У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Квартира Алекса Ричи


Квартира Алекса Ричи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная типовая двух комнатная квартира. Довольно просторная, особенно учитывая малое количество мебели. Всё выполнено в современном стиле. Одна комната полностью переоборудована под музыкальную студию. На стене и потолке установлена звукоизоляция. В углу стоит стойка с набором рэковых синтезаторов. На против установлен гитарный "кабинет" с преампом фирмы Engle. Чуть дальше на подставке покоится клавишный синтезатор. У окна расположился массивный микшерный пульт, и всё это добро подключено к компьютеру, находящемуся на большом столе, со множеством отсеков для дисков. Рядом стоит чёрный офисный стул на колёсиках. И всю эту картину венчали две черные гитары ESP, Horizon NT-II и Viper Baritone, висящие на специальных креплениях на стене. Вторая комната была исключительно жилая. Первое что бросалось в глаза, это большая двуспальная кровать в углу. На против стоит большой, почти во всю стену, зеркальный шкаф купе. Чуть дальше расположен письменный столик с ноутбуком. Недалеко от окна стоит довольно массивный комод. В самом дальнем углу, лежат запечатанные картонные коробки со всяким хламом, который пока никуда не удалось распихать после переезда. В целом вся мебель выполнена в чёрной цветовой гамме, и хорошо контрастирует на фоне белых стен, потолка и пола покрытого бледно серым ковром. Так же имеется небольшая кухня, которая мало чем отличается от многих других. Холодильник, плита, шкафчики, небольшой обеденный стол и два стула. Собственно, и всё. На всех окнах в квартире висят темного красные, плотные шторы, спасающие от слепящего солнца в ясный день. Вся квартира находится в хорошем состоянии, всё чисто, убрано и лежит на своих местах.

Автор: Алекс Ричи

0

2

----> Клуб "Плач Ангела"

«Как же хочется пить…», - сознание постепенно стало возвращаться к Алексу, а вместе с ним и сильная головная боль. Всё тело ныло, в ушах стоял звон. Алекс Ричи с трудом открыл глаза. Он лежал на своей кровати лицом вверх, раскинув руки в стороны. Где-то в ногах лежало скомканное одеяло, подушка, судя по всему, покоилась где-то на полу. Своей одежды по близости Алекс тоже не обнаружил. Напрягая свое мутное, похмельное сознание, Алекс пытался вспомнить, что же происходило этой ночью. Последним фрагментом, оставшимся у него в памяти, был тост «до дна» с Вагнером, разумеется, смысла самого тоста Алекс уже не помнил. «Что же, хорошо, что хоть рядом не спит какая-нибудь незнакомая девушка»,- подумал Ричи, памятуя о прошлых подобных ситуациях. Он попытался приподняться на локтях, но тут же рухнул обратно от пульсирующей боли в висках.
- Твою же… -  издав протяжный стон, Алекс схватился руками за раскалывающуюся от боли  голову. «Вот же я вчера всего намешал, балбес. И главный вопрос, что вчера было? Как я хоть домой попал? Ну, хорошо, что хотя бы домой…». Он медленно, что бы ни усугублять своё состояние, повернулся на бок. На полу обнаружилась вся его одежда, все то, в чём он был вчера на концерте. Алекс Ричи медленно спустил ноги на пол и, сморщившись от боли, неуверенно поднялся. Слегка пошатываясь, он отправился на кухню. Первым делом Ричи припал к чайнику и стал жадно пить, вода струилась по его подбородку. Наконец-то вдоволь напившись, он поставил чайник на место и отодвинув рукой штору выглянул в окно. Дневной свет болезненно ударил по воспалённым глазам Ричи, заставив его сильно щурится. Судя по всему, было уже десять часов дня, небо было затянуто серыми облаками, люди спешили по своим делам. Обычный, ничем не примечательный рабочий день. В такие моменты Алекс очень радовался тому, что у него самого был гибкий график, и ему не надо было, словно робот, тащится каждый будний день на работу. Отойдя от окна, Алекс полез перетряхивать аптечный шкафчик на стене, что бы найти хоть что-нибудь от этой назойливой, терзающей его головной боли. Наконец, искомая пилюля отправилась в рот, осталось только дождаться, пока она подействует. Тем временем Алекс Ричи принялся вытряхивать содержимое карманов одежды, что бы её можно было отправить в стиральную машинку. Его очень озадачило отсутствие ключей от автомобиля. Да, хоть вчера он и уезжал в клуб на такси, но ключи он всегда брал с собой по привычке. Алекс был уверен, что и прошлой ночью они были у него.  Для верности он проверил  ящик комода, где ключ обычно хранился,  его не оказалось и там.
- Ну отлично, просто чудесный день! - Ричи с нескрываемым раздражением стал повторно выворачивать все карманы, но ключа нигде не было. «Алкоголь, это зло…» - в который раз подумал он и швырнул всю одежду в стиральную машинку.
- Надеюсь хоть автомобиль на месте?… - Алекс Ричи выглянул в окно и с облегчением вздохнул,  его Jaguar тёмно изумрудного цвета по-прежнему стоял у подъезда. «Ну, хоть что-то меня сегодня порадовало, и на том спасибо». Сняв контактные линзы и протерев лицо от остатков грима, Алекс отправился в ванную комнату.  Набрав полную ванну, он с нескрываемым удовольствием опустил своё страдающее тело в тёплую воду. Алекс Ричи положил себе под голову скрученное полотенце и  молча уставился в потолок. «Скорее всего, меня под утро кто-то из друзей посадил на такси и отправил домой. Такое уже было не раз. Что же, позвоню кому-нибудь попозже и узнаю всю правду... Но самое главное, что концерт прошёл на ура!» Размышляя над вчерашним шоу, Алекс Ричи и не заметил, как задремал…

Отредактировано Алекс Ричи (12.04.2012 13:30)

0

3

Алекс Ричи проснулся от неожиданно зазвонившего мобильного  телефона в другой комнате. Агрессивные, индустриальные ритмы композиции «Nachtmahr» заполнили всё пространство квартиры.  Алекс в спешке вскочил, залив весь пол ванной комнаты водой. Чуть было, не растянувшись на скользкой плитке,  он побежал в комнату, оставляя за собой мокрые следы. Благо, после таблетки и хорошо сна в расслабляющей, тёплой ванне, он чувствовал себя уже вполне хорошо. Только было Ричи хотел схватить надрывающийся на комоде телефон, как звонок прекратился.  Выругавшись про себя, Алекс взял телефон и проверил неотвеченные вызовы. «Боб?.... Решил что ли проверить, жив ли я ещё?» Боб был организатором концертов в клубе «Плач ангела». Ричи, нажав кнопку вызова, поднёс телефон к уху.
- Абонент вне зоны действия сети. – приятным женским голосом ответил ему по ту сторону динамика робот. Алекс хмыкнул, и положил телефон на место.
- Ну не доступен, так не доступен… - сам себе ответил Ричи. «Хм, думаю, что-нибудь одеть было бы не лишним…», - подумал мужчина, увидев себя в зеркале на дверце шкафа купе. На нём не было ни нитки. Натянув черную шелковую рубашку и брюки, Алекс отправился на кухню, так как урчащий от голода желудок уже давно не давал покоя.  Через некоторое время спустя, Алекс уже сидел за столиком перед своим ноутбуком. В некоторой задумчивости ковыряясь вилкой в говяжьей котлете, Алекс Ричи перечитывал форум группы «Der Nächtliche Gast». Впрочем, там не было ничего особо интересного. Очередное горячее обсуждение прошедшего шоу и благодарности музыкантам и организаторам.  Алекс поморщился, увидев свои фотографии с какими-то фанатами. Дело было даже не в том, то он не особо любил вот так вот, спонтанно фотографироваться, а в том, что он этого всего не помнил. В очередной раз, помянув добрым словом алкоголь, Алекс Ричи чуть было не поперхнулся котлетой. Крис прислал ему ссылку, на какой-то новостной сайт, где главной темой был побег «Костюмера».
- Чудесно… - с трудом проглотив не пережёванный кусок, пробормотал Алекс. Первая мысль, которая вспыхнула у него в голове: «Николь…».  Отставив в сторону тарелку с недоеденным ужином, Алекс  поспешил набрать номер её сотового телефона. «Ну, бери же на конец…» Ответом Алексу были только гудки. То ли она не слышала звонка, то ли оставила телефон дома, было не ясно. Всю ситуацию усложняло то, что Алекс не знал никого, с кем Николь общалась, звонить было больше некому. Так уж сложилось, что они почти не общались, Алекс Ричи варился на своей кухне «богомерзкой» музыки, а его двоюродная сестра занималась своими делами.  Но, не смотря на всё это, Алекс Ричи в душе очень любил свою сестру, хоть этого никак особо не проявлял. Она была для него олицетворением чего-то светлого и чистого в этом мире. Она искренне восхищала Алекса. Наверное, никто об этом не знал, но Алекс написал песню, которую мысленно посвятил Николь, «Der Engel in der finsternis», «Ангел во тьме».   Музыканта охватило внутренне беспокойство. Быстро собравшись, он выскочил на улицу. Рабочий день был в самом разгаре.  По мокрым от прошедшего дождя улицам, куда-то спешили прохожие. В небольших магазинчиках вдоль улицы продавцы вели бойкую торговлю, а кафе с радостью принимали посетителей. Алекс Ричи, на ходу натягивая свои любимые кожаные перчатки, остановился у припаркованного у подъезда автомобиля. Довольно долго он в задумчивости смотрел на свой Jaguar. Ключи он так и не нашёл. Висит груша, нельзя скушать… Мысленно выругавшись Алекс отправился к проезжей части ловить попутку или такси. Ему довольно быстро удалось перехватить пустое такси. Позабавившись над реакцией пожилого таксиста, увидевшего мужчину с тёмно-фиолетовыми зрачками и подведёнными глазами, первым делом Ричи решил отправиться по адресу, где проживала Никки. Автомобиль тронулся, оставляя позади дом Алекса…

----> Джернинкс, Частный дом №666

Отредактировано Алекс Ричи (12.04.2012 13:29)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Вистейл » Квартира Алекса Ричи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно