У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Квартира Эйресс Стар


Квартира Эйресс Стар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/k/J/d/kJdCy.png

Уютная однокомнатная квартира, расположенная в старой пятиэтажке. Внутренняя отделка выполнена из качественных экологически чистых материалов. Витражи остались еще с тех времен, когда дом был жемчужиной района Джернинкс. Сейчас весь фасад покрывает толстый слой пыли и грязи. Ни видно ни витражей, ни росписей на доме, есть лишь сплошной серый цвет. Единственная комната отдана для спальни, а маленькая кухня оборудована так, что бы можно присесть полукругом около плиты с холодильником, да микроволновкой . (стола нет из-за экономии места)

Автор: Эйресс Стар

0

2

- http://savepic.su/754451.png Дом Тианы
Знаешь Тиана, я наверно сегодня уже никуда не смогу выбраться с тобой… - Эйресс с трудом подобрала ключь к входной двери – Я просплюсь и дам тебе знать. Спасибо, что подбросила к дому.
Эйресс распрощавшись с подругой закрыла дверь и рухнула на кровать. Спала она крепко, можно сказать даже сладко, лишь около трех часов ночи совершила над собой усилие и разделась, смыла макияж и забралась под одеяло.
Проснулась она ближе к полудню и пробуждение было зафиксировано где-то между ванной и кухней, когда она «поскользнулась»на дневнике найденном еще неделю назад, но так и не возвращенной владелице, уж очень интересное было чтение перед сном.
«Надо вернуть» - это была мысль не добропорядочной девушки, а скорее ей двигало любопытство. «тут где –то был адрес». Вызов такси и сборы не заняли много времени. Через полчаса Эйресс покидала квартиру.
http://savepic.su/754451.png Коридор

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Джернинкс » Квартира Эйресс Стар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно