У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Что-то интересное


Что-то интересное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало августа 2005 года. Майкл и Дженис уже объявили о помолвке и на кануне девушка сильно ругается со своей родней из-за этого. Вечер 20:06, они в спорт зале Мистериума, никого нет. Очередная тренировка.

0

2

Майкл бы и рад и расстроен одновременно. Они с Джен объявили о помолвке - это было прекрасно, чудесно, замечательно. Дженис рассорилась со своими родичами и это было неприятно. Родители Вестена были людьми более-менее флегматичными и на заявление о помолвке спросили только о времени, месте и хотят ли их там видеть. Что же до Картеров.... С ними всё вышло криво-косо. Отец возлюбленной, сильный и властный человек, готовил своей девочке выгодную партию с богатеньким мальчиком, но никак не думал, что его зятем вновь попытается стать боец из Шатра. Джонатан, брат Дженис, был на редкость неприятным типом, воякой до мозга костей. Возможно, обычный человек бы выказал дань уважения этому парню, служившему в армии и имеющему множество заслуг перед государством, не говоря уже о боевом опыте, но Майкл, откровенно говоря, считал его упёртым бараном и не ждал от него понимания. Тот в свою очередь считал самого командира подразделения неженкой и относился к нему соответственно. Это дико раздражало.
И что с этим прикажешь делать? Со вздохом парень подошёл к боксёрской груше и вяло качнул её пальцем. Всё как-то не заладилось, пошло наперекосяк. Было намного проще в этой ситуации попросту взять Дженис, помахать Шатру ручкой и уехать в другой город, другую страну в конце концов. Конечно, из этой организации так просто люди не уходят на все четыре стороны, да и отец возлюбленной так просто их не отпустит, а если надо, то и наручниками доченьку любимую дома к батарее прикуёт. Но попробовать можно было, в конце концов, много от этого не потерять... Ну как многого не потерять... Вся жизнь коту не просто под хвост... А под самый хвост, прямо туда, откуда этот самый хвост растёт... Чтоб хоть как-то развеяться, Майкл и Джен припёрлись в тренировочный зал Шатра, где вполне можно было и поговорить.
- Может быть у тебя есть желание что-то отработать? Кендо, рукопашный бой, может быть стрельба. - Вестен повернулся к своей девушке и чуть улыбнулся. Глядя на неё всегда хотелось улыбаться. Может быть в этом и заключалась любовь? В том, что ты всегда рад видеть этого человека, каким бы он не был, где бы он не был, когда бы... Ты просто улыбаешься, когда встречаешься с ней взглядом, от этого внутри появляется маленький огонёк, словно кто-то чиркнул спичкой под рёбрами.
- Не расстраивайся милая, я поговорю с твоим отцом, уверен, всё будет хорошо. - а сам думаешь в этот момент, ага, сейчас же, будет хорошо. Если с порога твои мозги не разнесёт из пистолета, то это уже будет супер-мего замечательным началом разговора. Картер старший никогда не отличался особой толерантностью или мягкостью характера, будучи сам из бойцов террора, он был жёстким и решительным человеком, как на работе, так, к сожалению, и дома. Конечно, его можно было понять. Он любил свою дочь, своё единственное дитя... И не желал ей жизни с человеком, который может умереть в любой день недели.

+1

3

Весь день Дженис чувствовала себя не в своей тарелке. Она испытывала к  Майклу, самые возвышенные чувства, но также дорожила и любила свою семью. Реакция отца и  Джонатана, старшего из братьев, на известие о свадьбе, сильно огорчило и обидела девушку, хоть она и старалась не показывать это возлюбленному, подбадривая себя тем, что все это временные неурядице и со временем, Картеры примут ее выбор, ведь он ее, и по определению не может быть плохим. Конечно, колкое замечание отца по поводу прошлой помолвки остудило ее пыл, и  больно кольнуло в грудь горькими воспоминаниями. Однако, это было тогда, а сейчас Дженис была уверена в своем избраннике как ни в ком другом. Майкл не предаст ее. У них будет крепкая и счастливая семья. Маленький домик на берегу озера и куча детишек. Бессомнения, Вестен был лучшим из всех живущих на земле мужчин. Он был ее. Единственный и неповторимый, тот, кому она доверялась без остатка, и с кем была готова прожить до конца своих дней, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. Впрочем, о смерти она думала меньше всего.
-Не стоит, -улыбнулась Дженис, подойдя и обняв благоверного. – Я все сделаю сама, - добавила она, - отец просто был не в духе, зай, все в порядке я уверена,– Джен встала на цыпочки, чтобы запечатлеть на губах Вестна касательный поцелуй, и отпряла, сощурив глаза, - миссис Вестен, - улыбаясь произнесла девушка, смакуя слова,- хочет потренироваться в... – она посмотрела в потолок закусив нижнюю губу и добавила, - в кендо. Вы ведь не откажите ей в любезности?
Мимика и жесты девушки были непринужденными и весьма милыми. Со стороны сложно было сказать, что внутри нее скребутся кошки, впрочем, рядом с Майклом, ей всегда становилось легче, а когда они занимались чем-то вместе, все остальное становилось не важно.

0

4

Действительно, Джен знала своего отца лучше всех и не отпустила к нему Вестена. Вроде бы, как мужчина, он должен был настаивать, колотить себя в грудь, топать ногами, рвать на себе одежду, крича, что справится с этим, что заставит отца поверить в их любовь, что всё будет отлично, но... Майкл был не такой, он скорее мягкий и вкрадчивый, чем жёсткий и упрямый. Он мог быть упорным, мог давить на людей, но предпочитал всё же поступать в лучших традициях водной стихии. Принимать форму, утекать сквозь пальцы, сокрушать при надобности всей мощью... Да, это он умел, хотя язык не повернулся бы назвать его прохвостом.
Он любил девушку, чертовски любил. Вестен и не задумывался никогда, что мог бы настолько быть привязан к человеку, настолько зависеть от общения с кем-то. Парень был рад всему этому, не обращая ни малейшего внимания на негативные аспекты подобного счастья. Он становился уязвимее, эмоционально конечно, а не физически. Физически он наоборот становился сильнее, если вы понимаете о чём я. А я о теории зависимости мышечного тонуса от настроения субъекта, конечно же, о чём же другом я мог говорить? 
Аккуратно приобняв Дженис за талию, Майкл коснулся носом её щеки. С нежностью и какой-то странной, благодарностью? Да, именно благодарностью за всё хорошее, а может и не всегда хорошее, что происходило между ними. Всегда хочется оберегать любимого человека, защищать его от всего окружающего мира, да вот не всегда удаётся быть рядом и это ужасно. Так и получилось, что командир подразделения теней обучал свою суженую боевым искусствам. Есть и будут всегда плохие люди, есть, но вероятно будут истреблены, кровососы... Так что уметь дать в зубы и прищемить хвост какой-нибудь мрази - обязательно надо уметь и в этом Вестен свою девушку поддерживал. Она должна суметь дать первый отпор, потом уже сам Майкл займётся всем остальным. Так как быть поблизости всегда не представлялось возможным, а телохранители зачастую срабатывали не на все сто... Было спокойнее знать, что Джен сможет отвинтить голову какому-нибудь упырю, если придётся.
- Хорошо, милая. Поединок или отработка техники? - взяв два бокена, парень протянул один из них своей возлюбленной. Меч - штука очень забавная. Настоящим клинком можно было разрубить человека или вампира пополам, а можно и не пополам, а, допустим, на четверти. Всё было возможно, да только управляться с этой штуковиной было не так просто, как казалось на первый взгляд. Говорят, что между мастерами владения мечом бой заканчивался в один удар, настолько гибельной была малейшая ошибка... Поединки, обычно, происходили в защите, но по определённым причинам, Вестен не стал одевать на себя или любимую доспех - ни к чему, командир подразделения теней мог избежать удара Джен, а уж сам махать мечом в сторону девушки не собирался.

+1

5

Дженис была благодарна Майклу за понимание. Да, с ее семьей было не просто поладить, отец и фактически все близкие родственники девушки, многие поколения выбирали военное дело, которое закалял характер подобно стали. Эллеот Картер был таким. Хотя, его и нельзя было назвать воякой с ног до головы. Впрочем, более или менее мягким Дензел становился только в кругу семьи, а если быть точнее, то только с дочерью. Так или иначе, Дженис была уверена, что отец смягчится, и их ссора быстро забудется. А, вот с Джонатаном было сложнее. Он был более закрытым и своенравным мужчиной. Она уже сделала первый шаг к примирению и позвонила брату, попросив его об аудиенции, о чем не сильно хотела говорить Майклу, поскольку знала, что у них с Джоном были сильные разногласия. Однако, мисс Картер была не из тех, кто утаивает что-то от человека, которого любит.
-Отработка техники, - улыбнулась она, принимая деревянный меч, - милый, - выждав короткую паузу, добавила Джен, - я договорилась  Джоном о встрече. Хочу поговорить с ним и попробовать уладить конфликт. Ты ведь не против, если я пойду одна? – вопрос был несуразным, поскольку вряд ли он решился бы запретить ей видится с братом наедине. Однако кто знает, что у мужчин на уме? Быть может, узнав об этой встрече случайно он решит, что дело не чисто. К тому же Майкл знал, что Джон частенько сватал Дженис одному из своих ребят в терроре.

Отредактировано Изабелла Легатус (17.04.2012 13:43)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Что-то интересное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно