У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Мы не готовы звать на помощь...


Мы не готовы звать на помощь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заключается ли сила в том, чтобы не просить помощи? Я думаю это извечный вопрос. Каждый выбирает для себя, принять помощь от близкого или же просить незнакомца. А быть может и вовсе справится самому.
Год 2003. Погода радует солнцем и цветеньем деревьев. Ранняя весна. Фрейя Эйлмер находиться на лечение в психиатрической больнице. Врачи утверждают, что ей всего то и надо отдохнуть и восстановить силы. Недавний инцидент, не вызвал ни каких нарушений в психике.
Андерсон Александр недавно прибыл в город. Аля 13 воин из одноименного кино. Город – для него неизведанный островок мира. Ведет себя замкнуто и резко.
Место встречи – тропа Лярей. Три часа дня. Что именно привело сюда героев не известно. Будем разбираться*)

Месяц назад Фрейя бежала по подобной тропе от своих преследователей. Ее крики разрывали ночную тишину. Но, помощь так и не пришла. Девушка провела рукой по волосам. Глупые мысли. Врачи сказали, с ней все в порядке. Каждый день она проходила тесты, пила лекарства с ложки и улыбалась. Да, натянуто, без особой охоты, но улыбалась. Она смотрела как родители, переменяясь перед процедурными кабинетами, суют врачам конверты и их губы шевелятся в повторяющихся фразах – Помогите ей. – Белые халаты отнекиваются и, скрипя сердцем, убирают конверты в карманы. У нее все хорошо – фраза, которую повторяют все вокруг и в очередной раз, натянуто улыбнувшись Фрейя подтверждает их слова. Да и может они правы? Ночами девушка спокойно окунается в сны, ее не сотрясает от появления неизвестных мужчин. Она не кричит, если в поле зрения попадает сексуальная сцена. С ней все в порядке. Лишь иногда, сознание Фрейи проваливается в темную дыру и в голове начинают, звучат голоса. Сейчас она смогла различить лишь один. Женский, противный, похожий на скрип, с отборным матерным запасом. Но так бывает редко и временной промежуток не более пяти минут. Это все лекарства.
          Девушка часто отвлекается от реальности, когда ее посещают мысли о лечении. Вот и сейчас она не заметила, как на дороге возникло большое мужское тело. – О, прошу вас, девушка остановитесь – Фрейя подняла глаза, на позвавший ее баритон. Она остановилась, как по приказу. Внутри все сжалось, а дыхание резко участилось. – Я вас не обижу – мужское тело подошло ближе, его огромные руки потянулись к пряди светлых волос. – Одна и в таком безлюдном месте? Нельзя же подвергать столь юное тело, опасности – мужчина загоготал и схватил девушка за талию. – Отпустите! Не смейте – Фрейя заколотила по плечам обидчика, но слабость от нахлынувшего страха, сделала усилия минимальными. В голубых глазах заискрился неподдельный ужас, а в памяти отрывками стали всплывать картинки из недавнего события.

+3

2

Прошло около полугода с тех пор, как Александр Андерсон впервые столкнулся с вампиром. Только изрядная доля удачи позволила обычному человеку убить порождение ночи. То была женщина - молодая, совсем недавно обращённая и слишком надменная, чтобы быть умной. Тогда у Лекса была сигнальная ракетница, снаряд с тройной порцией пороха угадил прямо в глотку вампирше, взрыв разнёс твари голову и чуть не лишил Андерсона зрения. Ещё в больнице молодого болиссийца навестил сотрудник шатра. Ему дали выбор и он выбрал. Удивительно, но раны зажили довольно быстро. С тех пор Александр работает на Мистериум в качестве члена подразделения Тени. На данный момент парень привыкает к новой жизни, новым способностям и новому окружению.
  Был приятный весенний день, Александр любил такие дни, птички поют, солнышко светит, природа просыпается. Это заметно даже тут, в этих каменных джунглях, воистину, сильна воля Богини-Матери, ибо даже сквозь асфальт прорастают травы. Так случилось, что уже некоторое время начальство не посылало Андерсона на задания. То ли кровососы дружно решили залечь на дно, то ли начальство решило, что Лексу стоит отдохнуть. Нда, не стоило на последнем задании так поступать. Ночь, улица, вампиры, драка. Всего двое, молодые совсем, распробовали вкус крови и потеряли контроль. Андерсон изрешетил их, превратил в кровавое месиво, израсходовав весь боезапас, и всё потому что их жертва напомнила парню о недавнем прошлом. Он сорвался. Командир ничего не сказал, к штабному психологу то же посылать не стали, но вот уже четвёртый день его никто никуда не вызывал. В какой-то момент Андерсону захотелось глотнуть свежего воздуха и было место, отлично для этого дела подходившее. Зелёный бор - широкая и довольно густая лесополоса, отделяющая старый и новый город. Если в его родном Каунфаре деревья и рощицы встречались на каждом шагу, то тут люди предпочли согнать всю растительность в некое подобие резервации. Наверно, смущались. Тем не менее, место это было спокойное и относительно тихое, если держаться подальше от главных дорог, то вполне можно найти место, где его, Андерсона, никто не побеспокоит. Вот например от середины тропы Лярей отходит неприметная дорожка, ведущая вглубь леса. Туда и направился Лекс. Вначале поток людей был плотным, но чем ближе Андерсон подходил к бору, тем меньше людей ему встречалась, в конце концов, когда он ступил под сень деревьев, вокруг не было никого.
  Лекс уже погрузился в раздумья, когда его внимание привлекли звуки, никак не вписывающиеся в лесную жизнь - где-то совсем близко кричала девушка. Андерсон среагировал моментально, тренированное тело напружинилось и в момент доставило своего хозяина к источнику шума - двое мерзавцев схватили молодую девушки. Внутри у парня всё заклокотало - вот это он ненавидел чуть ли не сильнее, чем вампиров.
-Отпустите её! - громко, чётко, повелительно, правда от гнева сильно стал заметен болиссийский акцент. Андерсон стремительно надвигался на двух мужчин, в голове прорабатывая план действий.

Отредактировано Андерсон Александр (19.04.2012 22:22)

+1

3

Мы не всегда готовы признаться в собственном страхе. И даже самим себе. Сжимая зубы, впиваясь ногтями в кожу ладоней, отгоняем удушающего змея дальше. Сдерживая слезы, стараемся не закричать. И не отправиться вслед за воспоминаниями, в прошлое.
Фрейя смотрела на мужчину, сжимающего ее тело в своих потных от возбуждения руках. Страх поглотил ощущения реальности, сжимая плотным кольцом внутренний мир. Девушка не слышала, что где-то рядом во весь голос гоготал еще один будущий насильник. Фрагменты прошлого замелькали пред глазами. Ночь. Смех. Музыка из машины. Слишком много алкоголя. Таблетки. Вялые движения. На высоких шпильках, Фрейя старалась пройти по прямой. Было забавно.  А потом….
        - А вот хер им. Слышь красотка, очнись. Еще одно издевательство над нами я не потерплю. Глазюки то открой. Какого черта он тебя лапает? А ну вмажь ему между ног – Фрейя сразу узнала голос, прозвучавший в своей голове. – Ой. Да у нас спасатель… Посмотри голубоглазая, сегодня тебе повезло. Жаль, не успели познакомиться. Ну, ни чего. Я еще приду…. – в ушах зазвенел противный постепенно затихающий смех. Девушку как будто встряхнули. Реальные ощущения вернулись, и где-то совсем близко послышался еще один мужской голос.

Насильник один *)
Залитые алкоголем глаза блуждали по молоденькому пойманному телу. В голове уже возникли возбуждающие картины. Толстые руки полезли под топ, агрессивно лаская кожу девушки. Оставалось всего пару минут, прежде чем эта дурочка оказалась бы на траве. Мужик повернул голову к другу, но тут заметил неизвестного.
- Да, что ты – заржал громила и резким движением кинул девчонку на землю. - Дружок, тебе не говорили, что лезь в чужие дела – плохо? Ну что ж, думаю, мы с Энди тебя сейчас обучим – сжав кулаки мужик направился на спасателя.

Отредактировано Фрейя Эйлмер (20.04.2012 15:51)

+1

4

Приближаясь к парочке мужичин Андерсон почувствовал запах алкоголя - значит их реакция заторможена, отлично, выйти из поля зрения, голова, уши, сплетение, потом повторить - обдумывал Александр. Пять шагов до первой цели, три, один. Андерсон резко присел, пропуская над головой пудовый кулак, за тем, воспользовавшись замешательством пьяницы, влепил ему под подбородок, несколько раз ударил его под дых, вскочил и что было сил врезал ладонями по ушам неудачливого насильника. Мужчина повалился, как подрубленная берёзка. Он был жив, но после такого несколько часов в отключке гарантированы. Второй ещё не вполне осознал, что случилось с его приятелем, а Андерсон уже метнулся к нему, перехватил неумелый удар, резко притянул мужика к себе и "нежно" приласкал его коленом, опять же, под дых. Кулаками уже не помахает, за то в сознании, да и очухается быстрее. Было бы не правильно оставлять обоих мужчин в бессознательном состоянии посреди леса.
Лекс отряхнул руки, присел около хрипящего мужика, дождался пока тот будет в состоянии воспринимать человеческую речь и спокойным голосом произнёс:
- У меня на родине таких как ты обливали мёдом и сажали с голой задницей на муравейник. Увижу тебя или твоего дружка тут ещё раз, ни мёда ни муравьёв не пожалею.
Парень встал, снова отряхнулся и направился к девушке, всё ещё лежавшей на земле.
- Они не успели причинить вам вреда? - тёплый голос, заботливый, в нём всё ещё чувствовался акцент. Зелёные глаза с беспокойством осматривали девушку, но ближе Андерсон не подходил, боясь ещё сильнее напугать и без того шокированную Фрейю. "Цветастая юбка, какая-то куртка поверх, странная то ли блузка то ли не-пойми-что, откуда она такая посреди Бора взялась? Попробовать прощупать разум? На тренировках и операциях у меня это хорошо выходило..." . Андерсон подумал ещё немного и отбросил эту идею в сторону. Как-то не правильно это.

+1

5

Все, что могла сделать девушка, так это затаив дыхание наблюдать за схваткой. Глаза метались от одного мужчины к другому, иногда не успевая за движениями. Вся схватка довольно быстро закончилась. И вот «спасатель» уже направлялся к все еще сидящей Фрейи. - Все в порядке. Кроме мерзких объятий. Но этот момент переживу – девушка поднялась, отряхивая юбку. – Не обязательно так на меня смотреть. И спасибо. Правда. Меня зовут Фрейя – внутренний страх заставил отступить на шаг от мужчины. Дыхание медленно восстанавливалось, но руки от испуга быстро перебирали подол кофты. – Знаете, я просто решила прогуляться. Не думала, что снова – Фрейя осеклась. Не стоило находить в незнакомце нового психоаналитика  - Я не думала, что здесь кто-то будет в это время. Благодарю –она постаралась улыбнуться, но губы лишь содрогнулись. А если он решил воспользоваться тобой, вместо их? Ты как бегаешь то? Может быстро оп, и убежали. А может, заплатим? – в голове затараторил женский голос. Он спутал все мысли, выбивая из реальных событий. Фрейи почудился сгущающийся туман вокруг. Липкий страх пробежал по телу, снова разгоняя сердце. - Мне лучше уйти. - девушка отступила еще на шаг.

+1

6

Странное впечатление производила на Андерсона эта девушка. Он ожидал куда больше эмоций, а тут - холодно, почти по деловому, будто бы она каждый день такое переживает. И всё же девушка выглядела не лучшим образом, и Лекс решил немного поправить ситуацию. Всё ещё оставаясь на небольшом расстоянии от Фрейи, Андерсон принял расслабленную, открытую позу и тем же спокойным голосом произнёс:
-Куда же вы пойдёте в таком состоянии? Вы ведь вся дрожите. Тут недалеко есть летнее кафе, там готовят отличный кофе. Меня зовут Александр.
Нет, странная всё-таки она - думал Андерсон - нельзя её в таком состоянии одну оставлять, мало ли кто этим может воспользоваться. Ублюдки, они как звери - чувствуют, если человек находится в плохом состоянии и нападают. Провожу её до кафе, посижу, поговорю, может быть до дома её доведу.   

Отредактировано Андерсон Александр (23.04.2012 22:20)

+1

7

Все хорошо. У меня все в порядке. Фрейя сжимала маленькие кулаки, стараясь успокоить разбушевавшееся сознание. Несколько глубоких вздохов, поворот и вот взгляд забегал по зеленой успокаивающей листве.- Ты еще крепка. Но скоро. – Заткнись. – девушка крикнула в пустоту бора, с силой топнув ногой. – Меня раздражает твой голос. Заткнись. – руки потянулись к голове, обхватив ее, закрывая уши. Фрейя медленно опускалась на землю. -Тебя раздражает мой голос? Красотка. Я всего лишь решила тебе помочь. Ой, посмотрите на нее. Ты меня еще позовешь. – шум пропал моментально, как только призрачный образ фигуры исчез из сознания. Девушка не сразу опомнилась, опустив руки, она повернула голову в сторону мужчины. Пару минут, Фрейя молча смотрела на него, ни говоря, ни слова. – Извините. Это впервые. Приятно…кхм..познакомится. – плюнув на все правила приличая, девушка легла на землю и уставилась в одну неприметную травинку. – Думаю, мне стоит отдохнуть. Просто. Тут. Вам не обязательно находится рядом. Мое тело к сожалению отказывается меня слушать – она и вправду чувствовала слабость, которая как яд разбежалась по телу, оставляя молодою особу неподвижной. Лишь губы и нечастые вздохи подавали признаки жизни.

Отредактировано Фрейя Эйлмер (24.04.2012 19:42)

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Мы не готовы звать на помощь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно