У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Вводный экскурс для новичка


Вводный экскурс для новичка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О нас

http://savepic.su/1764753.png

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1031-1.png[/float]РПГ "Любовники смерти" – это единое поле творческих идей и высоких технологий. Вкладывая свой труд, ресурсы, и  квалификацию, мы создаем и повышаем уровень игры, увеличивая  возможности для творческой реализации.
Наша миссия триедина - в ней мы декларируем три аспекта: красота, удобство и польза. Упорная и последовательная реализация миссии позволяет обеспечивать игроков  не только интересным досугом, но и растит  в них грамотность,  речевые навыки,  а также литературный талант.
С нами  вы сможете  отдохнуть от рутинных дел, овладеть нормами литературного языка, обогатите свой  словарный запас, а также познакомится с интересными людьми. Для нас очень важно  осознавать, что вкладывая свой  труд и талант, мы заботимся о культурном развитие будущего  поколения.


http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png

--------------------------------------
Почему "Любовники Смерти"?
--------------------------------------

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-1.png[/float]редставим себе  заброшенную шахту, путь по которой имитирует "американские горки", со скоростью формулы -1, и разгоном  - 150 км/ч за секунду, при основной скорости 250 км/ч. Капсулу, в которой вы находитесь, постоянно качает из стороны в сторону, а извивающиеся рельсы, мелькающие в полумраке,  то вздымаются, то тянут  вас вниз, а за очередным поворотом доносится устрашающий крик.
Игра - это аттракцион, бурлящий многообразием чувств и эмоциональных всплесков, шквала фантазии и непредсказуемых поворотов, за каждым из которых таится нечто, что заставляет сердце биться чаще. События, захватывающие мир, разворачиваются на фоне одной из самых  устрашающих загадок, покрытой флером таинственности, которую вам предстоит постичь, в череде отыгрываемых историй. Заговоры и схватки, тайные интриги и жажда власти, странные, а порой и страшные события, созданные роковыми обстоятельствами. Почувствуйте азарт. Прогуляйтесь со смертью под звездным небом Валенштайна, ведь именно с ней вы начнете играть. И каждый раз, когда ее  рука будет касаться вашего  плеча, а за спиной явственно ощутится тяжелый смрад, ее дыхание, суть слов "любовник смерти" станет как никогда понятен и близок. Начните играть и, попробовав раз, вы не захотите искать что-то другое.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

+3

2

Техно-гайд

http://savepic.su/1721745.png

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1027-3.png[/float] этой теме вы узнаете о технических возможностях, которые предоставляет вам форум "Любовники Смерти". Со временем тема будет обновляться и вы сможете лично наблюдать за тем, как мы растем.



http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png



1. Новые сообщения

Когда вы получаете лс от другого игрока, вместо цифры справа от слова "Сообщения", у вас будет появляться гифка слева (конвертик)

Конвертик

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1339-3-f.jpg

2. Удобная отправка сообщений

Для удобства мы сделали возможным отправку сообщения путем комбинации клавиш Ctrl + Enter

Комбинация клавиш

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1339-2-f.jpg

3. Авто-вход пиарщику

Отныне пиар-агентам других форумов не придется искать и вводить логин и пароль нашей "Рекламы". Теперь им достаточно нажать кнопку рядом с кнопкой "Вход" и   моментально загрузится на этот профиль.

Авто - вход

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1339-1-f.jpg

4. Автоматизированный шаблон для анкетных данных

Для удобства заполнения анкетных данных, мы ввели автоматизированный шаблон анкеты.

Шаблон анкет

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1528-3-f.jpg

5. Мастер игры

Новый скрипт для  мастеров игры, позволяет им максимально вжиться в роль. Теперь  они не только меняют образ, но и  имя, статус, подпись и аватар, что делает отыгрышь еще более интересным.

Мастеринг

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1528-1-f.jpg

6. Переход между локациями

Это не скрипт, а просто украшение. При переходе в новую локацию теперь не стоит задумываться: поставить ">>>" или "--->".  Теперь вам достаточно выбрать стильную стрелочку в конце списка смайликов.

Переход в  локациях

http://savepic.su/744211.jpg

7. Радио "ЛС"

Теперь, когда вы пишите пост или сообщение, вы можете настраиваться прослушиваю музыку на радио ЛС. Заявки на аудиозаписи принимаются в соответствующей теме.

Радио "ЛС"

http://savepic.su/1724817.png

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

+2

3

Игры со смертью

http://savepic.su/1765776.png

Краткая справка по сюжету

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-1.png[/float]аждый из нас когда-либо мечтал стать героем нашумевшего бестселлера, незабвенного романа, искромётного детектива или леденящего кровь ужастика. На время забыть о реальности и погрузиться в бескрайний мир фантазии: побывать на вершине самой высокой горы, поплавать с акулами, победить негодяя и спасти красавицу, взорвать правительственный дом, а может даже завоевать мир. Форумная ролевая игра позволит вам ощутить себя героем многотомного сюжета. Мир, прописанный здесь, являет собой  оплот больной фантазии его автора, сотканный из множества разных жанров, скрепленных между собой в единую концепцию, где каждый герой заведомо становится участником игры со смертью.

------------------------------
   Коротко о главном
------------------------------

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-4.png[/float]а дворе две тысячи пятый год, Новой Эры. Третий мир перешагнул период средневековья, плавно обогнув век Столкновения, и резко ворвался в эпоху Воздвижения, поражающий нас своими техническими возможностями и научным прогрессом. Здесь, рождается новая, захватывающая  история, покрытая флером тайны и  интригующая необычными хитросплетениями, распутывая которые герои попадают в самые неожиданные ситуации. Эта вселенная, где чахлые духи,  пневматики, вампиры и оборотни, живут бок обок, с человечеством, скрывая свой истинный лик, сливаясь с серой массой. Мир похожий на наш. Однако, моделирующий цивилизацию, подразумевающую альтернативный вариант географии,  развития общества, истории,  культуры, религии, и многого другого, включая искусство, архитектуру и даже быт, общая стилизация которых  стала  возможна в связи с существованием фракций живущих под эгидой, а также эволюции самого человечества. Игра позиционирует себя, как симулятор реальной жизни, в которой геймер, должен учитывать реальные возможности человека, сопоставляя их с возможностями других рас, населяющих мир в соответствие с логикой и прописанной концепции. Следует отметить, что на ролевой возможно убийство персонажей, что делает процесс отыгрыша еще более захватывающим, добавляя щепотку перца.
Для полного и более углубленного представления мира, вам следует просмотреть библиотеку форума, я же в свою очередь хочу отметить, что любая аналогия с названиями существующих стран или городов является совпадением. В игре практикуется активный мастеринг. Это значит, что мастера будут писать не только игровые посты, но и описывать общую атмосферу: погоду, время, место действия, ситуацию. Время в игре течет размеренно, и зависит от скорости самих игроков. У нас нет жестких рамок таких, как 1 игровой день = 3 реальным. Отсчет идет по мере обыгрываемых ситуаций. Если игрок отстает по времени с другими, в локации, которой он находится  пишут атмосферу, в которой говорится о временном скачке. Вы не можете общаться с персонажами, у которых сейчас 5 сентября 12:00, если у вас 4 сентября 12:00, это следует учитывать. 

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

+5


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Вводный экскурс для новичка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно