У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эва. Встреча с Гримадой


Эва. Встреча с Гримадой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь мы будем отыгрывать момент в коридоре дома 666. Отписываться может только Эва и я.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

0

2

Когда Эва захлопнула дверь шкафа музыка прекратилась. Только девушка добежала до выхода, и остановилась, чтобы оглянуться, как музыка вновь заиграла. Все ручки, включая ручку входной двери зашевелились, издавая неприятный звук, однако вскоре все прекратилось.
Попытается ли Эва открыть дверь?

0

3

Нет. Побоится. Только если её заставить.

Отредактировано Эва Райрор (31.03.2012 19:51)

0

4

Свет в коридоре, который до этого был выключен, включился и начал мигать. Дверь в шкафу вновь распахнулась, и девушка могла увидеть красные горящие огоньки, напоминающие глаза, которые вскоре растворились во тьме. Реакция?

0

5

Крик, но голос сел, значит будет стоять в оцепенении.

0

6

Оки) Пост оформлен)

0

7

Эва бежит по канализации, некрофаги буквально дышат девушке в спину. один из них успевает уцепиться за одежду и отрывает клочок. Эва видит выступ, за который можно ухватиться и может подпрыгнуть, с учетом, что некрофаги  летать не умеют, она могла бы подтянуться и забраться на верх, где увидит люк, открыв его девушка попадет в узкий туннель, что - то вроде трубы. Пойдет Эва туда?

0

8

#p16318,Авалон написал(а):

Пойдет Эва туда?

А выбор есть? Нет. Так что пойдет, дабы спасти шкуру, умирать не хочется.

0

9

Ну она могла бежать дальше в принципе) Эва ползет вперед и находит выход с другой стороны. Там темно. Cпускаясь вниз она наступает на что-то мягкое, если протянет руку, то поймет, что наступила на мертвое тело,  которое валяется в жиже крови и других тел. Другими словами Эва нашла склад мертвых тел. Что она делает дальше?

0

10

#p16323,Авалон написал(а):

Что она делает дальше?

Трудный вопрос... Даже не знаю. В обморок можно упасть, можно убежать куда-нибудь, или подъесть тела, если они ещё не до конца протухли...

Отредактировано Эва Райрор (02.04.2012 14:38)

0

11

Эва Райрор, они протухли) Но мне важно знать, что она сделает)

0

12

Авалон, думаю, что убежит, другое делать она в состоянии. Но могла бы и остановиться, чтобы рассмотреть, она же временно чокнутая... Да, будет смотреть.

0

13

Несколько некрофагов учуяли присутствие Эвы и ринулись вперед, чтобы разорвать ее на кусочки. Побежали? Но куда, на свет или обратно в сторону лабиринтов?

0

14

Ну, если они её видят, то значит прямо на неё, к туннелю. Но если она пойдет на свет, то значит и  она туда же?

0

15

Ну по факту ты можешь попробовать вылезти хотя бы из туннеля, ведь если она пойдет плутать, то черт знает, когда найдет выход, ты ведь хочешь выбраться?)

0

16

Конечно же да! Идем к выходу!

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Обсуждение сюжета » Эва. Встреча с Гримадой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно