У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира №75


Квартира №75

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1705010.png

На 13 этаже небоскреба находиться просторная двухэтажная квартира. Выполнена с преобладанием серого камня и дерева. Раньше здесь хотелось жить и, смотря в большое окно радоваться новому дню. Сейчас же квартира напоминает разбитую боевыми снарядами комнатку. Разбитая посуда, поломанная мебель, прокуренный спертый воздух. На ламинированном полу можно найти использованные шприцы и пепел. Единственное что здесь уцелело, большая кровать на втором этаже и стационарный телефон. Все остальное мнимая хозяйка квартиры давно продала.

Автор: Фрейя Эйлмер

0

2

http://savepic.su/754451.png Ряд заброшенных домов по улице Гвен
Отличный весенний день на улицах Валенштайна. Люди, ликаны, пневматики…В разнообразной массе сложно выделить бредущее существо, смахивающие на женский пол. Да, возможно это даже девушка. Она идет быстро по направлению в богатый район Стоунлив. Сейчас свернет за угол и проскользнет на внутреннею парковку машин, одного из небоскребов. Стараясь не шуметь, дойдет до лифта и выбрав тринадцатый этаж подниматься к входу в квартиру номер 75. Костлявые руки быстро откроют сложный замок, и существо скроется в недрах странной квартиры.

Мара аккуратно закрыла дверь. Тело сотрясалось в предвкушающих судорогах, давая сигнал о скорейшем разведении волшебного парашка. Кинув пакетик с героином на пол, девушка поплелась на открытую кухню. Припав к крану с холодной водой, Мара жадно стало впитывать живительную влагу. Организм был истощен, но все что можно было сделать, выпить как можно больше.
- Эй, хватит. – Миньо материализовался рядом, держа, как драгоценность, маленький пакет. Ему требовалось около пятнадцати минут, дабы приготовить и наполнить шприц. В такие моменты парень полностью менялся. Сосредоточенный и напряженный, с точными выученными движениями. Ему бы в доктора…
Протянув зелье и жгут Фрейи, парочка альтер эго направилась в противоположные углы комнаты.
- Ну, что друзья мои, встретимся через пару часов. Хотя я бы, продлила существование без вас, на как можно долгий срок… - ухмыльнувшись, молодая особа затянула жгут чуть выше локтя. Пару секунд и жидкость с легкостью попала в синие вены. Фрейя улыбнулась и захлопнула уставшие глаза.

- Я.. Ты же знаешь, не могу сказать этих слов… Ты же знаешь, ты рядом и мой мир становиться другим. Послушай, эти три слова, это пустяк. Мы вместе. Разве этого мало? – Фрейя держала крепкую мужскую руку в своих маленьких ладошках. Очередной разговор зашел о любви. Этом странном и непонятном чувстве, которое уже как полгода обосновалось в невинной женской душе.  - Да, знаю. Но я хочу слышать эти слова. Милая, я же люблю тебя. Твой голос, губы, твой смех. Всю тебя, с ужасным иногда характером и психами без повода. Я готов кричать на весь мир, о том, как сильно я люблю. Почему ты молчишь? Что в этом такого? – девушка лишь грустно вздохнула. – Так нельзя. Не требуй. Когда придет время… Просто подожди…- отпустив своего мужчину, Фрейя отступила на шаг назад. Где-то в нутрии ее сознания, маленький чертенок  отборно накрыл матом парня, образно плюнув на его смазливое личико. Любовь девушки мучила ее, временами вытягивая магические слова. -Я не могу, не сейчас. Прости. – Фрейя резко отвернулась  и побежала вниз по лестнице. Прочь, от него, прочь от раздирающих душу ненужных чувств. Прочь…

- Черт. – с сухих губ слетел еле слышный вздох. Фрейя проснулась от странного ощущения. Ей что -то мешала на бледной щеке. Рука коснулась чего-то влажного. «Не может быть…» Соленная, одинокая слеза скользнула вниз. – Какого.. – девушка резко поднялась с пола и направилась к грязному полуразбитому зеркалу.  Исхудавшие бледные пальцы пробежались по спутанным длинным до плеч волосам.  Спустились по ключице, огибая грудь, перешли на выступавшие ребра. Задержались на впалом животе и не большой тату около тазобедренной кости. Взгляд прошелся по  длинным рукам, которые были, как будто пришиты к плечам, с исколотыми венами. Пальцы резко переместились на губы, уже давно потерявшие алый цвет и потрескались от ветра, и бесконечных укусов. Во мраке девушка не сразу заметила след о слезы. Все нахлынуло разом: ненависть, боль, отвращение, грусть. Чувства сплелись  в разрывающий изнутри адский шар. Ритм сердца ускорился, дыхание участилось, голубые глаза расширились, а тонкие руки затряслись. – Ненавижу! Я ненавижу вас! – Фрейя отскочила от зеркала и направилась к сидящем личностям. – Это вы! Уроды! Вы мне сломали эту чертову жизнь! Как я вас ненавижу… Мрази! – под руку попалась горсть использованных шприцов, которые незамедлительно врезались в стену. – Ты… Ты даже не можешь показать свое лицо…  Трусливое омерзительное существо… - девушка повернулась спиной к окну, ее глаза забегали по комнате в поисках Тени. – Вы же хотите жить? Да? Так вот вам! – ей хватило секунды, чтоб преодолеть расстояние между комнатой и подиумом кухни. В трясущихся руках заблестело острое лезвие ножа. – Вот вам, и вот – левая рука девушки покрылась несколькими неслабыми порезами, а алая кровь мелкими ручьями потекла на лакированный пол. – Ну, что? Рады? – крик заменился истерическим смехом. – Я вас ненавижу….

(продолжение следует*) Бетмен, где же ты*) )

Отредактировано Фрейя Эйлмер (16.04.2012 17:41)

+2

3

Лезвие скользнуло по коже руки, едва задев тонкий слой. Пальцы отпустили рукоятку, и нож со звоном приземлился на пол.  Очередная дешевая попытка суицида потерпела крах. Фрейя лишь грустно вздохнула. –Вы этого не стоите. – сняв с себя кофту, девушка как могла, затянула кровоточащие раны. Она боялась. Боялась расстаться даже  с такой никчемной жизнью. И дело было не в желании остаться со своими вездесущими личностями, надежда на выздоровление, маленьким комочком спряталась в глубине болезненного сознания. На ватных ногах, Фрейя постаралась дойти до ванной. Доползти. Споткнувшись о ступень подиума, слабое тело приземлилось на пол, оставив еще один кровавый след. Силы стремительно покидали ее, и все что могло ей помочь, находилось в этой чертовой ванной комнате. Для начала Фрейя постаралась сесть. Язык прошелся по губам, стараясь хоть слегка их увлажнить. Хотелось пить. И спать. Но если сейчас она закрыла бы глаза, то скорее всего…
- Ну уж нет…  - на выдохе прошипела девушка и подорвавшись с пола, преодолела в несколько шагов, расстояние от места падения, до заветного помещения. Ощущения нирваны после героина и бешенства стали отпускать мозг, и физическая боль напомнила о ранах на руке. Прикусив губу, Фрейя быстро включила ледяную воду в еще целой душевой.  Взгляд в это время обсматривал открытую аптечку, стоявшую неподалеку от умывальника. Стянув с себя грязную одежду, девушка занялась зализыванием ран. За час проведенный в ванне, она ни разу не вспомнила о своих «лучших» друзьях. Даже Тень решил отступить на этот раз. Найдя залежавшиеся полотенце, Фрейя обернулась и поплелась на второй этаж. Ноги с трудом поднимались по ступеням, весь подъем занял около десяти минут. Ее хватило лишь на шаг до кровати. Сознание провалилось в безмятежный долгий сон.

Отредактировано Фрейя Эйлмер (17.04.2012 19:10)

+1

4

Сны были ее прекрасны, но все рано или поздно заканчивается. С трудом девушка подняла тяжелые веки. Голова гудела, в горле засел противный режущий комок. Пару раз моргнув, Фрейя поднялась со спального места. Неподалеку от кровати находилась коробка с вещами. Откуда именно они появились в этой квартире, вспомнить было сложно. Да и разве имеет это значение. Надев очередные джинсы и мятую футболку, девушка быстро соорудила хвост из длинных волос. В квартире было тихо. Эта тишина слегка пугала, но была приятна для измученного, постоянными голосами, слуха. Кинув в карманы сигареты и кошелек с наличностью (его появление так же загадка), Фрейя быстро вышла из квартиры.
http://savepic.su/754451.png Клуб "Плач Ангела"

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира №75


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно