У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сауна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.su/1250974.jpg
Что может быть лучше, чем несколько часов, проведенных в теплой воде? Насладиться ими, под чудесную, ненавязчивую музыку можно в сауне особняка. Она занимает достаточно большую площадь, так что здесь есть и большая парная, с удобными лежаками; и бассейн, где достаточно места, чтобы поплавать вволю, и просто полежать, покачиваясь на волнах; и просторная комната отдыха с мягкими диванами, где можно утолить жажду прохладными напитками, или не напитками...
Все здесь напоминает о море - вода в бассейне, декоративная кладка стен, имитирующая натуральный камень, деревянная обшивка парильной. Все что нужно нервозному вампиру для полноценного релакса.
Автор: Ванесса Вескер

0

2

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Что сказать, Пандора всегда любила откровенно экстравагантные поступки. Вот и сейчас она не упустила возможность, решив подарить брату незабываемый обед. Небольшой,  обильно накрытый яствами стол ожидал, когда господа снизойдут потчевать, в то время как хозяйка этого прекрасного дома плавала в широком бассейне, ныряя в воду и всплывая, словно русалка. Вместо стульев возле столика были разбросаны подушки, возле которых стояли слуги в руках, которых были большие веера, предназначенные для того, чтобы обмахивать господ, ведь Эрос был довольно жарким, а вместе с тем душным городом, несмотря на то, что имел выход в море.
В помещение находятся: Пандора-плавает, Аврора-ждет когда госпожа вынырнет, чтобы подать ей полотенце, остальные пневматики за исключением Адио и Руфаса, которые стоят возле дверей, отсутствуют. Слуги люди, вампиров и ликанов нет. Всего слуг четверо. Все мужчины, одетые в легкие белые брюки, торс открыт.
Примечание: помещение закрытое, то есть окон здесь нет, но есть прямой выход на террасу. Дверь прозрачная. В целом весьма красивое, приятное, атмосферное место.
Первый пост пишет Ричард, о том как спускается к обеду.  "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

http://savepic.su/754451.png Терраса

В спальне было все, чтобы Ричард с трудом мог отличить ее от комнат собственного дома. Конечно же, убранство было иным, Пандора развивала собственный экстравагантный вкус к деталям, но что касалось роскоши, комфорта - Древний ничего об этом не сказал и не подумал, он просто сел на широченную кровать с резными столбиками по углам и принялся расстегивать запонки. Пиджак тихо зашуршал дорогой тканью, соскальзывая с плеч. Древний глубоко вдохнул и окинул взглядом комнату, вне всякого сомнения, одну из лучших в имении Пандоры. Ему польстило ее гостеприимство, избавленное од ехидного подтекста, которым часто любят приправлять слова другие высокородные вампиры. Ричард усмехнулся этим мыслям, вспомнив Леклера.
В сауну Древний супустился без сопровождения своих людей, только в компании свежей газеты, которую по пути быстро пробежал глазами. Учтивый слуга любезно открыл ему украшенную фигурным стеклом дверь и пожелал приятного обеда, на что Ричард так же вежливо ответил и вручил ему свернутую в рурку газетенку.
Он появился на пороге сауны, облаченный в длинный пушистый белый халат и такого же цвета тапочки, украшенные белыми помпонами и с загнутыми носками - как у гламурного восточного паши. Увидев плавающую Пандору, Кавендиш слегка улыбнулся себе под нос, подходя к ней и на ходу развязывая пояс своего халата.
- Какой великолепный завтрак ждет меня, сестра. - сказал Древний сбрасывая халат на шезлонг, его серые глаза, слегка прищуренные, следили за каждым движением ее тела в воде, а на губах играла непонятная улыбка. - Однако же, признаю я без спора, такой завтрак готов есть каждый день.
Ричард медленно погрузился в воду и взял бутылку вина. Услужливой рукой одного из ее людей незамедлительно были преподнесены два фужера.
- Прошу, миледи, выпейте со мной. Цвет страсти, воистину Ваш цвет, заключенный в оболочку хрусталя - как это нам знакомо. - тихий плеск воды смешивался с плеском наливаемого в фужеры вина и шелестом голоса Древнего, который впервые за долгое время так продолжительно с кем-то шутил и просто - непринужденно, мило разговаривал.

Отредактировано Ричард Кавендиш (17.04.2012 13:15)

+3

4

http://savepic.su/754451.png Терраса
Её никогда не угнетала жара, напротив, Аврора всегда черпала силы в пламени и зное, потому и стояла она сейчас поодаль от слуг с веерами. Тёмные глаза следили за каждым движением госпожи, а как только в сауну вышел её гость, всё своё внимание колдунья посвятила ему. Она изучала Древнего, как могла бы изучать какую-нибудь старинную пыльную книгу. Впрочем, сравнение Ричарда с томом, хранящим тайны древности, было не таким уж плохим. Кто знает, что за секреты он таит?
Аврора не могла их узнать, единственные тайны, которые её по-настоящему волновали, были тайны Пандоры, её спасительницы и владычицы. Она берегла их, как зеницу ока, а все указания, любые приказы, абсолютно любые, она выполняла с такой точностью и хладнокровием, что иногда пугала даже других своих товарищей-пневматиков.
Снимать покровы со всех тайн мы не будем. Прикоснёмся лишь к одной.
Некоторые гости состояли на особом счету. Ричард Кавендиш был одним из таких гостей. И приём для него, соответственно, тоже был особый.
Сначала - особый чай. Аврора, хоть она и была ещё молода, обладала обширными знаниями в области трав. Заставить гостя расслабиться без его ведома - несложная задачка.
Затем - особый подарок. Кол. Лучшее снотворное для вампира. Что и говорить, к приёму Ричарда подготовились хорошо, основательно. Кол был припрятан под махровой тканью белоснежного халата. Кто бы мог подумать - спрятать оружие под столь безобидной, казалось бы, вещицей.
Аврора улыбнулась своей особой, какой-то жёсткой улыбкой. Теперь осталось дело за малым...

+2

5

Вынырнув из воды, словно русалка, Пандора пригладила сырые волосы, и приблизилась к брату. Речи Ричардка, как всегда лились сладкой патокой, отравленной лестью. Бросив оценивающий взгляд в его сторону, древняя улыбнулась, отметив, что прежде не представляла сколь привлекателен он был без одежды. Его рельефный торс, в меру накаченные руки, грудь и ягодицы пробуждали  внутри женщины не только эстетический интерес и чувство прекрасного. Глаза Пандоры блеснули, когда она остановила взгляд где-то посередине, ухмыльнувшись.
-Оляля, - взгляд ее медленно поднялся к лицу мужчины, упал на его губах, и уже после остановился на глазах. Взяв из его рук бокал, она поставила его на бортик. Рука Пандоры нежно легла на грудь мужчины. Он не шелохнулся и не стал сопротивляться. Почувствовав, что брат расслаблен, древняя прильнула к нему всем телом, поддавшись вперед,  чтобы запечатлеть на его рубиновых губах, долгий, страстный поцелуй. Ричард закрыл глаза, наслаждаясь чувственным лобзанием, потеряв счет времени в объятьях Пандоры. Она играла языком, то целовала, то покусывала его губы, пробуждая мужской огонь  и пылкость, поглаживая его шею и плечи, спускаясь к груди и впиваясь ноготками в его грудь. В какой-то момент, Пандора распахнула глаза, бросив взгляд на Аврору. Жест был понят и вскоре в руках Древней оказался кинжал. Почувствовав в ладони тисовую рукоять, она оторвалась от поцелуя, заглянув брату в глаза. Зелье Авроры притупило чувства Ричарда, воздействовав на его разум, как успокаивающее. Взгляд мужчины был покрыт поволокой.
-Ты веришь, в жизнь без боли, Ричард? В прощение? - с придыханием произнесла сестра.– Я не верю. – Прильнув к его уху, прошептала она, - Прости.
В момент, когда Пандора сказала последнюю фразу, сердце Ричарда пронзила острая боль.
-Тот, кто видел однажды тьму, никогда не поверит в свет.
Наблюдая за тем, как лицо брата синеет, а тело постепенно охладевает, она упивалась моментом, когда он еще понимал, что произошло, и отдавал отчет тому, что будет дальше. Бездна поглотила его, тело стало тяжелым и когда оно начало погружаться в воду, двое мужчин подхватили его за руки и вытащили из бассейна.
Пандора медленно вышла из воды и, поднявшись по ступенькам, приняла халат, который подала Аврора.
-Я надеюсь, ты позаботилась о том, чтобы моему брату выбрали самый удобный и прочный гроб, - она еще раз улыбнулась, бросив взгляд на Ричарда. Опустившись возле  тела, древняя провела ладошкой по щеке мужчины и, наклонившись, еще раз, запечатлела поцелуй на его губах. – Позаботьтесь об остальных. Никто не должен остаться в живых, - обратилась она к Адио. В этот момент в помещение появился незваный гость. Все кто был здесь, встрепенулись. Возбужденная после прелюдии и удовлетворенная финалом, Пандора бросила хищный  взгляд на новоприбывшего.
-Не думала, что вы вернетесь, - говорила она, вставая с корточек. – Желаете присоединиться? – со скоростью присущей вампиру, древня, оказалась возле Вильема. Прижав мужчину к стене, и оголив клыки, она добавила - будешь моим десертом. – после чего впилась в его шею, не давая единого шанса выбраться.

Отредактировано Пандора Кавендиш (30.04.2012 17:54)

+1

6

http://savepic.su/754451.png Холл
Внезапно Вильем услышал какие-то подозрительные и тревожные звуки. Побоявшись что что-то случилось у хозяйки дома, а он как никак был перед ней в долгу, мужчина бросился на шум и вскоре услышал чей-то крик.
"Да что там такое?" - пронеслась мимолетная мысль, когда Вил уже был рядом с дверью в сауну. Та была приоткрыта, что позволило гостю проникнуть вовнутрь без лишнего шума.
Когда Вильем оказался в сауне, то перед ним предстала пожалуй самая неожиданная картина, которую он только мог увидеть. Пандора сидела склонившись над трупом неизвестного мужчины, из сердца которого торчало нечто подобное на осиновый кол. Рядом околачивалась прислуга и судя по тому, какой непринужденной была хозяйка в своих жестах и поведении, ее ничуть не смущал труп у ее ног, собственно как и других собравшихся. Неужели... неужели это она его убила!?
- Не думала, что вы вернетесь, - как всегда, сладким голосом, в котором и без намеков легко различались соблазнительные нотки, проговорила Пандора. Ее образ, статус, то как она вела диалоги со своими подчиненными и гостями - быть может она уже и не замечает, как каждое ее слово буквально пробуждает в мужчине звериный инстинкт, а в купе с ее внешностью... неужели Вильем был настолько слеп предыдущим днем?! Но сейчас это уже не играло никакой роли.
"Ололо, пора съебывать!!!" - вдруг молнией ударило в голову мужчине, но он не успел даже закончить этой мысли, как девушка в мгновение ока сблизилась с ним и одним стремительным движением припечатала к стенке, так что потрескалась вся плитка.
– Желаете присоединиться?
- Крха... - только и вырвалось из груди Вильема, когда позвоночник был использован как таран. Девушка прижала его к стене и несмотря на далеко не смертельную травму, двинуться он не мог. Нежные женские руки в действительности обладали не человеческой силой.
Паника, страх, удивление - все смешалось в один острый огненный коктейль, сжигавший мужчину изнутри, испепеляя даже каждую мысль, пытавшуюся подойти к сознанию и подсказать, что же делать дальше.
- Что... ты... за... - выдавил Вил, когда аппетитные губки Пандоры разошлись, внезапно оголив взору мужчины внушительные заостренные клыки.
- ...будешь моим десертом, - через миг, нечто холодное пронзило шею Вильема, в нескольких местах. И без того шокированного мужчину ждал еще один сюрприз. От укуса он не чувствовал боли... даже... даже наоборот.
- Что ты ... со мной... делаешь? - каждое слово ему давалось с трудом, то перебиваемое болью в спине, то от возбуждения разливавшегося по всему телу. Девушка пила его кровь, но Вильем не чувствовал ничего неприятного. Ее губы лежали на шее мужчины, клыки вошли глубоко внутрь, а из груди выходило теплое дыхание, не менее ощутимо вдохновляющее на эротический настрой и обдувающее кожу человека.
Постепенно желание сопротивляться ушло. То ли от потери сил или крови, то ли от удивительного воздействия укуса, вводившего жертву в состояние экстаза и как следствие, внушающее ей желание отдаться своему "хищнику", во всех смыслах. В размывающейся картинке, которую видел Вильем, мелькнула ничего не предпринимающая прислуга, затем склоненная к нему золотоволосая голова Пандоры, затем ее шея, плечо засветившееся из под халата и вот, рука мужчины осилила свой собственный вес и поднявшись вверх по телу хозяйки особняка, зацепилась за край ткани на уровне груди. В глазах помутнело, тело ослабло, "стянуть халат и овладеть этой чертовкой" - последние мысли в голове Вильема, перед тем как он потерял сознание.

Отредактировано Вильем Форестер (30.04.2012 19:14)

+1

7

- Безусловно, госпожа Пандора, - Аврора протянула своей покровительнице халат и сделала шаг назад. На лице ведьмы застыла довольная ухмылка. Вскоре от спутников Ричарда останется один лишь прах, а их имена навсегда забудут. - Всё приготовлено уже давно.
Она бросила долгий взгляд в сторону тела Кавендиша. Какое падение. Такого могущественного носферату не сберег ни опыт прожитых лет, ни природная проницательность. А всё потому, что он недооценил свою сестру. Опять. Нельзя было не принимать в расчёт женское коварство, иначе можно очень легко стать его жертвой.
Кто бы мог подумать, что самого прародителя Виртус когда-нибудь назовут жертвой. Воистину, жизнь непредсказуема. И сколько бы тебе ни было лет, ты всё равно можешь сбиться с пути и остаться с ножом в спине. А в этом случае - в сердце.
Осталось позаботиться о теле. Аврора, всё так же триумфально ухмыляясь, указала слугам на неподвижного Ричарда. Нужно было "упаковать" гостя. Придётся ему познавать особенности гостеприимства этих мест в гробу. Ничего, бывают участи и похуже этой.
Появление Форестера стало неожиданностью. Аврора с удивлением воззрилась на мужчину. Через миг удивление перешло в веселье: наблюдать со стороны за сбитым с толку парнем было достаточно забавно. Бедняжка. Сам виноват, нечего было поддаваться любопытству и совать свой нос куда не следует.
Аврора только обреченно вздохнула, когда тот потерял сознание. До чего же хрупкие пошли мужчины, эка жалость.

+1

8

Крепко прижимая молодого человека к стене,  и с жадностью впившись в  шею, Пандора с упоением наслаждалась потоком чувств,  переживаемых Вильемом в минуты, когда амброзия жизнь медленно покидала его тело. Наслаждалась тем, как первая боль отступила, и на место ее пришло удовольствие,  страх в глазах растворился,  сменившись страстью, а после жгучим желанием и эйфорией. Тело  мужчины начало обмякать и медленно сползая, по стене, он успел ухватиться за ткань халата,  и чуть стянуть его с плеча древней, оголив одну половину женского тела. Почувствовав, что  вместе с силам, тело жертвы начала покидать жизнь, Пандора остановилась, отпряв от раны и тяжело дыша, провела рукой по щеке молодого человека. 
-Подумать только, - нежно касаясь его щеки, и опускаясь ниже  к груди, а затем торсу, сказала женщина, убрав другой рукой остатки крови с подбородка, - сын моего возлюбленного брата, Виктора, – уголки ее губ изогнулись в довольной улыбке. – Теперь, ты мой, мальчик, - резко разорвав рубашку, и опустившись, чтобы еще раз вдохнуть аромат его тела, промурлыкала она, чуть впившись ногтями в его грудь. – Ты мой, - повторила женщина, рядом с его ухом. – Мой сладкий, сладкий мальчик.
-Отнесите его в мою спальню, - вставая приказала древняя, - напои его какими – нибудь травами, - обратилась она к Авроре, - я хочу чтобы уже через пару часов он был готов к продолжению банкета, ухмыльнулась Пандора, проведя языком по острым зубам. – И, да, еще что-нибудь успокаивающее, - добавила она, - я не успела ничего внушить ему.
Склонив голову набок, она еще с минуту смотрела как тело Форестора подняли и потащили в сторону выхода, а после присела на диван и взяв гроздь винограда, откинулась на подушки.
-Отнесите гроб с моим братом в подвал, - приказала она Адио. – и, приготовьтесь, вскоре мы уезжаем. На этот раз никто не должен знать, где мы. Будь добр, позаботься об этом более тщательно.

Жду в покоях пост Авроры, затем Форестера, а после пишу сама.

http://savepic.su/754451.png Покои Пандоры

0

9

Зрачки Древнего расширились до такой степени, что заняли собой почти всю радужницу. Ричард внезапно ощутил, как его руки судорожно сжали воздух всего в нескольких сантиметрах от сестры, став неподвластными своему владельцу.
Прямо на них ударил луч софита, что очертил на сцене две фигуры, согбенные объятьями безмолвия и смерти.
- Какой свет...? - прохрипел Ричард, ощущая, скорее по инерции, чем собственно, самими рецепторами, как деревенеют суставы, а глаза прекратили реагировать на освещение - вообще на что-либо реагировать, и это было очень хорошо, ибо если бы он еще хоть на секунду увидел лицо Пандоры, Ричард был в этом уверен на все сто, он бы из последних сил дотянулся до нее и свернул ей шею. Он обратил незрячие глаза наверх, в них отразилось холодное пламя прожектора, по-прежнему держащее героев в круге бдительного света. - Господи, сестра... ни дня без драмы ты не можешь...
Тело древнего выгнулось дугой, брызжа кровью, заливая кол, его тело и окрашивая горячую воду в алый цвет.
Раздались редкие хлопки, весь зал же прочий, сидел, дыханье затаив томительным ожиданьем драматической развязки.
- Любовь нежна?! Она груба, порочна, остра, как кол, и, словно тень, притворна... Пади чума на оба наших дома - я из-за них стал пищей для червей. - Его слова захлебнулись кровью, и алым пузырем расцвели на устах, добавив им предсмертного багрянца, стекая струйками по шее вниз туда, откуда она горечью хлестала, пенясь вокруг осинова кола.
Суфлер тихо плакал, соленые капли капали в бассейн сверху оттуда, где в своей корзине притаился сердобольный осветитель, не ожидавший финала грустного сего.
Ричард хотел добавить еще что-то драматическое и напыщенное, чтобы умереть красиво и эффектно, только он больше ничего не ощущал.
Занавес...

http://savepic.su/754451.png В гроб, а там куда уж завезут...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно