У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Эннойя Лейнер


Аnkеta: Эннойя Лейнер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старые имена и фамилия персонажа
Отсуствуют

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Марина

Национальность персонажа
Дюсельфолдка / не расистка

Возраст персонажа
29 лет/ 11.12.1975

Пол персонажа
Женский

Фракция
Пневматик

Социальный статус
Медиум  в центре по изучению паранормальных
явлений "Mysticism"

Внешность персонажа
У Эннойи светлая нежная кожа, лишенная дефектов или признаков ее реального возраста, и даже не нуждающаяся в помощи косметических средств, чтобы скрывать последствия пятичасового сна и плохого питания. Волосы, в свою очередь, откровенно тусклые, неровно обрезанные, цвета придорожной грязи; отнюдь не идеальной формы курносый нос, пухлые щеки, мелкие отбеленные зубы, высокий лоб и светлые, насыщенно голубого цвета, глаза с припухшими, словно от слез, нижними веками и светлыми ресницами.
У нее мягкие покатые плечи, по-детски несформированные запястья, маленькие руки и стопы,  плоский живот танцовщицы беллиденса, широкие бедра и грудная клетка, мяско на голенях, и, если бы не высокий – около 175 сантиметров – рост, то быть бы Ной похожей на какой-нибудь пышный кремовый торт.
Жесты у Лейнер скупые и резкие, а в бедной мимике любой физиогномик ногу сломит - по большей части в те моменты, когда лицо Ной не напоминает каменную стену, оно иллюстрирует различные оттенки отвращения к этому миру, собеседнику и ситуации, а от перманентно тяжелого взгляда так и вовсе хочется удавиться. В этом плане единственным индикатором душевного состояния для Лейнер является  внешний вид – в моменты глубоких душевных переживаний Ной ходит с помятой рубашкой и не менее помятые лицом, в потертых джинсах и позитивных кедах, купленных, по общему убеждению, в детском отделе. В остальное время она закутана в броню идеально отглаженных деловых костюмов, не менее идеального макияжа и дорогой обуви на неизменно высоком каблуке.

Характер персонажа
Ной Лейнер отличается поистине нордическим характером, сравнимым с гранитной плитой, которой она, в случае чего, может и спокойно раздавить кого угодно.
Крайне закрыта, предпочитает свои мысли и мнение держать при себе, а от предложений совместного заплыва по озеру ее "Я" разве что испариной не покрывается, как  из-за закрытости, так и из-за редкостной параноидальности – Ной отлично знает, как ценна информация и как легко ее против человека употребить. По этой же причине всегда старается быть в курсе чужих дел и, что поразительно, пользуется репутацией хорошего слушателя, в основном, благодаря умению хранить тайны. Отлично умеет держать людей на нужной ей дистанции, считается человеком вежливым, корректным. Конфликты откровенно не любит, а потому душит их в зародыше.
Рыцарь без страха и укропа Лейнер отлично знает, что хорошо, что плохо, а крепости ее принципов можно разве что позавидовать. Религиозна, идейна. За идею готова есть младенцев и приносить в жертву девственниц. Работает тоже за идею, а потому работает хорошо, не мучаясь проблемами морального выбора, несмотря на то, что чувства жалости, сомнений и проч. отнюдь не лишена. Людей любит абстрактно, ибо вблизи они ей зачастую противны; единственным исключением из этого правила является семья и, в особенности, брат.
По жизни аскетична, аккуратна, деятельна и собрана. Никогда не имела ежедневника, так как все и без него отлично запоминает и планирует. Откровенно не способна быстро найти выход из внезапно изменившейся ситуации,  потому сюрпризы, экспромты и удары судьбы переживает с трудом, а в будущее смотрит с крайним негативизмом и скептицизмом. Любые чувства в себе старается давить, в решениях руководствуется холодным разумом, здравым смыслом и долгом.

Биография персонажа
Брак Захарии и Этель Лейнеров на первый, второй и десятый взгляд мог показаться стороннему наблюдателю как минимум странным: Захария практически безвылазно сидел в уютном особняке в центре Валенштайна и занимался переводом древних текстов, пытаясь сохранить наследие своей расы, Этель занималась примерно тем же, но в постоянных археологических экспедициях на другом конце мира, сидя по пояс в грязи и отстреливаясь от неблагожелательных аборигенов. Тем не менее, супруги, к моменту своей первой встречи уже имевшие за спиной полувековой опыт жизни, откровенно холостяцкие привычки и определенное виденье своей дальнейшей судьбы, браком были довольны, ибо тот позволял заниматься тем, чем им хотелось и знать, что где-то находится человек, который любит, ждет и поддержит. О том, что так оно и было, свидетельствовала крайне трогательная переписка и два совместно нажитых отпрыска, которые припоминали, что раза два или три в год мать домой все же заезжала, нещадно их баловала, окутывала удушающей любовью и грозилась всех увезти с собой. Последнее все же не происходило, так как Захарии и дома было хорошо, а детям жизнь рядом с матерью грозила отсутствием образования, антисанитарией и ранней смертью по тысячи причинам. Жизнь рядом с отцом не грозила ничем, а потому детство Эннойи и Эзры было столь же захватывающим, как жизненный цикл одноклеточных, и мало отличалось от детства тысячи других людей; после завтрака их выгоняли на улицу играть с соседскими детьми, вечерами мазали разбитые коленки йодом и пытались впихнуть вовнутрь их здоровых и подрастающих организмов овощи, а по достижению определенного возраста отправили в ближайшую школу. 
Несмотря на то, что Эннойя родилась практически на два года позже брата, детей обычно принимали за близнецов и зачастую путали, чему последние всячески способствовали, обрезая после каждого похода в парикмахерскую златые кудри, меняясь одеждой и отзываясь не на свое имя. Сходством своим дети вовсю пользовались: Ной в школе ходила за брата писать тесты, а ласковый и не обделенный эмпатическим даром Эзра под ее именем подмазывался к взрослым. Помимо игр с внешностью дети испытывали друг к другу практически болезненную привязанность, из-за которой Эзра два года проторчал во втором классе, только чтобы в дальнейшем учиться с сестрой, а Эннойя каждую ночь пробиралась в спальню к брату, дабы не расставаться с ним даже во сне. Попытки разделить детей обычно встречались репрессиями общего гения сопливой части Лейнеров, перед которыми взрослые пасовали. Общий разум Лейнеров тоже был отдельной историей, начавшейся чуть ли не с младенчества и приобретшей форму в тот момент, когда Эннойя ознакомилась и ознакомила брата с понятиями Абсолюта и дуализма. Мысль о том, что они являются единым существом, неравно поделенным природой, детям пришлась по душе. Таким образом Эзра стал душой и волей этого существа, а Эннойа – мозгами и совестью. Функции свои, до этого неосознанные, дети признали и заключили молчаливый контракт по взаимовыгодному сотрудничеству. Яркий, общительный и откровенно экстравертный Эзра брал на себя контакты с обществом и придумывание идей, в то время как асоциальная, но умная не по годам Ной образовывалась и придумывала, как претворить в жизнь очередную идиотскую идею брата. Ну, или хотя бы как от нее отговорить. Благодаря этому Лейнеры вместе могли сворачивать горы, а потому родителям оставалось только надеяться на то, что разница в характерах, темпераментах и интересах свое дело сделает, и младшие Лейнеры в итоге вырастут самодостаточными личностями.
Надеждам взрослых было суждено сбыться, а первым камешком в этой лавине стало желание Ной учиться.
По сути своей Лейнер относилась к типу рано созревающих детей, которые, в том время, как их сверстники играют в куклы, радуют родителей своим совсем недетским умом и жаждой образования, чтобы потом с разочарованием осознать, что данная им фора повлияла, разве что, на уровень эрудиции, а детства и юности уже не вернешь. Ной исключением из этого правила не стала, но до того высокомерно считала себя умнее других и всячески старалась это доказать, чем очень радовала отца. Тот, обучив дочь к пяти годам беглому чтению на родном языке, и работе со словарем на языках других и зачастую мертвых, открыл для нее библиотеку, пообещал выкраивать время на объяснение сложных вопросов и удалился, дабы предаться умильному созерцанию.
По достижению пубертатного периода  детей отправили в Форлак. Вокруг Эзры моментально образовалась группа алкающих погреться в его солнцеподобном сиянии сверстников, которые вовсю страдали без родителей, дома и привычного круга общения, а Эзра, в ответ, легко и походя взял знамя лидера. Ной же к тому времени вовсю страдала кризисом подросткового возраста, который заставлял ее искать истину не в словах взрослых, но в пыльных талмудах. И неизвестно чем могло бы закончиться дело, если бы не ее куратор, который очень вовремя подкидывал девушке нужные книги, а после приглашал на интеллектуальные беседы, где при помощи умелых манипуляций и знаний тонкостей нежной девичьей души выращивал в той нужные ростки. Те беседы Эннойя уже в зрелом возрасте вспоминала с большой нежностью, а в возрасте подростковом откровенно млела от уюта и того, что ей ненавязчиво помогают разобраться с теми вещами, в которых она сама бы гордо и долго барахталась. Компания же брата ее откровенно год от года все больше и больше раздражала.
На вечере, посвященном их выпуску, звучали до тошноты милые речи про то, как ими все гордятся и надеются на них, раскидывались комплименты и обещания вечной дружбы. Звездой вечера, как всегда, был Эзра, красивый и блистательный, аки спустившийся на землю ангел, на которого смотрели с любовью и ожиданием.  На Эннойю смотрели гораздо меньше, во-первых, потому что выросла она девушкой ни в одном глазу не блистательной, а во-вторых, потому что все, включая любивших ее преподавателей, к тому времени уже осознали, что Лейнер забьется в какую-нибудь дыру, в которой и проведет всю жизнь. Вместо этого брат взял ее за шкирку и в компании верных своих последователей поехал в жаркие страны с несгибаемой деревянной валютой в качестве волонтеров.
Первые два года все действительно было хорошо: они лечили, активно участвовали в строительстве дорог, творили добро, и вообще старались улучшить общий уровень жизни аборигенов. Потом Эзра решил, что он может больше, а Ной поняла, что ее брат – идиот, причем, идиот прекраснодушный, у которого любой здравый смысл, способность к анализу и хоть какие-то принципы отсутствуют, как таковые, в отличие от желания изменить мир. Это привело к тому, что по прошествии двух лет после выпуска родственники впервые в жизни разругались, а Эннойа хлопнула дверью и отбыла домой первым же рейсом, в надежде, что брат побьется о грабли и вернется к ней.
За то время, пока родственники находились в разлуке, Лейнер умудрилась впасть в депрессию, выйти из депрессии, попасть в Мистицизм и, отвлекаясь от тревожных мыслей о единственном человеке, которого она любила, втянуться в работу настолько, чтобы приобрести репутацию отличного сотрудника и получить повышение. Попытки найти хоть какую-то информацию о брате успехом не увенчались – тот как будто канул в Лету, чтобы внезапно появиться спустя пять лет, разнести вдребезги свою жизнь и сильно подпортить ее Эннойе.
Во-первых, Эзра умудрился связаться с темными. Во-вторых, он сподобился при помощи нескольких килограммов взрывчатки подорвать три этажа в пятизвездочной гостинице в центре города, в попытке избавить землю от десятка собравшихся в оном отеле кровососов. Получилось ли это у него, так и осталось загадкой, но вот жертвы среди мирного населения подсчитали спустя полчаса, и их количество перевалило за два десятка.
Эннойя в ответ на это самоустранилась, взяв увольнение, и недели две просидела в собственной квартире, оборвав у телефона провода. Вернувшись, она узнала, что брат каким-то образом умудрился исчезнуть от медиумов Мистицизма, вампиров и человеческой власти, чем сильно всех озадачил.
Спустя еще три года к  нежной родственной любви  Эннойи к брату прибавилось желание удушить Эзру его собственными кишками. Именно из-за него, по глубокому убеждению женщины, о ее карьере можно было забыть, а вот многозначительные взгляды и посторонние носы, лезущие в ее  дела, никуда не делись. Несмотря на это, со своего поста она никуда не ушла; более того, получила репутацию того еще трудоголика, имеющего весьма смутное представление о личной жизни. Репутация оправдывалась десятком сдохнувших кактусов, так и не обставленной квартирой и кучей мимолетных связей, заканчивающихся по причине отсутствия у Лейнер времени и сил на их поддержание.

Способности
Слово силы: Просветление
Длань звука: Аудиокинез

Навыки и особенности
Полиглот и абырвалг. Сам себе сантехник и электрик, знает азы выживания на дикой природе, владеет навыками первой помощи и методом слепого набора текста. Очень внушительно смотрится с пистолетом в руке, стреляет же так, что непонятно, как ей этот пистолет вообще дали.
Страдает аллергией на орхидеи, тополя и антибиотики.
Левша.

Как вы нас нашли?
РПГ-топ

Связь с вами
ICQ: 579296948

Игровой стаж?
Около трех лет.

Отредактировано Эннойя Лейнер (04.05.2012 00:31)

+3

2

Эннойя Лейнер, Доброго времени суток  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0128-hi.gif

Итак поехали:

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

У Эннойи светлая нежная кожа, практическая лишенная дефектов

практическИ

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

ее реального возраста, тусклые, неровно

после возраста, точка

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

оттенка зерцала души

мб зеркала?)

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

Учитывая, что в душе этой определенно отсутствуют

в этой душе

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

то от жесткого и крайне проницательного взгляда Ной скисает молоко

после "Ной" - запятая

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

отнюдь не идеальной формы курносый нос

запятая после "формы"

#p19260,Эннойя Лейнер написал(а):

а от предложений совместного заплыва в озеро ее Я разве что испариной не покрывается

"Я" - лучше взять в кавычки

Помимо 1 Длани и 1 Слова силы, вам следует дописать 3 комбинации этих способностей. Подробнее вы можете узнать в первом посте Способности
Если возникнут вопросы - скажите, разъясним)

0

3

мб зеркала?

ну, дык, "зерцала" - устаревшая, но еще используемая форма.

после "Ной" - запятая

запятая после "формы"

эээ... простите, но почему? О-о

А по поводу комбинаций можете что-нибудь посоветовать?

Отредактировано Эннойя Лейнер (02.05.2012 15:18)

0

4

Приветствую вас на нашем форуме)

В логике ошибок не нашел. Разве что эмпатические способности Эзры - в  чистом виде эмпатии в нашей вселенной не существует. Чтобы не придираться к мелочам, давайте спишем ее на комбо Слова и Длани.

Теперь об ошибках и очепятках.

Возраст персонажа
29 лет/ 11.12.1976

В игре сентябрь, значит вашей героине еще 28

неровно обрезанные, цвета придорожной грязи. светлые брови, светлые ресницы

Либо точка поставлена верно, и тогда новое предложение необходимо начать с заглавной буквы, либо можно поставить точку с запятой.

Учитывая, что в этой душе определенно отсутствуют  веселые радуги и пони, то от жесткого и крайне проницательного взгляда Ной скисает молоко, дети заходятся плачем, а взрослые зачастую не находят моральных сил для игр в гляделки.

Немного неправильно построено предложение. Как вам такой вариант: «А так как в ее душе определенно отсутствуют веселые радуги и пони, становится  понятно, почему от жесткого и крайне проницательного взгляда Ной скисает молоко, дети заходятся плачем, а взрослые зачастую не находят моральных сил для игр в гляделки».

В этом плане единственным индикатором ее душевного состояния является ее  внешний вид

Это, конечно, не смертельно, но желательно заменить одно «ее» на какой-либо синоним. Для красоты) Либо просто убрать второе – без него смысл не теряется.

В этом плане единственным индикатором ее душевного состояния является ее  внешний вид – в моменты глубоких душевных переживаний Ной ходит с помятой рубашкой и не менее помятые лицом

Помятым

Крайне закрыта, предпочитает свои мысли и мнение держать при себе, а от предложений совместного заплыва в озеро ее "Я" разве что испариной не покрывается, как и из-за закрытости, так и из-за редкостной параноидальности – Ной отлично знает, как ценна информация и как легко ее против человека употребить.

1.Имеется ввиду заплыв на глубину? Если нет, то правильнее употребить «по».
2. Первое «и» –  лишнее.

Людей любит абстрактно, бо вблизи они ей зачастую противны

Видимо, пропущена буква в слове «ибо».

и знать, что где-то находится человек который любит

Пропущена запятая после слова «который»

Последнее все же не происходило, так как Захарии и дома было хорошо, а детям рядом с матерью грозило отсутствие образования, антисанитария и ранняя смерть по тысячи причинам.

…а детям нахождение/пребывание рядом с матерью грозило отсутствием образования, антисанитарией и ранней смертью по тысяче причин.

Киньте в меня камнем, если в этом случае не прав, ибо не вспомню правила, подтверждающего мои слова, но «детям рядом с матерью грозило…» режет слух.

На вечере, посвященному их выпуску,

Посвященном

А потом в один прекрасный момент Эзра решил, что он может больше, а Ной поняла, что ее брат – идиот, причем, идиот прекраснодушный, а любой здравый смысл, способность к анализу и хоть какие-то принципы у него отсутствуют, в отличие от желания изменить мир.

Слишком много союзов «а» на одно предложение.

Сам себе сантехник и электрик

Сама?

Теперь немного об анкете целиком. Слог красивый, читать приятно, но, на мой вкус, многие предложения перегружены - 3-4 строки в ворде 12 кеглем. Самое же главное - вы сами написали, что персонаж асоциален. Смею заметить, что асоциальные персонажи крайне редко отыгрываются достаточно долгий срок, ведь текстовая ролевая игра - это взаимодействие между игроками. Но это всего лишь мое скромное мнение)

+1

5

Разве что эмпатические способности Эзры - в  чистом виде эмпатии в нашей вселенной не существует.

Я имела в виду скорее  психологический термин, который и в нашей реальности существует. но, да, мелочи.

Сам себе сантехник

Сама себе сантехник? Второе слух режет, а первое хоть можно оправдать тем, что имеется в виду персонаж (или человек), который таки мужского рода.
Остальное исправила.

Самое же главное - вы сами написали, что персонаж асоциален.

Персонаж не то, чтобы асоциален, но да, тянуть его просто так затруднительно. Именно по этой причине у него есть его абилка, работа и чуть ли не рыцарский кодекс.

0

6

Ну, играть этим персонажем вам, так что спорить не буду) Время покажет) Со свой стороны вопросов больше не имею. Что касается комб, в голову приходит возможность говорить так, чтобы слышал только конкретный объект/объекты. Звук зарождается в связках, переходит в нематериальный мир и возвращается назад в ушах цели. Таким образом получаем своеобразную рацию, которой не страшны ни помехи, ни метровые бетонные стены, ни сотни километров расстояния. Но вообще лучше дождаться Дагона или Ассарана - они в этом вопросе лучше разбираются.

0

7

Что с комбой?

0

8

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Здравствуйте, прошу прощение за задержку. Вашу анкету проверяют: Ассаран- на способности; Шон о Рейли на логику и грамотность; Последний вердикт выносит Дагон."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Эннойя Лейнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно