У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ещё чуть-чуть и Эва бы упала на лестницу, так как рука все приближалась к ней. Но тут в помещение влетел незнакомец. Он явно был взволнован, и как только Эва посмотрела на него, рука исчезла. В помещении не осталось белых пальцев, которые сводили её с ума. Перед собой девушка видела только мужчину и другую девушку, которая была не довольна. Но чем?
Бледная как снег Эва села прямо на лестницу. Ничего больше не было, но почему вдруг оно исчезло? За что ей это? Она посмотрела на молодого человека, хотела найти помощь, но откуда? Они не знакомы, она чужая в этом доме, и этим двоим неизвестно, что её пригласила Николь. Ещё чуть-чуть и Эва бы точно расплакалась. Ну не может человеческий мозг, в этом случае мозг оборотня понять, что происходит и почему это происходит. Не дано этого... Руки нет, а страх остался, вместе с ним и неверие других, которое точно имело право быть, это не вопрос, это факт!
Девушка грозно посмотрела в ту сторону, где сидела Эва и начала задавать вопросы.  Конечно, для девушки это не самое лучшее время для расспросов, но разве выбор был?
-Я Эва, - голос девушки дрожал.  - Меня пригласила Николь и разрешила остаться на время...
Голос перешел в шепот, у Райрор садился голос, когда она испытывала шок, это уже стало ясно, хотя и было ново. Эва сидела и смотрела, а её тело трясло, что если чудища вернутся?

Отредактировано Эва Райрор (14.04.2012 18:05)

+1

32

Неожиданный раскат грома вывел Алекса Ричи из ступора. Его обдало свежей прохладой с улицы, где начиналась гроза. Алекс был несколько растерян от всего, что сейчас происходило в этом доме. И судя по всему, все в данной ситуации были в не лучшем положении, чем он сам. Ричи в примирительном жесте приподнял руки и медленно сделал шаг назад. Старая половица противно скрипнула под каблуком.
- Я... простите пожалуйста, - Алекс чувствовал себя крайне не удобно, после своего бесцеремонного поступка, - я Алекс... Алекс Ричи. Давайте обойдемся без полиции, и спокойно всё обсудим... Хорошо?
Он откровенно запутался в том, что сейчас происходило. Все мысли в голове смешались. Очевидно, что девушка в чёрном пальто, мягко говоря, была не рада ни ему, ни той, чем-то напуганной незнакомке, которую, как выяснилось, звали Эва. Молодая женщина присела на ступеньку лестницы, ведущей на вверх, её тело по прежнему слегка трясло. Её взгляд, словно у перепуганного и загнанного зверька, блуждал по всему помещению.
- И может быть имеет смысл закрыть дверь?... - осторожно поинтересовался Алекс, глядя на заливающий в раскрытую настежь дверь дождь.

Отредактировано Алекс Ричи (15.04.2012 19:00)

+2

33

-Вы должно быть брат Николь, о котором она рассказывала, - с облегчением выдохнула девушка, глядя на молодого человека, - простите, - коснувшись рукой лба, добавила мисс Велерти. – А вы, - посмотрев на Эву, - ее гостья? Хорошо, - развела она руками, - я все поняла, просто меня никто не предупредил о вашем визите. Меня зовут Александра, можно просто Саша или Алекс, - представила девушка.
Внезапно молодой человек заметил, что дверь открыта, и обернувшись, Саша быстро исправила это, после чего повесила ключи на ключницу, а затем вновь развернулась к собравшимся, попутно снимая с себя пальто и шарф, обращаясь к гостям.
-Может быть чаю? Скоро у девочек закончится лекция, – она посмотрела на наручные часы, добавив, - через пару-тройку часов  Николь должна быть дома. – Девушка открыла шкаф и, достав вешалку, повесила на нее свое пальто.
Мисс Велерти успокоилась, хоть руки ее еще немного потрясывались, однако это было не заметно. Девушка двигалась быстро и тараторила, поэтому сложно было заметить этот нюанс. Впрочем, ее волнение было объяснимо.
-Эва, - сказала она, обращаясь к девушке, - почему вы закричали?

Отредактировано Александра Велерти (15.04.2012 19:50)

+2

34

Эва наблюдала за действиями девушки. Та металась по коридору со скоростью света, за ней просто невозможно было уследить. Сначала она закрыла дверь, потом поприветствовала молодого человека, который оказался братом Николь, можно сказать, спасительницы Эвы.  Девушка оказалась ещё одной студенткой. Её звали Саша, что ж, хорошо.  Небольшая суматоха, в которую погрузилось помещение помогло забыть Эве кошмар с рукой, может это просто показалось и ничего не было. Но стоило ей подумать об этом, как подруга Николь спросила, почему Эва кричала. Стоило говорить или нет? Открыто или соврать? Трудная задача, но её надо решить быстро и так. чтобы никто ничего не понял, а то в психушку не хочется.
-Я... просто испугалась, - ответила Эва. Конечно, она была не из пугливых и два человека навряд ли смогли бы напугать оборотня, но лучше пусть думают, что она трусишка и мямля, чем умалишенная, какой девушка вполне могла оказаться. Теперь главное, чтобы никто не уточнял, чего она испугалась, ат о тогда врать будет намного труднее.
-И, можно на "ты", -  с улыбкой добавила Райрор. Не хотелось чувствовать себя неловко, но пока что по другому не получалось. - Извините, что так вот пришла, но меня пригласила Николь, она помогла мне, и я не знала, что кто-то должен прийти, мне ничего не говорили... И я как-то даже не подумала, что такое возможно, - да, Эва оправдывалась, дабы запудрить им мозги. Но, похоже получилось не очень. Главное - не останавливаться и постоянно говорить. - Я бы оставила вас, но мне, к сожалению, вообще некуда пойти, поэтому-то мне и разрешили остаться, но я не помешаю вам, вы меня даже не увидите, я понимаю, как трудно учиться в университете...
" Слава всем, я в нем больше не учусь и вообще больше не зайду в его здание," - думала Эва, когда начала плести чушь про колледж.

----->Столовая

Отредактировано Эва Райрор (18.04.2012 14:03)

+3

35

- Я рад, что мы нашли общий язык, Саша. Ещё раз извиняюсь, - лёгкая улыбка коснулась губ Алекса.  Что же, всё стало наконец-то возвращаться на свои места. Хотя было видно, что девушка ещё не совсем отошла от происшедшего ранее и немного нервничала. Да и состояние Эвы оставляло ещё очень много вопросов.
- Пожалуй, от чая я не откажусь. И если вы не против, я подожду Николь тут, -  Ричи наконец смог оглядеться. Они находились в довольно просторном коридоре, в центре которого находилась деревянная, с резными поручнями лестница, уходящая на второй этаж. Всё в этом доме отдавало какой-то затхлой стариной. Потёртый, скрипучий пол, деревянные резные панели на стенах. Кое-где висели старые картины. Электрические светильники были выполнены в виде старинных подсвечников. Общую картину дополняли раскаты грома и шум дождя на улице. «Весьма атмосферное место, особенно на фоне моей скромной квартиры…»,- подумал Алекс и его взгляд вновь упал на черноволосую девушку, которая по-прежнему сидела на лестничной ступеньке.  Эва неуверенно заговорила, отвечая на вопрос Александры. «Чего можно так испугаться?... Она сама не своя…» Ему до сих пор было не понятно, что вызвало у неё такую реакцию. Не делая резких движений, Алекс подошёл к Эве. Она по-прежнему блуждала где-то в своих мыслях, её голос немного дрожал. Девушка продолжала, словно лекцию, читать различные оправдания. Алекс чуть склонился к ней, пытаясь поймать её взгляд своими темно-фиолетовыми зрачками. «Наркотики?… Нет, я достаточно повидал людей в наркотическом опьянении, что бы быть уверенным в том, что это не тот случай… ». Желая хоть как-то успокоить и поддержать  девушку, он аккуратно положил свою руку в черной кожаной перчатке ей на плечо. 
- Ни о чём не беспокойся, всё хорошо, ладно? – насколько мог мягко произнёс Алекс, перебив речь Эвы. Он не хотел мучить её расспросами, пусть придёт в себя и успокоится.

+3

36

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Следующие посты игроки будут отписывать в столовой дома. Приятной игры."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

37

http://savepic.su/754451.png Тропы
Расставшись с Паркером, пара села в такси и уехала домой. Как только они оказались в салоне, Алекс в миг позабыл о Шоуне и прочей чепухе, все внимание военного переключилось целиком на девушку.
- Вот что значит быть командиром, - улыбнулся он Николь, увидев, что под кителем девушка даже и не промокла, - Ни пули, ни  капризная погода не берут.
Всю дорогу он держал ее в объятиях, согревая и говоря о том, что все будет в порядке. Сам же Купер, тем временем, по старой привычке, прокручивал в голове один вариант за другим, как ему лучше уберечь любимую от сбежавшего психа. И каждая следующая конструктивная идея так и норовила утратить свою прелесть от бурного желания будущего офицера, переломать Гуфу все ребра. Возможно ему выпадет такой шанс и тогда он сделает все необходимое, чтобы Николь перестала угрожать даже малейшая опасность от этого выродка.
Вскоре они приехали домой. Дождь ничуть не ослабел и скорее даже наоборот. Во всю тарабанил по крыше автомобиля, словно пытался припугнуть сидящих внутри, не дать им покинуть железной коробки, защищавшей пару от непогоды. Расплатившись с водителем, Алекс открыл дверь, понадежнее проверив, хорошо ли сел китель на девушке и не продует ли ее сентябрьским холодным ветром. Вскоре, быстро покинув такси, пара перебежала под карниз, преодолев тем самым последний отрезок на пути к спасительному укрытию, теплому помещению, горячим напиткам и сухой одежде.
- Вот мы и дома. Сейчас провожу тебя к твоей комнате и сделаю теплового чая.

Отредактировано Алекс Купер (26.04.2012 03:06)

+2

38

http://savepic.su/754451.png Тропы

Всю дорогу Николь молча смотрела в окно, размышляя над тем, что рассказал Шоун. Дождь все не унимался, колотя по крыше автомобиля, словно разъярённый палач, отпускающий плети на спину приговорённого.  От волнения и постоянного недосыпа, Николь чувствовала себя утомленной и разбитой. Облокотившись на Алекса, она закрыла глаза и погрузилась в легкую дрему. Проснулась девушка с головной болью. Автомобиль затормозил у калитки дома, и расплатившись, пара  быстро покинув такси, после чего перебежала под карниз.
- Я сама сделаю, нам чай, - еще сонно улыбнулась она, на слова Алекса и полезла в карман рюкзака, за ключами. – У меня гостья, - достав связку, добавила Николь, - ее зовут Эва. Я встретила ее на улице, она казалось напуганной. – конечно, поступок мисс Ричи в связи с последними новостями мог показаться не правильным, и пригласить незнакомого человека к себе домой возможно было опрометчиво, но Купер как никто иной знал, что его девушка неисправимый альтруист. - Мы с Шанель решили приютить Эву, а вечером разобраться, что делать дальше. Утро вообще выдалось каким-то сумасшедшим, - продолжала она, вставляя ключи в замок и поворачивая ручку. – С утра мне позвонил Кайл, - отношение Алекса к друзьям Николь было заведомо известным, взять хотя бы  взаимную "любовь" с Шанель, которая хотела свести ее с Паркером. Однако, она считала себя обязанной рассказать, что провела это утро на крыше высотки, с другом, который обманом позвал ее туда, чтобы поздравить с прошедшим месяц назад днем рождения. Пара вошла внутрь дома,  и закрыв дверь, Николь по привычке крикнула, - Есть кто, живой? – а затем, вновь обратилась к Алексу, - Кайл решил устроить мне сюрприз и поздравить с прошедшим днем рождения, подарив это, - положив руку на украшение висевшее на шее, выдохнула девушку. Затем она сняла с себя китель молодого человека и, повесив его на вешалку, добавила, - мне  нужно переодеться, да и тебе следует обсохнуть. - закрыв шкаф, Николь подошла к Куперу, обвив его шею руками и улыбнулась, коснувшись указательным пальчиком кончика его носа, - только не злись. Кайл просто друг, и он хотел сделать мне приятно.

Отредактировано Николь Ричи (26.04.2012 15:24)

+2

39

На слова Николь о том, что она сама сделает чай, Купер лишь недовольно скривил губы, пока девушка искала ключи. Алекс хотел чтобы она скорее зашла в теплый дом, где смогла бы согреться и переодеться, а подобные геройства со стороны любимой его не радовали. Словно он не способен даже поухаживать за своей девушкой когда действительно это надо.
- У меня гостья, - достав связку, добавила Николь, - ее зовут Эва. Я встретила ее на улице, она казалось напуганной.
- Я ни сколько не удивлен, - с улыбкой вздохнул Купер, отметив все же, что при данном стечении обстоятельств подобный жест был несколько опрометчив. Хотя неправильно было видеть в каждом человеке, угрозу, даже с тактической точки зрения. Алекс предпочитал холодный расчет в таких делах. Основываться на разведке, фактах, а не на догадках и опасениях. Впрочем, любые выводы делать он преждевременно не хотел. Чего зря гадать, сейчас они зайдут в дом и он наверняка сможет увидеть эту "гостью".
- Мы с Шанель решили приютить Эву, а вечером разобраться, что делать дальше. Утро вообще выдалось каким-то сумасшедшим, - продолжала Николь, вставляя ключи в замок и поворачивая ручку. – С утра мне позвонил Кайл.
"Ну а ему то что надо?" - мысленно буркнул военный и вошел вместе с девушкой в дом.
- Есть кто, живой? – окликнула она и, закрыв дверь, продолжила, - Кайл решил устроить мне сюрприз и поздравить с прошедшим днем рождения, подарив это, - положив руку на украшение висевшее на шее, выдохнула девушка.
От ревности парню хотелось врезать в стенку кулаком, да посильнее, чтобы только сбросить эту холодную коль. Встретиться, еще ладно, но это. Почему он не мог выбрать другой подарок... не связанный вообще с кольцами, браслетами и ожерельями? По не ясным даже ему самому причинам, Купер видел всегда в таких подарках скрытый подтекст.
- Понятно...
Девушка тем временем сняла с себя китель молодого человека и, повесив его на вешалку, добавила:
- Мне нужно переодеться, да и тебе следует обсохнуть, - закрыв шкаф, Николь подошла к Куперу, обвив его шею руками и улыбнулась, коснувшись указательным пальчиком кончика его носа, - только не злись. Кайл просто друг, и он хотел сделать мне приятно.
- Я знаю, - постарался улыбнуться парень, после чего взял ее руку, которой она коснулась его и поцеловал в ладошку, а затем наклонившись, прильнул к губам, запечатлев на них поцелуй, затем еще один и наконец потянул на себя нижнюю губу, - У нас целых три часа в запасе. Это радует.
Купер постарался переключить на более позитивную тематику.
- Где твоя комната, веди. Я тебя провожу и по дороге загляну в ванную, надо повесить одежду сушиться.
Еще раз поцеловав Николь, они двинулись на второй этаж.

+2

40

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Услышав шум в столовой, Николь остановилась и пара отправилась на звук."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

41

http://savepic.su/754451.png Квартира Эйресс
Насколько хватало памяти человека, город никогда не затрагивали существенные изменения. Где-то на окраинах прибавлялись жилые дома, совершенствовались неоновые вывески, красивее подсвечивались по ночам набережные, но общий дух оставался неизменным. У него было много тайн, и каждая человеческая судьба – одна из них. Где хранились эти тайны?.. Все они – лишь песчинки, затерявшиеся в ряби прибрежных волн, но забудь хоть одну из них, и картина потеряет свою целостность. Город знал это.
Но отражения этих судеб мы доверяем дневникам, и Эйресс везла такое потерянное зеркало её владелице. «Как интересно она выглядит?». Такси остановилось, девушка расплатилась и вышла из него, обратив внимание на припаркованную полицейскую машину.
«Интересно откуда она тут?» Одни вопросы мучили юную вампирессу и лишь стук в дверь мог начать отвечать на эти тайны. Глубоко вздохнув она постучала в дверь.

0

42

http://savepic.su/754451.png  Гостиная

- Да, конечно, - на усталом лице Николь заиграл тёплая улыбка, - тогда пойдем. 
Девушка пожала плечами и направилась в сторону двери. Алекс Ричи пошёл вслед за сестрой. Старые деревянные половицы под их ногами слегка поскрипывали. Пока они шли, Алекс с любопытством разглядывал старинный дом. Старая деревянная мебель с причудливыми узорами. Вазы и посуда, судя по всему изготовленные ещё много поколений назад. Стены по большей части были отделаны резными деревянными панелями и уже немного выцветшими за десятилетия обоями. Не редко на глаза мужчине попадались картины в деревянных, позолоченных рамках, на которых были запечатлены пейзажи и люди прошедших веков. Бронзовые люстры и светильники, выполненные в виде подсвечников, тоже добавляли колорита внутреннему убранству дома. Кому-нибудь другому, наверное, показалось бы, что в доме не хватает освещения, но не Алексу. Небольшой полумрак, по его мнению, лишь гармонично дорисовывал картину старины и загадки в этом доме. Ричи шёл чуть позади от сестры, иногда на секунду останавливаясь, что бы разглядеть получше очередную старинную, диковинную вещицу или картину. Неожиданно их молчание нарушил тихий голос Николь.
-Иногда мне кажется, что я приношу несчастья. Я не рассказывала тебе о маме, - она сложила руки на груди и чуть поежилась так, словно замерзла. – Когда мне было семь лет, мама пыталась убить меня, сказав, что я проклята зверем, после этого отец отправил ее в психиатрическую лечебницу. Каждый раз, когда я приходила к ней, она постоянно повторяла это. Она говорила, что я зло и меня нужно убить. Я старалась быть послушной, хотела доказать, что я хорошая… Через три года она умерла. Она покончила с собой, - голос девушки стал тише, -  порезав вены ложкой. Я до сих пор виню себя в том, что произошло. Доминик. Он наоборот обожествлял меня. И, убивал моих друзей. Что со мной не так? - вопрос был риторическим. Она задавала его сама себе, но так и не смогла ответить на него.
Слова сестры заставили Алекса забыть обо всём. Пожалуй, он был даже немного шокирован услышанным. Он не многое знал о Николь, но Ричи даже не догадывался, что ей пришлось пройти через такое. У него с трудом укладывалось всё это в голове, особенно учитывая то, что у него, к великому счастью, в семье всё было прекрасно. Разумеется, Алекс не раз видел, через какие ужасы приходилось проходить некоторым людям в этой жизни. Но одно дело видеть, стараться понять, а другое, почувствовать самому. Ричи уже давно свыкся с мыслью, что всё в этой жизни неправильно, несправедливо. Хороший ты или плохой, страдать или быть счастливыми могут и те и другие в равной степени. И все эти боги, религии, добро и зло, по мнению Алекса, были чушью. Тут мы живём сами по себе, каждый день совершая сделки с совестью. И отвечаем за свою жизнь сами, и только мы. Ричи буквально физически ощущал боль и печаль, которые звучали глухими нотками в голосе Никки. Алекс в очередной раз, в бессильном гневе, мог лишь мысленно проклинать весь этот чёртов мир, который в приступе своей слепой жестокости, смог допустить такое с этим ангелом, с Николь. Музыкант с мрачным выражением лица продолжал молчать, его взгляд устремился куда то в пустоту. Он не знал, что сказать. Разве простые слова утешения могут что-то теперь исправить? Алекс не заметил, как они уже дошли до нужной двери и голос Николь выдернул его из глубоких дум.
- Прости, я не должна была выливать это на тебя, - остановившись у двери ведущей в гараж, сказала Николь, постаравшись улыбнуться. - Мы пришли.
Алекс Ричи тихо вздохнул, и взял сестру за руку. Даже через кожаную перчатку он почувствовал, как то ли от волнения и стресса, то ли от ночной прохлады, была холодна её ладонь. Николь вопросительно подняла на него взгляд своих янтарных, бездонных глаз.
- Всё это останется позади, а завтра придёт новый день, светлый и чистый, где прошлое не будет иметь никакого значения, – мягко произнес Алекс, глядя сестре в глаза, - и… прости меня, что я появился лишь при таких обстоятельствах. Прости за то, что меня не было рядом...
Было видно, что Николь хотела что-то ему сказать, но опередив её, Алекс коснулся указательным пальцем своих губ, призывая к тишине, - тсс… я же говорил, пусть прошлое будет над нами не властно. Главное, что теперь мы вместе. Здесь и сейчас.
Он тепло улыбнулся сестре.
- Так, а теперь возьмём то, зачем пришли, - отпустив Никки, Алекс взялся за ручку двери гаража. Только он хотел её повернуть, как раздался стук во входную дверь. Мужчина замер, и медленно убрал руку с ручки.
- Кто бы это мог быть?... – Ричи насторожился и вопросительно глянул на Николь. Судя по всему, она прибывала в не меньшем замешательстве, чем он сам. Время уже позднее, и они никого не ждали. «Быть может, полицейские захотели на пример в туалет? Если верить кино, маньяки редко ходят через парадную дверь и вежливо стучат».
- Я пойду, посмотрю, кто это, а ты меня подожди тут. Хорошо? – Алекс ободряюще улыбнулся Николь и коснулся рукой её плеча, - и ничего не бойся.
Мужчина осторожно приблизился к двери. Громко щёлкнув засовом, Алекс медленно приоткрыл тяжелую, дубовую дверь. Перед ним стояла молодая, эксцентрично одетая, девушка. Светлые волосы, отливающие в лунном свете серебром, ниспадали ниже плеч. Вечерний макияж на миловидном личике подчёркивал её красивые, большие, серые глаза и полные губки. Короткое, чёрное платье обтягивало великолепную фигуру, а чёрные, высокие гольфы и обувь на платформе лишь ещё больше подчёркивали стройность её ножек. Что-то дикое, бунтарское прослеживалось во всём её образе. Было ощущение, что она только что сошла прямиком с обложки дорого журнала. Алекс Ричи на мгновение пришёл в замешательство. «Подруга Николь? Не поздновато ли?» Да и внешность незнакомки, надо признать, тоже заставила мысли в голове Алекса на мгновение завязаться в узелок.
- Здравствуйте, чем могу помочь? – спросил Ричи у девушки и кинул через плечо вопросительный взгляд на Николь, которая стояла в глубине коридора. Алекс вновь перевёл взгляд своих неестественно фиолетовых зрачков на незнакомку, придерживая одной рукой входную дверь.

Отредактировано Алекс Ричи (28.05.2012 16:07)

+3

43

Большинство людей неадекватно относились к неформальному стилю, хотя именно это мнение и доставляло наслаждение вампирессе. Видеть, как лица прохожих изменяются при твоем приближении, и ты становишься центром всеобщего внимания, знать, что ты не часть серой массы, идущих в одном, заданном сверху, направлении.
Эйресс крутила дневник в руках в ожидании: «Может я слишком поздно и все легли спать. Я уже учусь, а до сих пор веду преимущественно ночной образ жизни».
Щелчек затвора и массивная дубовая дверь начала приоткрываться.
- Здравствуйте, чем могу помочь? – произнес молодой человек, от взгляда его, чуть подведенных, фиолетовых глаз девушка почувствовала себя более уверенной, что точно никого не разбудила. Эйресс показалось, что она, где то видела этого молодого человека, но зачастую различать людей одетых чисто в черное меж собой (особенно когда в твоей памяти их храниться очень много) не легче чем различить двух черных кошек в полумраке.
-Приветствую. Можете подсказать, здесь живет писательница Ричи? Я недавно нашла черновик её работ и хотела бы выразить восхищение полетом её фантазии. Сюжет оборвался на самом интересном месте, а мне так хочется узнать, что произошло дальше…

0

44

- Приветствую. Можете подсказать, здесь живет писательница Ричи? Я недавно нашла черновик её работ и хотела бы выразить восхищение полетом её фантазии. Сюжет оборвался на самом интересном месте, а мне так хочется узнать, что произошло дальше…, - весьма приятным на слух, мелодичным голосом произнесла незнакомка.
- Ммм… вероятно, вы к Николь. Что же, зайдите хотя бы. У нас сегодня всё равно бессонная, весёлая ночь, - губы Алекса изогнулись в лёгкой улыбке. «Хм, Николь писательница?»
- Никки, это к тебе, - довольно громко произнёс Алекс, слегка повернув голову в сторону коридора. В следующий момент мужчина распахнул дверь и отошёл чуть в сторону, пропуская незнакомку в дом. «Ну, во всяком случаи на маньяка она не похожа, можно расслабиться», - мысленно усмехнулся Алекс. Его взгляд невольно скользнул по её фигуре. «Кто она? И в такой поздний час…» Музыкант махнул рукой полицейскому, вылезшему из машины, показывая, что всё в порядке.
В наступившей тишине было слышно только мерное тиканье старинных, механических часов. Алекс Ричи повернулся к незнакомке и встретился с ней взглядом. Её красивые, серые глаза буквально приковывали к себе. 
- Думаю, имеет смысл представиться. Я Алекс, а это Николь, Николь Ричи, – музыкант жестом указал на сестру, которая с любопытством глядя на незваную гостью, стояла у дальней стены.

Отредактировано Алекс Ричи (30.05.2012 09:16)

0

45

http://savepic.su/754451.png Гостиная

С минуту Николь прибывала в легком замешательстве, после слов девушки, а  от  одного взгляда на книгу в ее руках  по спине  пробежалась мелкая дрожь. Она даже не заметила, как потеряла эту важную для нее вещицу, в которой описывалась фактически вся жизнь, начиная с восемнадцати лет. При упоминание о том, что незнакомка прочитала его, Николь почувствовала, как к горлу подступает  волнение, и сердце бьется куда чаще, чем пять минут назад. Еще бы, ведь в этой маленькой книжечке, девушка описывала все свои мысли: от вины в смерти матери, до  сомнений в чувствах к своему молодому человеку. Проглотив ком, она постаралась улыбнуться.
–Спасибо, что нашли его, - сделав несколько шагов, вперед произнесла девушка. Поскольку после приглашения брата, незнакомка все еще оставалась за порогом, Николь решила повторить приглашение. (если учесть, что Николь была владелицей дома, а только владелец мог пригласить вампира войти, Эйресс не смогла бы войти после приглашения Алекса) Знала бы она кого впустила в свой дом…-Может быть выпьете с нами чай? – протягивая руку, чтобы забрать дневник предложила она.

Отредактировано Николь Ричи (30.05.2012 08:51)

0

46

- Думаю, имеет смысл представиться. Я Алекс, а это Николь, Николь Ричи, – представил молодой человек, себя и спутницу. « Почему все красивые парни заняты? Наверно, это еще один закон Мерфи, который вечно меня сопровождает». Эйресс с трудом оторвала взгляд от фиолетовых глаз собеседника и перевела взгляд на женскую фигурку.
–Спасибо, что нашли его, - из полумрака вышла темноволосая девушка в обтягивающих темно-синих джинсах и вязанном светлом пуловере. -Может быть выпьете с нами чай? – протягивая руку, чтобы забрать дневник предложила она.
- Меня зовут Эйресс – лучезарно улыбнулась - С удовольствием, если это не затруднит вас. Мне кажется, что мы где-то уже встречались… -задумалась на несколько мгновений, как будто в голове начал работать сложный механизм извлечения информации из памяти, но на самом деле им просто очень редко пользовались, вот и костенел он простаивая без дела. – Николь, кажется, мы учимся в одном потоке и сегодня я уже встречалась с вами на паре. Не могла подумать, что у кого-то из студентов есть такая фантазия. Вы учитесь на писателя или психолога?
Эйресс перешагнула через порог и отдала черновик в руки Николь, чуть задержав руки на нем, ей не хотелось отдавать вещь, с которой провела не один вечер в обнимку, даже владелице.
- Вы мне расскажите, что произошло дальше с главной героиней….?

+1

47

Может быть выпьете с нами чай? – протягивая руку, чтобы забрать дневник предложила Николь.
- Меня зовут Эйресс. – обворожительно улыбнувшись, произнесла незнакомка, - c удовольствием, если это не затруднит вас. Мне кажется, что мы где-то уже встречались…
Внимательно глядя на Николь, Эйресс на мгновение задумалась, пытаясь что-то раскопать в глубинах своей памяти.
- Николь, кажется, мы учимся в одном потоке и сегодня я уже встречалась с вами на паре. Не могла подумать, что у кого-то из студентов есть такая фантазия. Вы учитесь на писателя или психолога? – спросила девушка, и, не дожидаясь ответа, перешагнула через порог дома. Она протянула дневник сестре Алекса. Николь, прибывая в некотором замешательстве, взяла дневник, но Эйресс продолжала держать тетрадь в своей изящной ладошке, не отдавая её. Никии подняла вопросительный взгляда своих янтарных глаз на гостюю.
- Вы мне расскажите, что произошло дальше с главной героиней….? – не скрывая своего интереса в голосе, спросила у неё Эйресс.
Алекс закрыл за девушкой входную дверь, громко щёлкнув замком. В коридоре повисла небольшая пауза. «Эйресс?… нет, пожалуй, я не слышал это имени раньше» Ричи перебирал все возможные варианты у себя в голове. Тем более, мужчина признался сам себе, что столь красивую девушку он бы точно запомнил. Она буквально приковывала к себе взгляд. Можно было смело сказать, что Эйресс безупречна, идеальна. В следующее мгновение, очнувшись от своих размышлений, Алекс слегка прокашлялся, привлекая к себе внимания девушек, в попытке разрушить эту неловкую ситуацию.
- Предлагаю нам всем пройти в столовую, и там всё обсудить за чашкой чая, - музыкант улыбнулся всем присутствующим, и сразу же направился к двери в столовую, зазывающим жестом приглашая девушек за собой.

http://savepic.su/754451.png Столовая

Отредактировано Алекс Ричи (01.06.2012 09:30)

+2

48

Николь стало несколько неловко после слов девушки, но она старалась держаться как можно спокойнее, хоть внутри ее и колотило. Из-за напряжения ладони стали чуть влажными, да и на лбу появилась легкая испарина. Она посмотрела Эйресс в глаза и произнесла:
-Факультет международных отношений, - на мгновение повисла пауза, - с радостью, расскажу вам, что будет дальше, Эйресс, -улыбнулась она, сыграв роль писательницы. В это же время, Алекс взял на себя инициативу и  предложил продолжить разговор на кухне.
-Вы идите, - посмотрев на брата, сказала Николь, - а мне что-то нездоровится,- покачав головой, добавила она, - лягу спать пораньше. – Затем, она перевела взгляд, на госпожу Стар, - еще раз спасибо, уверена, мой брат сможет с лихвой окупит мое отсутствие. Прошу меня простить.
Обменявшись еще парой фраз, Николь поднялась на верх.

http://savepic.su/754451.png Спальня Николь

Отредактировано Николь Ричи (01.06.2012 17:17)

0

49

-Факультет международных отношений, - легкая пауза, - с радостью, расскажу вам, что будет дальше, Эйресс, -улыбнулась писательница.
- Предлагаю нам всем пройти в столовую, и там всё обсудить за чашкой чая, - с улыбкой призывал пройти в соседнею комнату.
-Вы идите, - а мне что-то нездоровится,- покачав головой, девушка, - лягу спать пораньше. «Эх, кажется, я все таки не вовремя» подумала Эйресс, - еще раз спасибо, уверена, мой брат сможет с лихвой окупит мое отсутствие. Прошу меня простить.
Обменявшись еще парой фраз, Николь поднялась на верх, а в голове юной вампирессы начал набирать смерчик мыслей. «Брат… Брат?! Брат!!!» В глазах Эйресс появилась легкие чертики, которые начали присматриваться к этому «братику» по-другому. «К сожалению, концовку этого мистического романа я не узнаю сегодня, но вдруг у меня получиться написать роман…свой роман.» Какое-то странное направление мыслей было у Эйресс сегодня, наверно взгляд этого юноши, так влиял на вампирессу.
- Надеюсь, Вы мне расскажите об творчестве…- сделала легкую паузу, подбирая слова, -вашей сестры?! Надеюсь беседа будет познавательна…
Игривая улыбка засияла на лице Стар.
http://savepic.su/754451.png Столовая

Отредактировано Эйресс Стар (02.06.2012 00:21)

0

50

---> университет
Вот и чего она на звонки не отвечает? Ни она, ни даже эта заносчивая Лефевр...
Фьертон пытался дозвониться до девушек уже битый час, и всё без толку. С тех пор, как он прослышал про возвращение Костюмера и его новой жертве, Кайл не прекращал попыток связаться с одной из них. Но ни одна, ни вторая, как назло, не отвечали. А ещё этот побег Николь с лекции... Что за чертовщина вокруг происходит? Она словно сама не своя стала. Как давно она знает, что Гофф сбежал и теперь охотится за ней? Неужели ещё со вчерашнего вечера? Тогда почему не сказала? Да не, глупости всё это, она бы непременно поделилась бы с ним. Такими вещами не шутят.
Именно поэтому Кайл принял решение нанести визит подруге. Плевать на позднее время, плевать на чёртов дождь, из-за которого он промок до нитки, плевать даже на Шанель, вечно кривившую нос при его появлении... нужно было убедиться, что она дома, в порядке.
Хорошо, что Николь сообщила ему адрес заблаговременно. Кайл и так с трудом нашёл этот дом. Что-то не нравилось ему в этом здании, и парень не мог толком объяснить, что именно. Дом как дом, тут таких вокруг десятки. Номер, правда, необычный. Проклятый, невесело усмехнулся про себя Фьертон, и тут же поморщился: что за суеверия? Он же физик, во всякую дребедень не верит.
Хотя под проливным дождем в вечерний час можно поверить во что угодно. Хм, тут что, нет никого? Свет в окнах не горит... Отлично будет, если он зря блуждал по улочкам злачного района в грозу. Просто здорово. Сегодня определённо его день.
Кайл нетерпеливо забарабанил в дверь. Потом спохватился и нажал на дверной звонок. Ответа не последовало, и Фьертон, повинуясь охватившей его тревоге, снова громко постучал.
- Эй, есть кто дома? Николь? Николь! Это Кайл!

Отредактировано Кайл Фьертон (03.06.2012 20:39)

+2

51

http://savepic.su/754451.png Гараж

-Кайл! Кайл, беги! – стремительно поднимаясь по лестнице, закричала девушка. Внезапно, правая нога Ричи провалилась под прогнившей ступенькой. Не удержав равновесие Николь падает. Выставив руки вперед, ей удается, смягчить удар, однако, не смотря на это, девушка  сильно зашибает колено. Приподнимаясь на локти, она пытается нащупать рукой палку, и когда та оказывается у нее, упираясь, поднимается на ноги. Все тело пронзает острая боль. Рана начинает кровоточить.
-Кайл, - вновь крикнула Николь, - но видимо из-за проливного дождя и частых раскатов грома, молодой человек  так и не услышал ее. Собрав всю волю в кулак, она превозмогает боль и, делая усилия, поднимается наверх. Подергав ручку, Николь понимает, что дверь закрыта и со всей силы несколько раз ударяет палкой по замку, так что ручка со звоном падает на пол. Все это сопровождалось раскатами грома, потому вряд ли кто-то мог слышать шум. Дверь распахнулась, и девушка оказалась внутри дома. В коридоре было темно. Телефон она потеряла на улице, а потому осталась без освящения. Вновь послышался голос Кайла и Николь ринулась к двери. Открыв замок, девушка со слезами бросилась прочь, и попутно ухватившись за рукав куртки Фьортона, потянула его за собой. Дождь усилился. Над головой блеснула молния.
-Нужно позвать полицию! Кайл нужно позвать офицеров! – совершенно не разбирая, что пытается сказать молодой человек, она словно обезумела от страха. – Шоун! Он убил Шоуна! – рыдала Николь. – У полицейских должна быть рация и оружие! Нужно позвать их! – продолжая тянуть его к полицейской машине, верещала Ричи.

Отредактировано Николь Ричи (03.06.2012 22:11)

+1

52

Кайлу уже изрядно надоело колотить по двери изо всех сил. Похоже, зря он сюда явился, нет тут никого. Скорее всего, девчонки решили развеяться где-нибудь...стоп, какое развеяться, когда тут маньяк по округе шастает?! Шанель, конечно, та ещё штучка, но не потащит же она лучшую подругу в такую погоду в клуб? Да и Александра же ещё...
Брр. Мысли спутались. Атмосферка из дешёвого фильма ужасов какая-то: поздний вечер, гром и молнии, небо, готовое расколоться у тебя на головой, тёмный неприветливый домишко. И он, без куртки, стоит на пороге, весь мокрый, с дрожащими руками. И на сердце почему-то тяжело...Так, хватит, Кайл, мужик ты или не мужик, черт возьми!
Он уже хотел было развернуться и затопать обратно в поисках транспортной остановки, как вдруг дверь резко отворилась, и перед взором молодого человека предстала Николь. Грязная, перепуганная, капли дождя смывали слёзы с красивого лица... Она кричала что-то, но Кайл с трудом различал её слова: будто нарочно, гром стал отчетливее, и свист ветра неприятно резал слух.
Святые угодники, что же с ней случилось...
- Николь? - Фьертон поймал рыдающую навзрыд девушку в объятья. Её всю трясло, и, судя по её состоянию, причиной этому был отнюдь не холод, хотя одета  она была... эээ... легковато, скажем так. - Тише, тише...
Наконец-то смысл её слов достиг мозга парня. Что ещё за? Неужто Гофф?!
- Подожди.. Паркер... Паркер мёртв? - тут уже сам Кайл перепугался не на шутку. - Николь, Николь! - пытался он привлечь внимание девушки. - Что случилось? Где Шанель и Александра?
Место для расспросов было не из лучших... Надо увести её. Но что, если там кто-то остался? И мёртвый Шоун... в голове не укладывалось.
- Так...идём, быстрее, я уведу тебя, давай, позову полицию и... - Кайл с трудом перевел дыхание, не переставая поглаживать подругу по голове.

Отредактировано Кайл Фьертон (03.06.2012 22:40)

+1

53

Оказавшись в объятьях Фьортона, Николь начала трепыхаться, словно обезумевшая. Волосы и лицо девушки были измазаны в грязи, и только большие янтарные глаза, округлившиеся от испуга, выделялись на общем фоне. Руки тряслись, как у паралитика. Она не смогла успокоиться даже тогда, когда Кайл заботливо погладил  ее по голове, пытаясь хоть как-то внушить чувство защищенности.
-Нет, ты не понимаешь Кайл! – не унималась девушка, - Не понимаешь, он здесь! Полиция! Полиция! – она резко оттолкнула от себя Фьортона и побежала в сторону полицейской машины, которая дежурила у дома. Когда девушка оказалась у автомобиля и начала барабанить по окнам, то поняла, что что-то не так. Наклонившись и заглянув внутрь, она увидела мертвое тело полицейского, лицо и форма которого были испачканы кровью. Взгляд упал на рацию. Все провода были перерезаны. Она нажала на замок и открыла дверцу. Из машины тут же вывалился изуродованный до неузнаваемости труп. Наклонившись к нему, Николь начала что-то усердно искать.
-У него должно быть оружие Кайл. Оно должно быть!

Отредактировано Николь Ричи (04.06.2012 01:16)

0

54

Голова шла кругом, а разум отказывался воспринимать происходящее. Кайл мог лишь беспомощно наблюдать за действиями Николь. Он не мог понять, как же нужно было испугаться, чтобы милая, хрупкая Николь вот так вот шарила по карманам покойника, как будто это нормально, так и надо. Страх охватил молодого человека, и если бы не голос подруги, он наверняка остался бы стоять как вкопанный... а учитывая окружающую обстановку, это было бы смертельно опасно.
"Думай, Кайл, думай!" - в мыслях он кричал на себя, пытаясь заставить охваченный паникой разум работать, а непослушное тело - двигаться. Молодой человек шумно сглотнул. Смотреть на мёртвого полицейского не было сил... равно как и наблюдать за тем, что творила Николь. Он даже перестал её узнавать!
"Что за бред, Фьертон?" - разозлился он. Гофф здесь, нужно вытащить Ричи...
Вот только... а мог ли всё это сделать один психопат? Убить полицейского, Паркера... откуда столько сил, чёрт возьми?!
- Так...успокойся, - сказал он то ли девушке, то ли самому себе. Оружие...само собой, убийца забрал оружие, искать его было бесполезно. А вот перерезаны ли провода в машине? Можно ли на ней уехать? - Николь, тише, не шуми. Смотри по сторонам, а я...
Кайл, собравшись с духом, приблизился к машине и, отодвинув Николь, схватился за труп, вытаскивая его из автомобиля и бросая на размокшую от влаги землю. Он не мог поверить в то, что только что сделал. Но времени не было, это он сознавал хорошо.
- Нужно уезжать.

0

55

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Когда Фьортон залез в машину послышались выстрелы. Незнакомец в желтом плаще стоял всего в четырех метрах от них. Одна из пуль прошла через стекло и наверняка задела Кайла. Две другие пришлись в бампер. Когда обойма закончилась, стрелявший выбросил пистолет в сторону и достал охотничий нож, которым повертел в руках и ринулся на ребят, пока те еще не успели прийти в себя."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

56

http://savepic.su/754451.png Двор

Алекс Ричи вбежал в дом, оставляя за собой мокрые, грязные следы на деревянном полу. Глаза уже немного привыкли к темноте, и мужчина не рисковал напороться на какую-нибудь мебель в очередной раз. Алекс заглянул в приоткрытую дверь столовой, вода с него лила ручьём на пол. Подводка на глазах потекла.
- Эйресс? Ты тут? Вызови пожалуйста полицию, я сейчас вернусь. И… будь осторожна... – не теряя больше времени Ричи рванул к лестнице, ведущей на второй этаж. «Проклятие, я даже не успел объяснить Эйресс, что тут вообще происходит… я не могу разорваться же!» - подумал Алекс, времени сейчас на всё это у него не было. Все его мысли были сейчас о сестре. Его тяжёлые ботинки застучали по скрипучим, деревянным ступенькам. Благо, занятие спортом не прошли даром, и эти быстрые пробежки не составляли для него никакого труда. Буквально взлетев вверх по лестнице, Ричи замер. Он банально не знал, какая из этих комнат принадлежит Николь. Он в этой части дома был впервые, тем более в такой темноте было в принципе довольно сложно ориентироваться. «Как жаль что я не тот, о ком пою…» Алекс невесело хмыкнул и быстро приняв решение, пошёл вдоль стены, открывая одну дверь за другой и заглядывая в комнаты. Одна из дверей отказалась ему поддаваться, и недолго думая, уже не плохо поставленным ударом ноги, Ричи выбил дверь, приложив всё усилие и свою массу в районе замка. Дверь с грохотом ударилась об стену. Никого, эта комната была пуста как и все остальные.
- Николь?! – Алекс в некотором недоумении закрутил головой. Сердце бешено колотилось. «Идиот, как я мог оставить её одну?!» Дверей больше не было...

Отредактировано Алекс Ричи (04.06.2012 16:02)

+1

57

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Чьи-то сильные руки затолкнули Ричи в комнату и заперли дверь. На улице послышались выстрелы и крик девушки. Если Алекс выглянет в окно, то сможет увидеть как на Николь идет неизвестный в желтом плаще от дождя. В руках незнакомца блеснул нож."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

58

Неожиданно, сильный толчок в спину прервал размышления Алекса, который в смятении стоял в коридоре второго этажа. В темноте мужчина не успел разглядеть, кто или что это было. Алекс Ричи буквально влетел в ближайшую комнату, упав от сильного толчка на четвереньки. В следующий миг за ним громко хлопнула дверь и щёлкнул замок. Одним резким рывком Ричи вскочил на ноги и с силой дёрнул ручку двери. Судя по всему, кто то запер его тут с той стороны и дверь отказывалась поддаваться. "Какого хрена тут происходит?! Кто это был?!" Адреналин потихоньку стал овладевать телом мужчины. Алекс со всей силы ударил плечом в дверь, но так как она открывалась внутрь комнаты и была изготовлена из толстого куска дерева, это не дало результатов, лишь штукатурка посыпалась сверху. Определённо, раньше умели делать двери на совесть. Музыкант предпринял ещё одну отчаянную попытку выломать дверь, но результат был такой же, громкий глухой удар и звук сыплющегося с потолка мусора. Алекс Ричи отошёл подальше от двери, что бы повторить свою отчаянную попытку в третий раз, как неожиданно на улице, на фоне дождя и грома,  раздались выстрелы и пронзительный женский крик. Машинально Алекс бросился к окну. От увиденного, по его телу пробежал холодок, а сердце готово было выпрыгнуть из груди.  Под ночным ливнем, стояла Николь, её можно было с трудом узнать. В одном халатике, вся мокрая и измазанная грязью, измученная девушка уже с трудом держалась на ногах. К ней приближался незнакомец в жёлтом дождевом плаще. В его руке хищно блеснуло лезвие ножа.
- Николь! - что было сил, непроизвольно крикнул Алекс с расширенными от ужаса глазами. Разумеется, через зарытое окно в такую грозу его никто не услышал бы. Не теряя ни секунды, Ричи с остервенением стал разносить на куски сильными ударами левой ноги стекло и раму. Какой то кусок стекла порезал ему щиколотку, но мужчина этого не замечал. "Я иду Никки, потерпи, я иду!" Весь мир для него рухнул, а перед глазами висела страшная картина, его сестра и приближающийся к ней убийца. Время как будто стало вязким, тягучим, словно он смотрел кино в замедленной съёмке. Алекс спешил со всей скоростью и силой, какую только мог выдать его организм. Наконец, деревянная рама вылетела наружу. В следующий миг Ричи нырну в окно и встал ногами на карниз, держась руками за остатки рамы, полные стекла. Его кожаные перчатки спасли пальцы от серьёзных порезов, но были безвозвратно испорчены. Но разве это сейчас  важно?! Разум Алекса прибывая в стрессовой ситуации, с безумной скоростью искал варианты дальнейших действий.  Старый дом был довольно высокий, но размокавшая от дождя земля и кусты внизу вполне могли смягчить приземление. Кончено, риск был, но в этой ситуации выбора не было, как и права на ошибку. В опасности была жизнь Никки, жизнь его светлого ангела... Прикинув примерно расстояние, до ближайших кустов  так, что бы не попасть на фундамент дома, немного выступающий с нижней части стен, хорошо оттолкнувшись, Ричи прыгнул в низ. "Я иду...." Каждая секунда была на счету. Приземлившись на размашистый, большой куст, Ричи почувствовал резкую боль в левом боку. Судя по всему, напоролся на какой то сук. Под напором адреналина, боль почти сразу ушла, и Алекс поднялся на ноги. Он чувствовал как холодный дождь струится по его разгоряченному телу, стук обезумевшего сердца в груди, учащённое дыхание. Мужчина вышел на середину поляны. Очередная вспышка молнии осветила окрестности, а следом за ней, буквально через пару секунд, гром сотряс ночной воздух.
- Эй ты! - громко окликнул незнакомца в плаще Алекс.

Отредактировано Алекс Ричи (04.06.2012 22:28)

+2

59

Что же, пистолет нашёлся...и, как верно подметил Кайл, забрал его именно убийца. Такие мысли витали в его голове, когда рёв молний заглушили выстрелы. Бедолага только охнул, когда одна из пуль угодила ему в предплечье и прошла навылет. От жуткой боли заслезились глаза, но ему всё же повезло: зацепило его прилично, но не смертельно, благослови Авалон дождь и грозу. Парень собирался было уже громко и грязно выругаться, наплевав на все приличия, но слова застряли в горле, когда он увидел, что к Николь мчится проклятый подонок, побери его черти и все Дагоновы слуги. Фьортон понимал, что, пока он будет выбираться из машины (а двигаться он будет медленно из-за треклятой боли в руке, из-за которой всю правую сторону тела будто парализовало), незнакомец уже успеет нанести свой удар...
Героем Кайл не был, а попытки им стать всегда заканчивались плачевно. Осознание того, что он ничего не может поделать, вызвало в нём злость, а с гневом пришла и решительность, затмившая боль.
Он думал, что бежать Николь смысла не было, эта тварь в цыпленочном плащике всё равно догонит. А вот если Ричи сконцентрируется и попробует уклониться, а ещё лучше - перехватить руку с ножом, это поможет выиграть время. Вот только дойдёт ли это до Николь?
Кряхтя, Кайл начал вылезать из машины, когда внезапно раздался ещё чей-то крик. Неужели подмога? В сердце зажглась надежда. Ну давай же, сволочь, обернись...

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно