У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Тайны прошлого...


Тайны прошлого...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

События разворачиваются примерно 340 лет назад. В доме клана Джахам очередной званый ужин, где собралось не мало влиятельных вампиров, дабы пообщаться и уладить некоторые конфликты между кланами и обычными людьми.

Участники: Скримм Грей и Маркус Кавендиш

Отредактировано Скримм Грей (03.05.2012 01:22)

0

2

Оставив все свои дела Грей в очередной раз направилась на ненавистное ей сборище вампиров. Она с юного возраста не любила подобные мероприятия, хоть и посещала их стабильно. Но после замужества, они стали для нее еще более не выносимыми, поскольку ее супруг  был часто занят своими делами и в свете ей приходилось отдуваться за них двоих.Вот и сейчас Скримм пришлось оставить Натана одного и покинуть поместье, дабы предстать перед своими друзьями и недругами.
Держа марку, она всю ночь общалась с множеством вампиров, вела беседа на разные темы, выслушивала предложения об улучшении жизни вампиров и об неправильности многих законов. Хотя на последнюю тему она не любила говорить, Грей была фанатиком в какой то степени.Она всегда следила за делами других и если был нарушен закон, то очень часто сама становилась палачем для многих. Может по этому многие не то что бы уважали ее, скорее побаивались и не всегда открывали при ней рот, дабы не навлечь на себя беду.
Вскоре устав от этих нудных разговоров и захватив с собой уже не первый бокал вина, носферату вышла на балкон, дабы немного подышать свежим воздухом и хоть немного побыть одной. Тугой корсет платья слишком сдавливал ее талию и грудь, что Грей немного тяжело и сбито дышала. А длинная пышная юбка темно синего цвета под стать корсету и палантину на ее плечах, казал ей слишком неудобной и объемной.
Лишь покинув зал и достигнув балкона, женщина смогла слегка расслабиться, она стояла медленно попивая красное вино из своего бокала и смотрела куда то в даль ночного неба.

0

3

- Скучаете? - Маркус неслышно приблизился равнодушно глотнув из бокала. В последнее время его очень многое раздражало и он это списывал на возраст, хотя любой знающий человек просто сказал бы, что у главы клана джахам банальный недотрах. Он у него был почти постоянен на протяжении последних трехсот лет, после непродолжительного суда над супругой. Нет, то что она злобная стерва он знал всегда, но не родственников же.
- Я здесь мимо проходил. - Вампир также равнодушно поправил кружевной манжет и уже более одобрительным взглядом скользнул по фигуре собеседницы. - Как вам вечер? Смотрю моего братца нет, с ним чтото случилось?
Как древний он совершенно не волновался о здоровье своего брата, но приличия. Да и почему бы не поговорить с красивой девушкой на балконе? Тем более не подразнить жену собственного брата, это могло бы развеять скуку, которая все больше завладевала Маркусом. А он это состояние не любил, хотя оно и приходило в последнее время довольно часто. Наверное издержки долгой жизни.
- Не молчите, мне скучно и меня повеселят даже истории о Ричарде, хотя он того и не стоит.

0

4

Мужской голос быстро вытянул Грей из своих размышлений, от чего носферату слегка повернула голову в сторону Маркуса, но после быстро отвела взгляд обратно на ночное небо.
-Не молчать?- тихо поинтерисовалась Скримм свои низким и нежным голосом- Вы желаете, что бы я развлекала вас?- все так же смотря в даль говорила женщина.- Хм...я думала, что вы подобно мне устали от шутов и решили покинуть своих гостей. Но нет же, вы решили что супруга вашего брата подходит на эту роль больше чем все остальные.- Она замолчала и перевела взгляд на бокал в своих руках, а после улыбнувшись добавила.
-Не волнуйтесь, с моим супругом все хорошо, он в добром здравии и просил извинится, что не смог присутствовать на данном мероприятии.Вы сами понимаете, дела привыше всего.- легкая ухмылка тронула ее губы, но вскоре ушла с ее губ.
-Могу я поинтересоваться как обстоят ваши дела?- для поддержания беседы спросила носферату и сделала глоток вина. Разговор с Маркусов всегда настораживал ее, тем более зная о их взаимной неприязни с Ричардом. Так что стараясь не грубить древнему, Скримм Сделала пару шагов к краю балкона, а после развернулась лицом к мужчине. Ее светло-серые глаза быстро пробежались по мужчине разглядывая его одежду и черты лица. Для нее всегда было загадкой, как столь разные мужчины могут быть братьями. И почему о Маркусе ходит столь дурная слава порой, по ее мнению он был довольно приятным мужчиной, а что касается тараканов в голове, да у кого их нет.

0

5

- От шутов? - Негромко хмыкнул вампир. - От них я действительно устал и нашел другое общество.
Древний не стал комментировать окончание фразы о шутах и то, что сама дама позволила подумать, что она в равной степени может быть с придворными льстецами. Впрочем он промолчал, но насмешливый взгляд остался. Сам Маркус любил такие ситуации, они будоражили кровь0, ведь ничего не сказав нельзя оскорбить, а взгляд это только взгляд.
- Хм, ну не приехал ваш супруг и не приехал. Трагедии из этого не будет. Разве я запомню этот нюанс, память у меня хорошая. - Нейтрально ответил Маркус решив превратить ближайший прием виртусов в балаган. Это он тоже умел. - А как ваша супружеская жизнь или мой брат в разъездах?
Кто знает, что имел под термином супружеская жизнь сам Маркус, который пододвинулся поближе к женщине.
- А у меня все хорошо и стало лучше в вашем обществе.

0

6

-С каких пор вы интересуетесь нашей жизнью с Ричардом, мне помнится при вашей последней встрече вы еле сдерживали свою желчь, дабы не произошел конфликт меж вами.- тон ее голоса был все таким же холодным и безразличным, а взгляд был немного надменным.- Не думаю, что вам настолько интересна наша с ним жизнь.- уходя от ответа Грей смотрела в глаза мужчины, они были чем то схожи с глазами ее супруга, не мудрено ведь они были братьями.
После того как мужчина довольно быстро приблизился к Скримм, она медленно сделала шаг в сторону от него, что бы увеличить расстояние между ними.И постаралась сделать это как можно незаметнее, старалась держать дистанцию и перевести тему разговора подальше от своей личной жизни.
- Смотрю ваш сын подрастает, скоро он займет ваше место в клане или же вы пока не готовы покинуть свой пост?- Грей посмотрела на дно практически пустого бокала и покрутила его в руках. - Мне кажется, что ваш сын подходит на эту должность. Но это лишь мое мнение и только время покажет, была права я или ошибалась.- ее низкий, с легким придыханием голос был чуть слышнее музыки которая доносилась из зала.
Скримм обошла мужчину и приблизилась к дверям, там между ними проходил официант с подносом, на котором стояли наполненные вином бокалы.Она подозвала его легким жестом руки и тот незамедлительно подошел к ним на балкон. Грей поставила свой бокал на поднос и взяла новый, не отпуская от себя прислугу она вернулась ближе к Маркусу и забрала его бокал из рук вручая ему новый. -Надеюсь вы не против, что дама немного поухаживает за вами.Раз уж мне выпала честь составлять вам компанию- легкий сарказм в ее действиях и словак был уловим, но останаливаться она не собиралась. Поставив бокал мужчины и взяв еще одни для себя, Грей тихо поблагодарила юношу и тот удалился прочь. Заиграла приятная музыка, медленная и спокойная.
-Боюсь злые языки не простят нам, что мы находимся тут вдвоем.- она слегка улыбнулась мужчине - Вам не кажется это забавным, что многие сейчас смотрят в нашу сторону и ждут какого то зрелища. Я даже отсюда слышу как они шепчутся за нашими спинами,как стоят интриги и как будут распускать слухи раздувая из мухи слона. Хм...- Она промолчала, и добавила- Скримм Грей и Маркус Кавендиш, это будет главной новостью еще пару недель в обществе.- говоря это немного задумавшись, Скримм не переставала улыбаться.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Тайны прошлого...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно