У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Начало...


Начало...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молодой человек шел по замку и размышлял над сегодняшней тренировкой со своим дядей. Он был весь измотанным и уставшим потому как очень хотел победить своего оппонента, но этого ему так сделать и не удалось.
- " Дядя… Как он это делал…Его движения настолько отработаны и совершенны. Он двигался очень медленно и спокойно, словно игрался со мной. А я сражался на пределе своих способностей и даже не смог дотронуться до него своей шпагой… Мне даже показалось, что он заранее знал, куда я ударю… Это просто потрясающие… Возможно я то же когда-нибудь   дорасту до его уровня и мне не будет равных… Да! Надо просто больше тренироваться"

Радамант вышел в сад и стал возле не большого фонтанчика. Сад Кавендишей был просто прекрасен и описать его красоту, было очень трудно, тем более такому оболтусу как Радамант, да и не о красоте сада он думал.
- Что ж начнем!
- Молодой человек резко достал меч и вновь начал практиковаться в искусстве его владения. Шаг, шаг, выпад, удар, еще мах и удар.

Отредактировано Редмант (29.04.2012 21:58)

+1

2

Какое-то время Пандора  смотрела на сына со стороны, скрываясь за толстым стволом дерева, про себя отмечая, что он стал совсем взрослым. Радаманту было всего восемнадцать лет, но выглядел и сражался юноша как настоящий мужчина. Во всяком случае, в сравнение со своими сверстниками молодой человек делал определенные успехи. Что говорить, ведь его учителем был сам Виктор.
«Сынок, если бы ты знал...» - мысленно, улыбнулась Пандора и вышла из-за дерева, хлопая в ладоши.
-Молодец, - произнесла она, обойдя Радаманта и гордо вздернув подбородок, добавила, - мой сын,  делает успехи. Виктор сказал, что еще немного, и ты станешь настоящим воином, как и твой брат. – стоило отметить, что военное дело давалось Мордреду лучше, чем самому Радаманту. В отличие от последнего, первый  всегда был более рассудителен. Его богом был холодный расчет, в то время как в Радаманте постоянно кипели страсти. Возможно именно по этой причине, в сражение победителем всегда выходил Мордред, что сильно раздражало его брата близнеца.
Разумеется, сравнение было не уместно, однако Пандора не могла удержаться от упоминания своего "любимца", хотя «любимцем» Пандоры  его называл только Радамант, скорее из ревности к матери и ее вниманию, нежели из каких-то других побуждений, поскольку вниманием на самом – то деле не был обделен ни один из сыновей.
-Присядь со мной, - улыбнулась женщина, усаживаясь на лавочку, возле фонтана. – Ты уже взрослый мой мальчик. Уже сейчас тебе стоит задумываться о своем будущем.
Светило солнце. Его лучи касались макушки золотистых волос древней, создавая некий ореол. Сама она была молода, и выглядела всего на девятнадцать лет. Потому со стороны мать и сын смотрелись скорее как пара, нежели столь близкие родственники. Еще один плюс вампиров. Они никогда не стареют. Остаются цветущими и прекрасными до скончания веков. Сегодня на ней было одето светлое платье, цвета лазури, а на плечах лежала легкая шелковая накидка.
-Не так давно мы с отцом разговаривали о тебе и твоем брате. Мордред выбрал свой путь и решил посвятить жизнь военному делу. Вскоре, он вместе с Виктором отбудет в Дорху. Меч не для тебя. Сейчас тебе необходимо познавать науку и стратегию. Твой учитель сказал, что порой ты отвлекаешься и часто бываешь, не сосредоточен. Летаешь в облаках.

Отредактировано Пандора Кавендиш (30.04.2012 16:10)

+1

3

-Молодец, - произнесла Древняя, обойдя Радаманта и гордо вздернув подбородок, добавила, - мой сын,  делает успехи. Виктор сказал, что еще немного, и ты станешь настоящим воином, как и твой брат.
- Радамант остановил движение клинка и резко спрятал его в ножны как профессионал дуэлист.
- Мама.. Не заметил твоего присутствия…
-* Все эти способности вампира…Они делают ее такой уникальной… Она одновременно женственная, красивая, молодая, просто идеальная женщина и в то же время это идеальный воин, идеальная машина для убийства с которой не справиться даже десятку опытных дуэлистов*
-Присядь со мной, - улыбнулась женщина, усаживаясь на лавочку, возле фонтана. – Ты уже взрослый мой мальчик. Уже сейчас тебе стоит задумываться о своем будущем.
- Парень резко изменился в лице, он не любил когда разговаривают о его будущем и дают подсказки, что и как для него будет лучше. Радамант хотел жить здесь и сейчас, его мало волновало далекое будущие и на данный момент, он жаждал стать сильнее.
- К чему этот разговор? Ты лучше знаешь, кем мне быть…
- После не большой паузы, Радамант не заметно достал не большой кинжал из пояса, ручка которого торчала сзади.
- Знаешь, как говорит дядя: - «Что бы стать сильнее надо соревноваться с сильнейшими»
- Радамант метнул клинок в мать в ожидании увидеть, что-то удивительное от древнего вампира. Оружие летело точно в горло вампирши. Парень тут же принял боевую стойку и достал меч в надежде, что мама не будет так проста и преподаст урок сыну.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Начало...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно