами хлынули из ее глаз.
-Нет…нет…нет… - закричала она пытаясь вырвать ногу, когда нож прошел по сухожилию. –За что??? За что черт подери….
Пока мужчина резал ее ногу, Джер удалось залезть  в сумку, и достать пистолет, который носила с собой после случая, двух летней давности. Ее дрожащие руки вынули оружие. Она со всей силы оттолкнула его второй ногой, и сделала два выстрела. Одна пуля прошла мимо, но другая устремилась прямиком в ногу мужчины:
-не подходи – крикнула девушка, крепко сжимая оружие – иначе я клянусь, что пристрелю тебя! – волосы ее растрепались, а глаза блестели, словно у дикой кошки, -  везет же мне на таких парней красавчик, – прошипела Джер, уверено держа оружие. Любое резкое движение мужчины спровоцировало бы очередной выстрел. – мне не впервой убивать людей и поверь моя рука не дрогнет!

Отредактировано Джери Сандарс (29.05.2011 00:07)

0

13

-Хорошо хорошо, успокойся детка, зачем тебе грех на душу брать? Давай решим это дело полюбовно. «Полюбовно?! Да ты верно идиот  Генри, ты хотел её убить, что она сделает, минимум она тебе убьёт, а как максимум отрежет тебе яйца, скормит их тебе а уже потом, если будет милосердна, прикончит бедолагу. Думай, думай Генри думай!» Твердил про себя мужчина. «Что у нас есть, она в более выгодном положении, у неё в руках пушка, но она истекает кровью,  нож вошёл в правый бок, а значит скорей всего я задел печень, считай что она уже не желец, плюс она не сможет долго держать пушку, кровоточащая рана даст о себе знать.»
- Ты же должна понимать, что без скорой помощи ты умрёшь, рана слишком глубокая. Он посмотрел на её окровавленный топ. «Дверь, а что если использовать дверь!»
-Я могу отвезти тебя в больницу, пушка всегда будет у тебя, вот смотри, я выбрасываю нож.
Генри откинул нож на метр от себя.
-Видишь всё я безоружен, ты же знаешь что ты не сможешь везти машину с такими ранениями.
Он перенёс вес на здоровую ногу и приготовился.
-Я безоружный, ты можешь завершить всё в любой момент, но это будет стоить тебе твоей жизни Крошка.
Он улыбнулся после чего поднес руку ко рту и начал симулировать кашель, с каждым приступом он сгибался всё больше и больше принимая удобную позу. Он взялся правой рукой за дверь, как бы делая вид что облокачивается на неё. И совершил манёвр, резко подался вправо, помогая себе рукой одновременно захлопывая дверь и прыгнул в сторону переднего колеса тем самым выйдя из зоны обстрела.

+1

14

-Грех? – прошипела она на слова Джеймса – твою мать! Минуту назад ты чуть не убил меня!
Она следила за каждым жестом, каждым движением, и мимикой на лице мужчины. Джери не раз бывала в переплетах, и даже оружие было одним из трофеев, одной старой истории. Она знала, что, такие, как он, не сдаются, но и такие как она тоже! Пока он говорил, она чуть отодвинулась от двери, вглубь машины, что позволило ему с легкостью закрыть дверь. Испугавшись резкого движения,  Джер нажала на курок. Пуля прошла через стекло, оставив в нем дырку.  Он сделал маневр, выйдя из зоны обстрела, а Джер оказалась внутри автомобиля. Не растерявшись, она быстро защелкнула "грибок", заперев дверь изнутри. В считанные секунды, тоже самое произошло и с остальными дверьми. Теперь Джер сидела посреди автомобиля, так чтобы при желание он не смог ее достать. В  правой руке девушки была пушка, с магазином в 16 патронов, три из которых уже вылетели из дула. А в левой телефон, которым она поспешно воспользовалась. В считанные секунды пальцы делали набор, а затем нажали зеленую кнопку.
-Ты совершил ошибку красавчик! – закричала она, прежде чем на конце трубки раздался женский голос « Вас приветствует полиция Валенштайна»
-Ало…ало – дрожащим голосом заговорила Джер, - меня хотят убить, слышите меня хотят убить..
-Успокойтесь…успокойтесь кто хочет вас убить? Где вы мисс, - раздалось на том конце провода, и секунду она мешкалась, смотря по сторонам.
-«Дерг!» - прокричала она – он сказал озеро «Дерг». Маньяк что увез меня сюда….сказал озеро «Дерг»
-Оставайтесь на линии, патруль уже выехал….
Джер бросила телефон на сидение, и начала рвать футболку, не выпуская оружие, и, готовая, в любой момент отреагировать на меняющуюся обстановку. Теперь она осталась в белом кружевном лифчике. Машинально, даже не смотря внутрь, она  достала из сумочки маленькую фляжку с водкой, которую  беспорядочно вылила на ткань, и приложила к ране, громко закричав от боли. Рана была глубокая, но не настолько опасная как предполагал Джеймс, однако адреналин усилил циркуляцию крови, и ей срочно нужно было остановить ее.
-Суки ты сын!-  взревела Джер.

Отредактировано Джери Сандарс (29.05.2011 12:01)

+1

15

Заметка об атмосфере (!)

У вас десять минут, прежде чем патрульная машина полиции, доберется до места.

0

16

Генри упал на траву. Не теряя ни минуты, он начал оползать машину. На середине пути он услышал гневный крик Джери.

#p440,Джери Сандарс написал(а):

-Ты совершил ошибку красавчик!

Но сейчас это было не важно, главном было завалить эту шлюху. Он продолжил своё движение оползая машину.

#p440,Джери Сандарс написал(а):

Ало…ало – дрожащим голосом заговорила Джер, - меня хотят убить, слышите меня хотят убить…

«Блять! Только полиции мне не хватало! Давай двигай Генри двигай» Пока девушка разговаривала по сотовому с оператором, мужчина успел оползти машину. Он немного привстал, так чтобы его не было видно из салона, нога кровоточила и пульсировала болью. Генри запустил руку под куртку и вынул от туда свой 44 миллиметровый Magnum, приготовив пистолет к стрельбе, он резко встал застав девушку с флягой в руке. Пол секунды чтобы прицелится, пол секунды на выстрел. Генри хорошо стрелял, он знал что с такого расстояния он не промахнётся…
Первый выстрел пробив стекло вошёл Джери в шею, вторым выстрелом было пробито кресло, судя по всему пуля прошла на вылет и пробила грудную клетку. Девушка вздрогнула и сползла по сидению. Держа её на прицеле, Генри подошёл к водительской двери и открыл её, Джери не могла пошевелится, а кровь из шейной артерии растекалась по кожаному салону. «Твои глаза, я их никогда не забуду Крошка» впрочем, Генри никогда не забывал глаз своих жертв…

0

17

-->Поляна возле озера "Дерг"
Корхил выбежал к озеру и тут запах крови усиливался, теперь он мог чётко почувствовать откуда исходит запах крови. Вампир сделал ещё несколько шагов вперёд и увидел одну сценку. Возле озера стояла машина, рядом с ней мужчина с пистолетом в руках и этот мужик целился куда-то. Волку это не понравилось, он тихо достал клинок из ножен, ему повезло, что он находился за спиной того мужика. Именно оттуда исходил аромат крови, такой сладкий, манящмий и сводящий с ума. Также оттуда веяло страхом. Наёмник на глаз отмерял приблизительно растояние до "противника".
"Если я промахнусь, то будет плохо. Он успеет сделать выстрел и ранить меня, а мне так не хочется снова портить свой костюм. Но если ранит так уж и быть, прийдётся вцепится ему в глотку и высосать кровь. Эх... ну никогда не дадут мне спокойно отдохнуть. Ну чтож ничинаем."
Вампир приготовился к бегу и к удару, ещё раз оценил растояние до врага. Корхил используя свою вампирскую скорость бесшумно подобрался сзади и саданул яблоком рукояти по затылку противника, пытаясь оглушить его.

Отредактировано Корхил Анар (29.05.2011 20:16)

0

18

Генри стоял перед машиной и наслаждался прекрасным по его мнению видом. «Боже она так прекрасна, её глаза, они великолепны.» Генри стоял держа в руках пистолет, он не мог отвести глаз. «О да, холода больше нет! Холод отступает, мне так хорошо, мне так хорошо! » Его рот расплывался в улыбке. «Да, наконец-то тепло, оно со мной оно у меня в груди» Его улыбка резко оборвалась. «Копы будут с минуты на минуту, по крайней мере прошло уже около 3 минут с момента звонка. Что же мне делать, думай генри думай. Так сначала нужно избавиться от трупа, и от машины пожалуй, точно, я ей сожгу, сожгу вместе с трупом, нужно будет убрать за собой, а потом убраться от сюда через лес например, да это было бы верным решен…и…» Тут в затылок ударило что-то твёрдое, и у генри на мгновение потемнело в глазах и у него подкосились ноги. «Возможно это из-за потери крови» подумал Генри падая на землю. «Кто? Кто это?» Последнее о чём подумал Генри перед тем, чтобы на секунду от рубится.

+1

19

Надежды Корхила оправдались и его "противник" был оглушон и валялся на земле. Вампир улыбнулся, он осмотрелся, главное что бы не было свидетелей, как и ожидал наёмник никого не было. Тут, возле машины запах крови усиливался, вампир посмотрел в машину и увидел источник аромата, столь пъяняшего и сводившего с ума. Это была молодая девушка, которая истекала кровью. Корхилу так и нетерпелось испить её крови, но что-то его останавливало. Этим что-то было то, что эта девушка была похожа на его возлюбленную, которая погибла давным-давно. Корхил недолго колебался между тем испить её крови или спасти превратив в вампира, наёмник выбрал второй вариант. Корхил взял наруки девушку.
"Надо бы отнести её в безопасное место, что бы там обратить. Я какраз знаю такое местечко. Помнится здесь надалеко был заброшенный дом, туда и направлюсь"
Вампир прижал к себе девушку и побежал в сторону стараго заброшеного дома.
--->Заброшеный дом недалеко от Старого леса.

+1

20

Выстрел…еще выстрел… Голова закружилась. Пистолет выпал из рук, и Джери медленно опустила голову на рану, прежде чем рухнуть на сидение. Перед глазами все поплыло. Она слышала стук своего сердца; громкий, быстрый ритм, смешивающийся с голосом природы и громом загремевшим где - то в далике.
«Вот и все Джер - промелькнуло в голове - финиш»
Она пыталась двигаться, но не руки, не ноги не желали слушаться ее. Она пыталась глотать воздух, но вместо этого в легкие хлынула кровь. Джер начала захлебываться. Глаза ее были широко открыты, рот открывался, и из него тонкой багровой струйкой сочилась кровь. Глаза закатывались и она начала задыхаться. Вдруг чьи то сильные руки подняли Джери. Она открыла глаза.
«прекрасный принц» - пронеслось в голове девушки. Она вспомнила о сказке, которую читала ей бабушка, пока была жива.
>>>Заброшенный дом недалеко от Старого леса.

0

21

Генри лежал не траве и ветер трепал его волосы. Он смотрел на небо которое затягивалось тучами. Потом он повернул голову на бок, и увидел фигуру человека обрывками удалявшуюся от машины.  «Это галлюцинации?» С начало было подумал Генри, но затем в голову пришла ясность. «Сукин ты сын!» Он хотел было  резко встать но в голову сразу же ударило пульсирующей болью. Генри подтянулся опираясь на порог машины и встал.  «Её нет!» Волна холода окатила его с головы до ног. «Но как же так, как это может быть? Так не время думать об этом, нужно свалить от сюда до приезда копов.» Действовать нужно было быстро, он достал с заднего сидения кусок материи и крепко перевязал ногу. «Судя по всему пуля прошла на вылет.» осматривая рану предположил Генри. Обойдя машину вокруг, он залез в багажник. Немного порывшись в нём  и достав от туда шерстяной плед, он отправился к пассажирской двери. «Нож он был где-то тут» Он бросил пристальный взгляд на предполагаемое место падения ножа. «Да вот он» Он взял его и вытерев об плед, засунул обратно за спину. Он открыл дверь ключом,  и накинул на окровавленное сидение плед, тщательно скрывая следы. Затем сел в машину и завёл мотор. «Я тебя всё равно найду» Генри включил заднюю передачу и надавил на газ, путь его лежал через старую дорогу...
>>>>> Старая Дорога

0

22

Заметка об атмосфере (!)

В машине Генри остались два чемодана Джери в одном из которых лежал фотоаппарат с фотографиями девушки и ее парня Митча. Ее пистолет  закатился под сидение, а на переднем сидение остался лежать телефон, который громко зазвонил.
(!) Если вы хотите взять трубку сообщите об этом в теме и после отыгрыша звонка внесите разговор в свой пост.

Отредактировано Мистер Инкогнито (30.05.2011 20:04)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Озеро "Дерг"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно