У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Квест: "Заблудший не означает пропавший" (активен)


Квест: "Заблудший не означает пропавший" (активен)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заблудший не означает пропавший
http://i.piccy.info/i7/d8b5b7ebfb1aa8f12d685aba2fb83d2c/1-5-5539/37558900/quest_Area.png

------------------------------
Часть I. Да прибудет имя твоё…
------------------------------

" Дело не в том, чего я хочу, а в том, что честно! Ты думал, мы можем быть хорошими в это отвратительное время! Но ты ошибался — мир жесток, и нравственным в нём может быть только случай: непредвзятый, беспристрастный, честный! "(с)
http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1031-4.png[/float]то может сделать с вами случай? Ваша жизнь может быть полной радости и счастья, мирских наслаждений, а может и наоборот закончится у мусорного бака в компании туберкулеза и нищеты. Самый справедливый и честный момент вашей жизни – случай. Именно он приносит что-то новое, воздвигает вас или низвергает. Его вы можете не ожидать, вы можете отчаяться во всем, можете уже опустить руки, но случай меняет всё. Случай – это новая страничка вашей собственной истории, в которой вам придется решать во что верить, чем руководиться и как поступать. Ни слова больше о судьбе, ведь она не так честна. Самый честный в мире - случай.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png
Для Эреа встреча с Велеалом была полна нового. В ней, как никогда прежде, встрепенулось ангельское начало. Слишком много было сказано, в чем стоило разобраться до конца. Так или иначе, вопросов было много, очень много и все они требовали немедленного ответа. Тот самый случай произошел в жизни девочки. Встреча с демоном, конечно, не самое приятно, что можно было пережить в своей жизни, но случай не смотрит на внешность и предрассудки. Он справедлив и честен со всеми.
Теперь вокруг имени Эреа витало слишком много других имен, а ангел толком и своего не знал. У нормального человека, который пережил амнезию, это вызвало бы желание разобраться во всём и понять, что же вокруг происходит. Слишком много неразберихи упало на голову ангела, который не так уж давно очнулся ото сна. Кто он? Кто тот, о ком говорил Велеал? Кто такой вообще сам Велиал? Что заставит стену треснуть и треснет ли она вообще? Неужели она вообще может треснуть? Как на это отреагирует сама Авалон? Война? Сбывается пророчество апокалипсиса? В чем предназначение самого ангела? Почему он попал в тело девушки без собственного желания? Станет ли он невидимой рукой Авалона?
Что бы не думала психик сама себе, а остаться равнодушной к данной ситуации, будучи ангелом земным, она смогла бы только в одном случае – когда бы её отозвала к себе Авалон. Остается либо ломать голову, либо собрать силу воли и веру в кулак и ударить им о стальную дверь, что ведет из неизвестности к просветлению. И пускай есть возможность разбить кулак, всё же стоит это сделать, ведь оно того стоит. Не нужно игнорировать случай...
http://savepic.org/1531517.png
http://i.piccy.info/i7/577f648f2d962a3fcacba6ff41e73aa9/1-5-5542/21354361/quest_Area_angel.png
Собор Петры в Варфе - огромное сооружение на Эросе, вмещающее в себе много храмов, названых именами святых и блаженных. В комплекс собора входит и парк Архангела Интариуса, история коего закончилась спасением Св. Александры и возвращением её к Создательницы. Также, здесь очень много памятников архитектуры и религиозных сооружений. Безумно красивый комплекс.
Одним из самых важных мест в соборе является библиотека им. вайза Хэстаруса. Там есть все святые писания авалонизма, будь то копия или оригинал. Библиотека, однозначно, поможет любому найти ответ на вопросы к Авалону. Здесь даже черновики Св. Люциана есть и его сказания отпрыскам.[float=right]http://i.piccy.info/i7/2e7bdfd45d1451f9ead62c9637334bc6/1-5-5542/20598765/quest_Area_archangel.png[/float]

вайз Хэстариус - херувим Авалона. Второй херувим, пришедший на зов Её песни. Четырёхкрылый ангел, скрывающий свой лик одной парой крыльев.

Библиотека им. вайза Хэстариуса - самая большая библиотека и дорогая в мире. Количество шкафов и книг с полками тут превышает численность населения людей на планете. В этой библиотеке точно каждому найдется по книге. Библиотека занимает три яруса под комплексом собора. Конечно, есть открытая публичному посещению часть и закрытая, которая содержит в себе сокровища мира сего и его наследие. В публичной части тоже можно найти копии некоторых ценных материалов древности, но оригиналы охраняются и содержатся в строго определенных условиях. Зал "публичной" библиотеки Хэстариуса украшен статуей архангела Сэластиамма, который был близок с Хэстариусом. Согласно преданиям, Сэластиамм указал путь праведный основателю сей библиотеки и помог ему воздвигнуть монастырь, который вырос в целый собор. Говорят, что ночью, при свете звезд, статуя Сэластиамма выпрямляется, а сам архангел спускается, чтобы оберегать библиотеку.

епископ Варфский Мартин-Астор Пэнэж - действующий глава епископата собора. Проводит там службы, хоть совсем стар своими годами. Смертельно болен, но духом не падает и заявляет, что будет до последнего вздоха служить Эвелону. Не проявляет фанатизма к вере и религии. В соборе даже выделил крыло для тех, кто чист сердцем и искренен в вере в Эвелона, но слаб телом. Также, является хранителем ключа от гроба Александры.

Ангельские писания – сбор записей рассказов об ангелах. Основную их часть составляет слово Игната, который, как принято считать, написанное под диктовку архангела Артэмоса. В этих писаниях можно найти почти всё о каждом ключевом ангеле в эвелонизме. Их истории собраны и детально рассмотрены в оригиналах. В копиях же, которые, как и оригиналы, нелегко доступны для общественности, всё немного укорочено и упрощено. Прочитать копии можно в библиотеке Хистариуса, попросив об этом архивариуса библиотеки.

http://savepic.net/775002.png
http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

Отредактировано Эллис Квайтстеп (14.03.2012 21:08)

0

2

Варф. Собор Петры.
Эреа, вот и Варф.

0

3

Информация к размышлению

Жанр:Приключения, хоррор, мистика, философия.
Категория:Религиозный квест, связанный с нарастающей активностью демонического зла в Третьем мире. Квест завязан на персонаже Эреа. Главные участники, помимо Эреа: Велеал (Агнесса Пэлтроу), Авалон и Дагон.
Участие могут принимать все желающие. Прием будет осуществятся согласно знаниям религии мира, пониманию всего происходящего, кошерному отыгрышу. Веду квест я и, собственно, Авалон.
И да! Здесь можно писать.
Квест стартовал.

http://savepic.net/775002.png
http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

Отредактировано Эллис Квайтстеп (10.03.2012 15:53)

0

4

Я хочу, а то скучно...

0

5

Эйресс Стар, у меня только один вопрос. Какое дело вампиру из клана Анархассис до этого всего? оО Ему вообще побоку.
Поэтому прости, милая, но нет.
А персональные квесты вам напишут. Просто не я этим занимаюсь и не знаю, как и кто этим займется. ГМ-ы разрулят)

Отредактировано Эллис Квайтстеп (10.03.2012 17:57)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Квест: "Заблудший не означает пропавший" (активен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно